Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 13:09


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #361
Здраствуйте!!!Мне кажется если убрать эту дёргающуюся пику у ведролёта) то будет лучше
Сообщение #362
ваще ништяк))))))))

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #363
Какие новости есть по моду?

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #364
Ребята,что за затишье опять?? :(

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #365
Цитата razor7775 ()
Ребята,что за затишье опять??

Цитата Argos ()
Какие новости есть по моду?


Значит время ещё не пришло.

Пика ещё ничего, вот вспышка от выстрелов у вертолёта выбивается из графики.
... Эх, заросла Зона за последние 2 года, особо и не поснайперишь....


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #366
Всем привет, снова я тут))) давно не было меня здесь, так что в скором времени( как только я доделаю фишку ) я сделаю видео, а это будет завтра, я его загружу на ютуб и вы посмотрите, там будут те ответы, которые вы хотите знать, почему все остановилось..... Так что ждите.

Добавлено (08.02.2015, 20:52)
---------------------------------------------
Я всегда выполняю свои обещания, смотрите видео:



....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #367
КоSShаК, Саш, поздравляю тебя, конечно, с новым монстром, но как-то мало информативности. Я надеялась увидеть промо-ролики игры или какие-нибудь готовые фишки, введённые в игру. А то, что комп сгорел, можно и просто написать. Все мы люди-человеки, всякое бывает, мы всё понимаем, просто такое длительное ожидание, хочется уже увидеть что-то более осязаемое ...
Ты только близко к сердцу мою критику не принимай, может всё нормально, просто я такая вредная girl_witch


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #368
СашЮ спасибо за видео. Приятно что ты чувствуешь ответственность за тех кого приручил))))) Делай не торопясь, что бы потом как можно меньше исправлять) Мы с тобой!!!!


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #369
Видеоотчет, это классно)) Многое стало понятно. Давайте все личные дела подтягивайте, а мы подождем :) Дай бог вам, вашим родным и близким здоровья, счастья и всего самого наилучшего ;)

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #370
Ребята спасибо вам за ваши теплые слова и за вашу критику, для меня она важна. Да мне все важно:) В Следующий раз(а это будет уже Совсем скоро, где то дней 10, может через 20 я сделаю видео, так как надо сделать систему заказов. Там вы увидите в действии систему выбора классов, заказов ну и опции классов и их восстановление( использование мед. препаратов. Теперь каждый класс по свойму Уникален!)
Так что ребят ждите, и верьте, все получится и все будет!))


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #371
Можно спросить будет-ли функция вступления в игру как в ЗП через нажатие кнопки???
Сообщение #372
Цитата Нечитер ()
функция вступления в игру

Это было бы замечательно! Не во всех модах есть эта функция и потому очень не удобно бывает. Сделайте нам кнопочку, плиз :)
Сообщение #373
Елена, Покажите пожалуйста эту кнопку что посмотреть на нее и дать вам ответ!?


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #374
КоSShаК,
Я не знаю, как показать :) , но в ЗП, и во многих модах есть функция сразу, как загружается игра, тебя не выкидыват сразу в бой и гущу событий, а появляется надпись "для продолжения нажмите любую клавишу" . Я про это попросила. Не помню, но кажется в Возвращении Шрама (1 часть) этого не было.

Сообщение отредактировал Елена - Вторник, 10.02.2015, 19:08

Сообщение #375
Цитата Елена ()
Это было бы замечательно! Не во всех модах есть эта функция и потому очень не удобно бывает. Сделайте нам кнопочку, плиз

В файле ui_main_menu.script дописать в конце файла:
if autopause then autopause.main() end
и кинуть в папку scripts этот файл:
Тут



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #376
Елена, фу ты ну ты)))) Она уже ДАВНО ЕСТЬ!!!!!! Благодарим Чарси))


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #377
karavan150, Ух ты! Спасибо огромное. КоSShаК, Это замечательно )) Чешу за ушком в благодарность)) Очень жду мод. Удачи, терпения и всего доброго в работе с ним. Ну и скорейшего освобождения вам от него :D Нам в нагрузку кидайте уже :)
Сообщение #378
ну к лету думаю уже будет готов)

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #379
razor7775, Не думаю, работы куча...


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #380
КоSShаК, ну в любом случае успехов вам)))будем ждать)

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: