Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 09:36


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #381
___ANGEL___, А вот такие панические ваши Возражения и Мнения я и слушать не собираюсь!
Все, хватит, Делаю теперь Видео Отсчеты! Ждите ребята!


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #382
Вполне себе достаточно видеоотчета. Спокойно слушаешь информацию о том, что было сделано в проекте за определенный промежуток времени( раз в пару недель к примеру или раз в месяц, в зависимости от степени загрузки в жизни). Можно еще расписание сделать с примерными датами выхода видеоотчета. Или в конце записи говорить о примерной дате следующего видеоотчета.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #383
Argos, Согласен и полностью поддерживаю данную концепцию, думаю раз в 3 недели можно! Так как нагрузки много, восстановление идет, скажу прямо, с хорошим темпом. Так что я скажу так, дата видео отсчета, 18 число. Только маленькая просьба, напомните пожалуйста:) А то не хочу забыть, сами понимаете, все время отвлекаешься дома и на работе и все забываешь)


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #384
КоSShаК, Завтра 18-ое число! :) В среду видеоотчет по проделанной работе. =)

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #385
Ребята извините что не смог добавить видео, оно есть но я на работе. Нам работы подкинули куча просто....


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #386
КоSShаК, будем ждать! :)

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #387
Argos, Есть радостная новость, хоть и через силу, через сонливость которую я хочу спать, церез усталость которая очень сильно действует(несколько дней без сна) Начата Запись видео отсчета!)


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #388
КоSShаК, Отдохни и отоспись :) Мы подождём! Ты нам нужен бодрый и здоровый. Ведь мод классный good А хорошее всегда стоит того, что бы его подождать. Берегите себя всей командой!
Сообщение #389
Елена, Лена, добрая ты наша душа, поздно, я уже записал видео и уже идет загрузка его на ютуб, как только загрузится видео на хостинг, тут отпишу все полность то что не сказал в видео дополнительно. Ну жизненую ситуацию в которой сейчас как я, так и мод с моей стороны разработки. Ребят, поверьте, тороплюсь с восстановлением как могу... Работаю на износ самого себя...


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #390
КоSShаК,
Кошарик :) Когда моя семья спрашивает: "Что будет на ужин?" Я отвечаю: "Ребята, хотите по быстрому, сделаю вам манную кашку. Но если хотите вкусное жаркое, то подождите чуть дольше."
Что, ты думаешь, они выбрали? Правильно...
Сделайте нам, пожалуйста, вкусное жаркое :)

Сообщение отредактировал Елена - Пятница, 20.02.2015, 19:08

Сообщение #391
Елена, Вот такие вот у меня пироги.
Как и обещал у меня сейчас происходит все так: Дом-Работа-Учеба в Автошколе-Дом. А что мне делать? Не разорваться же! Так что времени мне на разработку максимум мне сейчас выпадает 1-2 часа. Вот видео:
Следующие видео ждите про систему выбора классов, на прямую из игры. Так же потом будут восстанавливаться функции ПДА. Но сейчас я буду занят Сух.Пайками ИРП П.
Так что вот так вот ребята.


....

Сообщение отредактировал КоSShаК - Суббота, 21.02.2015, 12:08


Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #392
КоSShаК, писать о том, какая плохая девушка у тебя я не стану) не мое это дело). Дай бог чтобы ты сдал на права! Ну и в дальнейшем желаю тебе найти терпеливую спутницу жизни, которая будет любить тебя всем сердцем( и ты соответственно также должен любить, а то мое пожелание тогда становится бесполезным :) ). А что касаемо проекта, он долгий и потребуется еще много времени. Мы тут не умрем) будем ждать терпеливо новостей :)

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #393
Цитата КоSShаК ()

Девушки нету сейчас, ушла от меня из-за того что нету времени на неё. А что мне делать? Не разорваться же! Так что времени мне на разработку максимум мне сейчас выпадает 1-2 часа.

Что за видео-обзор?
Рамштайн орёт, ничего толком не сказал, хотя бы на бумажке написал текст речи.
Зачем жалиться, у всех своя жизнь...



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #394
karavan150, Похоже ты не мое видео смотрел так как я сказал там по делу все, плюс там нету никакого рамштайна!


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #395


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #396
Цитата КоSShаК ()
Похоже ты не мое видео смотрел

За идиота держишь?



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #397
КоSShаК,
Сашенька, привет) Порадовали меня твои видео отчёты. Очень :) Много интересного добавляется в мод. Хорошо продуманы элементы RPG. Со специализацией тоже хорошо придумали, интересно, да и разнообразия всегда не помешает.
Огорчает, что ты такой замученный и сонный, даже слова с трудом тебе даются от усталости. Я же говорила - отдохни и потом выложишь. Хотя может и правильно, что сейчас, в таком виде. Пусть все видят, в каких муках рождаются моды.
За за девушку.... Знаешь? И Слава Богу! Хорошо, что сейчас себя такой показала, а не когда семья уже и быт общий. Пришлось бы тебе тогда в неволе размножаться :D Ищи себе "жену декабриста", что бы и тыл надёжный дома обеспечивала и понимала тебя во всём, а не о себе-любимой только думала. Хорошие и умные девушки в клубах и ресторанах не водятся. Запомни! Она должна быть, в первую очередь другом тебе. А потом всем остальным.
Удачи и терпения тебе, Саша. От всего сердца heart

PS если найдётся время и желание просто поболтать от этом, узнать советы. То можешь зайти сюда и я с радостью поговорю с тобой о всём в специальной теме. А так... Народ всё равно не поймёт всех твоих проблем.

Сообщение отредактировал Елена - Суббота, 21.02.2015, 12:53

Сообщение #398
Елена, Мда, лучше нормальная семья чем никакая, ладно, Пора ИРП пойками заниматься.


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #399
КоSShаК, Саня могу тебе одно сказать лудше сделать всё с пониманием дела, а не в спешке
Сообщение #400
КоSShаК, тёзк,ищи такую,с которой ты будешь готов прожить всю жизнь.которая будет любить тебя,а не твой кошелёк,или твою машину.она обязательно тебе встретится.наберись терпения и занимайся своими делами ok

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: