Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 23:48


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #421
Ну дык я же не Саше)) это сказал.
Ребята как раз обещали ничего не закрывать.

п.с. А если бы еще ребята раздали убиваемым нпс уник стволы(характеристики такие же как у обычных), я бы постарался нарисовать разные шкурки, типа погрызанный приклад весла, сколотый кожух м16 и так далее. Ну и прилепить каждому стволу небольшую историю.

Например: Боров, пм, потертый, с кучей царапин, в описании история побега Борова с зоны с помощью этого самого мп, отобранного у конвоира.

Я для себя такие стволы в первом Шраме делал. Чуток антружности и еще одна грань раскрытия мира....

п.с. Кстати Сань (сорри за панибратство) как кодер кодеру, отдохни, и ошибок по усталости наделаешь и здоровье угробишь. Мы от недели или 2х не умрем. Вон сколько ждем и ничего ). А вот здоровье тебе никто не вернет (как и личную жизнь)

Сообщение отредактировал shandowspy - Четверг, 26.02.2015, 14:51


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #422
Анонс!
Индивидуальный Разион Питания Боевой. Используется в войсках РФ и в модификации Возвращение Шрама 2:)
Ну что же. Готов ИРП-Б как и медицинский пакет, так же будет питание как и обычными стандартными продуктами.
Внимание! Рацион продуктов будет изменен Точно!
Вот скриншот!


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #423
Нечитер, а типа в реальной жизни тебя убили и ты воскрес? ну или по лесу бродят слепые собаки? или .... игра это игра и к реальности она просто не имеет права иметь никакого отношения!


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #424
Талька, Ну не скажи, каждому охота оставить даже в модицикации частичку "Хорошего себя"!))
Да и должна быть какая то реальность того что происходит там и тут. Нужно передавать что происходит у нас и что происходить должно там что бы реальность настоящая и игровая сливались воедино! Вот тогда из мода выходит Шедевр!


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #425
КоSShаК, ну тогда приближение к реальности во всем. Например я в комбезе Долга, а бандит в куртке. Он меня убивает из ПМ с первого выстрела, а я его 45 калибром в голову не с первого раза....он только дернется от пули и продолжает делать "чики-брики")))) хорош баланс реальности? girl_blum
по поводу реальности и баланса всегда вспоминаю любимый мною самый первый Сайлент Хилл. Реалистичность в том, что сама атмосфера нереальна. У ГГ нет ни пистолета ни ножа ни брони. Все оружие находишь по ходу, НО от монстра можно убежать, спрятаться...А в модах Сталкера порой не то что убежать-убить невозможно. Все знают что зомби можно убить только выстрелив в голову. А В Лост Альфе например три раза оживают мужички от выстрела в голову))))) ну в общем всем понятно о чем речь и проблемы в принципе понятны, но античит тогда нельзя. Даже в реальной жизни у человека всегда есть "Выбор оружия"


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Сообщение отредактировал Талька - Пятница, 27.02.2015, 08:29


Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #426
Талька, в стандартном тч не настроены нормально хит боксы, это можно устроить и вы будете убивать бандита в голову, и тут ещё такое, а если под маской бандита кольчужная маска??)))


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #427
КоSShаК, а если мой ГГ жрал анаболики лет 15ть? и сто кг ему как пальцы об асфальт? щас я договорюсь до того почему, если уж говорить о реализме, ГГ не желает справить нужду? и я так понимаю он беззубый, потому что не чистит зубы, сто процентов у него вши, потому что он не моется, грибок потому что не меняет носки))))) а болты? их у него в карманах точно тонна))))) все это ерунда) для меня как игрока интересна история, атмосфера, взаимоотношения в условиях Зоны. Согласись игра порой превращается в контр страйк какой-то-ГГ беспринципный убийца всех и вся, вор и к тому же хомяк)


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #428
Цитата КоSShаК ()
а если под маской бандита кольчужная маска??)))

Да не смеши! Ещё скажи лобовая танковая броня. Я писал уже про калаш и рельс.



Сообщение отредактировал karavan150 - Пятница, 27.02.2015, 11:14


Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #429
КоSShаК,
Цитата КоSShаК ()
а если под маской бандита кольчужная маска??)))

А если девушка-сталкер в моде, как было в первой части, то у неё под кольчужной юбкой латные трусы :D
Пусть будет как и было. ОК?
Сообщение #430
Я в шутку сказал а вы критикой кинулись)))))


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #431
КоSShаК, нененеееее это потрынделки и нудное выпрашивание не делать античит))
___________________________________

и еще в ожидании мода, пожелание уважаемым мододелам, перед "выпиской из роддома" уделить пристальное внимание грамотности персонажей))) они же не виноваты.... :\


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Сообщение отредактировал Талька - Пятница, 27.02.2015, 13:02


Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #432
ненадо сильно много изменений делать.мне очень интересен сюжет.хочу набить морды всем хозяевам,и тем кто за ними стоит.

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #433
Самое главное, чтобы игра не вышла хардкорной.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #434
Талька,
Цитата Талька ()
уделить пристальное внимание грамотности персонажей)))

А они в первой части были нормально грамотными :) Не думаю, что во второй поглупеют.
А вообще, почитала и посмотрела отчеты по работе - меня всё оооочень радует :)
Сообщение #435
Ребята вы в магаз за картошкой приходите и покупаете 300 грамм вместо килограмма,а потом ещё раз заходите и ещё раз покупаете 300 грамм и так пока не наберёте желаемый килограмм?
Мне допустим нравится ходить с винторезом,так почему мне не зайти к торговцу и купить штук 500 патронов к нему без сейв-лоад и спокойно идти на вылазку?
Обычно же происходит:сначала выстреливаешь из любимого ствола всю обойму а потом шакалишь по трупам в поисках патронов для трешевых пушек
пы.сы.вы читать умеете или как обычно,что хочу увидеть и между строк? У торговцев стеки респаются от 100 до 300 единиц,я лишь предложил увеличить лимит стека.Никто не говорил что накуплю бесконечное кол-во патронов и буду шмалять на лево и направо.
А впрочем ладно.мудрые люди уже подсказали как самому это нарисовать

Сообщение отредактировал Вася_хоббит - Суббота, 28.02.2015, 13:17


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #436
привет
вот я только одного не могу понять.мод возвращение шрама делал dimak и звали его Андрей.А тут мод делает КоSShаК и зовут его Саша.может я что то не догоняю.обясните.А вообще мод возвращение Шрама лучший мод после НС от Архары.И жду продолжение.

Спс за ответ .а в этот мод поиграю надеюсь он не такой как лост альфа.

Сообщение отредактировал irbis22 - Суббота, 28.02.2015, 14:59


Уважение: 31
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #437
irbis22,
Цитата irbis22 ()
делал dimak и звали его Андрей.А тут мод делает КоSShаК

Работает команда. Глобальные моды в одиночку не делаются. Кто то отвечает за графику, кто то за скрипты, кто то за сюжеты и диалоги, кто то на модели и иконки... Да много чего. Один человек может только мини-модик сделать, но и ему тестер понадобится
А Саша на форуме отчитывается за всю команду, хоть и, как мы видим из видео, сам из последних сил выбивается.
irbis22,
Поиграй пока в Время Альянса 2. А третья часть уже на подходе.
Сообщение #438
Елена, Лен это было как пожелание))) я помню что в моде обсуждаемом все хорошо с грамотностью)))) Просто играла (не буду говорить в какой мод) ну там вообще ужас....
Я Сашины видео тоже просматриваю. Он трудяжка. И видно что устал...слова с трудом подбирает, вот ведь мечта у человека сбывается)))) а нам бы все покритиковать)


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #439
Талька, Хех, ну спасибо)
Елена, Андрей я думаю работает больше чем я, так как я сейчас сдаю уже Экзамены внутренние и готовлюсь к сдаче экзамена в ГАИ!
Вот вам Дорогие Товарищи и Дамы новый видео отсчет


....

Сообщение отредактировал КоSShаК - Суббота, 28.02.2015, 15:36


Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #440
Цитата КоSShаК ()
Вот вам Дорогие Товарищи и Дамы новый видео отсчет

Да ты можешь без этой бредовой музыки?



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: