Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 05:38


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #221
Цитата
хозяева?спецназ?


Спецназ, бредово звучит для таких необдуманных, коварных действий. fire

Стрелка бабулек с бандитами или "Бензиновые разборки" .




Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #222
Всем привет.
Вот пара видео. в 1 видео вы можете увидеть систему модернизации оружия, во 2 работа экзоскелетов.
Теперь сам экзоскелет можно присоединить почти к любому костюму. Так же стоит вопрос об удалении экзоскелетов как костюмов из игры.


....

Сообщение отредактировал КоSShаК - Воскресенье, 18.05.2014, 20:35


Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #223
Шрам у Монолита. Ролик не стал снимать. Только скрин. Конечно в реале он не стоит как истукан. 5 оконцовок игры и 2 неправильные оконцовки у монолита, а также у монолита 3 кат сцены с исполнением желаний. Ролики конечно не на проф.уровне, но думаю пойдёт для заброшенной сельской местности. :D



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Воскресенье, 18.05.2014, 23:00


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #224
dimak, а что у Шрама в руках??Динамит?))
Сообщение #225
akva, мощные пешки я бы сказал)на агропроме еле вынес их когда они с наймами напали на вояк в первой части.

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #226
Цитата
а что у Шрама в руках??Динамит?))


Похоже? :D Нет. Это абсолют, который Шрам стремится получить во второй части игры. И ни только Шраму нужен он.

Цитата
мощные пешки я бы сказал)на агропроме еле вынес их когда они с наймами напали


На Агропроме они посильней чем на Радаре и в х-10. Всех сильней спецназ и гр. Танго, которая во второй части не бессмертная.

Цитата
а если их в первых миссия сольют??тогда что делать??


Не совсем корректно поставил вопрос. Если про группировку Танго, то не получится. Мне в личку кидали идеи про группировку Танго, т.е. они бессмертные и порой неинтересно становится играть, т.к. от ГГ мало чего зависит, можно покурить в сторонке. Пришлось согласиться и теперь эта линейка квестов с гр. Танго будет зависеть от ГГ тоже. И лишь в ловушке будет выбор - успел найти кейс, то спас, а если не успел, то 5 чел. погибает, т.е. раньше так и было.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Понедельник, 19.05.2014, 19:26


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #227
dimak, а если их в первых миссия сольют??тогда что делать??
Сообщение #228
dimak, а если лебедев это не лебедев,тогда кто этот наёмник так похожий на него?и что с настоящим?

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #229
Привет ребят..Дата выхода ещё не известна?
Сообщение #230
neo122334, пока неизвестно, т.к. сначала планировалось 3 части, но решено уложиться в одну большую. Также время разработки Шрама-2 в летнее время, ограничено. Ближе к концу разработки будет альфа-тестирование. Желающие могут кликать в ЛС на этом форуме.

Цитата
а если лебедев это не лебедев,тогда кто этот наёмник так похожий на него?и что с настоящим?


Всё будет по сюжету известно. Смысла нет расписывать сценарий всего мода в целом. Думаю, интересней узнать это в игре.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #231
Всем доброго дня!
В настоящий момент был создан сайт модификации "Возвращение Шрама 2: Полная Версия"
Сайт создал Kosshak. Теперь все видео, фото и прочую информацию можно найти и там!:)
(Но все равно, я буду выкладывать информацию и там и тут:))
Вот ссылка на офф сайт модификации: Os-mod.ucoz.ru
Извините если вам что то не нравиться, делал не для себя! Да, правила строги, но как быть тогда с нарушителями??
[Frankenshtayn]Нарушителей баним, блочим, выражаем свое "фи"))) Но насколько я понимаю - это оффсайт? Я думаю вопросов у Администрации сайта не возникнет.[/Frankenshtayn]

Добавлено (26.05.2014, 21:28)
---------------------------------------------

Биологически защитный костюм

(Так же после завершения работы над модификации Вш2, думаю издать свой мод)



....

Сообщение отредактировал КоSShаК - Суббота, 24.05.2014, 10:03


Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #232
Цитата dimak ()
5 оконцовок игры и 2 неправильные оконцовки у монолита, а также у монолита 3 кат сцены с исполнением желаний. Ролики конечно не на проф.уровне, но думаю пойдёт для заброшенной сельской местности.


Интрига, за интригой... у меня ощущение ребёнка, которому показывают мороженое, рассказывая какое оно вкусное и медленно разворачивают , а ребёнок аж пританцовывает от нетерпения и готов уже сожрать это мороженное вместе с обёрткой :D :D :D

dimak, Новшества будут уже со старта игры или начало будет как и в 1 части? Останется ли такое оружие как, к примеру СВД "Тигр" или FN "Призрак" ?


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #233
Selena, начало будет как в первой части, но с частичными изменениями. К примеру, переход на Свалку уже ни у ворот, а за ними, и ГГ с Димоном, пробегают через здание КПП. Также будет возможность перейти в Бар с Кордона, но после того как, гр. Танго побывает на Кордоне. СВД "Тигр" или FN "Призрак" никуда не денутся. :)


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #234
dimak, миниган никуда не делся лишбы))))с каким удовольствием я им валил хозяев с ведьмами как щенят)))

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #235
наборы которые видны на видео это эволюция любимого ремонтного набора из тайника на агро? или же их теперь можно будет купить? и сколько вообще наборов планируется? 3 - экза, шлем, оружие или больше?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #236
shandowspy, Это не какая не "Эволюция". Это совсем новая скриптовая схема!


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #237
что то долго тишина стоит...как там дела то?

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #238
Ребят,да..Куда все пропали?
Сообщение #239
Можно узнать хоть примерную дату выхода Второй части ??? <_< <_< <_< <_<

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #240
Экие вы нетерпеливые :) . Сказано же, в летний период время на работу над модом ограничено. Так что запасаемся терпением до осени %)


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: