Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 01:36


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #321
shandowspy, все эти фишки интересны в ЛА и т.д., но Шрам отличается боёвкой от других модов, и думаю, что всё перечисленное выше, уже неуместно.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #322
dimak, а сколько артов можно будет повесить и будут-ли новые??
Сообщение #323
Нечитер, арты остануться те же, лишь, с малость измененными свойствами. Добавлен один ключевой рецепт, где нужно сварить модификат по сюжету, который на время ГГ делает бессмертным, но такая лафа не надолго...

Цитата
а пояс на сколько артов??


12


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Пятница, 28.11.2014, 11:57


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #324
dimak, а пояс на сколько артов??
Сообщение #325
dimak, кстати,а тот верт наймовский на агропроме,я могу его грохнуть?помню он мне шагу ступить не давал спокойно там.появляется после перестрелки с хозяевами и наймами там кажись

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #326
razor7775, можешь. Вообще, его можно только "пометить", быстро выстрелить по нему, и военные вертухи уничтожат оба вертолета. Главное не зацепить военный борт.

Цитата
Вот склеил оба видео :


СПС!



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Воскресенье, 30.11.2014, 07:29


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #327
dimak, Вот склеил оба видео

"Плохие" концовки в Возвращение Шрама 2 :




" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Воскресенье, 30.11.2014, 11:37


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #328
Новости какие есть по проекту на данный момент?

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #329
dimak,к Новому году то будет нам подарок в виде - возращение шрама 2 ?????????=)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #330
К НГ ничего не будет, т.к. заработал выжигатель мозгов - 2, с одной пси-антенной, но good - прототип пси-шлема Сахарова уже бессилен! Нужен пси-шлем монолита!



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Воскресенье, 14.12.2014, 22:47


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #331
Цитата dimak ()
Нужен пси-шлем монолита!


dimak, А где-ж его брать? o_O

Ещё есть скрины или видюшка из будущей игры? angel


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #332
А можно как-нибудь сменить картинку на напульсниках..? Я понимаю, что они полезны для предотвращения возможных растяжений и травм) но только не в виде пирата)

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #333
Цитата
А где-ж его брать?


Как где %) В ЧЗО!

Забыл сказать: - В моде теперь используется сбрасываемый рюкзак. (3 вида рюкзаков)

Ленд Ровер для освоения огромной территории.
p.s. понравился в "Фотографе", правда стёкла "отмыл" ему.


Цитата
растяжений и травм) но только не в виде пирата

Поменяю.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #334
dimak, а на тачку поставить метку можно, а то потеряю и что делать??
Сообщение #335
Цитата Нечитер ()
а на тачку поставить метку можно, а то потеряю и что делать

А если маячок оставить рядом с машиной? - с подписью "бибика" :)
Или: создать в машинах возможность хранить вещи, в зависимости от габаритов авто. Но это на усмотрение разработчика остается. Тогда можно маячок оставить в самой машине.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #336
а по моему напульсники норм))

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #337
razor7775, меня не особо смущает, но постоянное такое видение на худе, как понял, образ Шрама начинает смешиваться с образом "Джека Воробья".

Видел недовольство на форумах, о том, что ножом уничтожаются БТР и т.д. Теперь ножом бтр не уничтожить.





Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #338
dimak, ну можно впринципе сделать как на картинке с ножом)просто перчатки.или на левую руку часы сделать.с будильником :D

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #339
dimak, а можно будет в один из боёв и перестрелок поставить песню Rammstein – Engel?

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #340
Можно конечно, но... Одно из основных нервозов в игре - это является музыка, где у каждого игрока свои любимые и наоборот, стили, т.е., что он хочет слышать, или не хочет слышать вообще. Мне например не нравится Rammstein - индастриал-метал и из немецких предпочитаю ACCEPT, UDO - хэви-спид-пауэр, а также не из немецких симфоник-метал, что в ВЛ (Nightwish). Если уж пошла музыка на заказ, то лучше собрать что-то лучшее для себя и кинуть мне в личку. По сюжету Шрам находит плеер, а музыку можно слушать с флэшки....


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Воскресенье, 28.12.2014, 21:20


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: