Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
26.04.2024, Пятница, 10:58


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #241
Selena, ну немогу уже,любопытство всё сильней и сильней берёт верх((

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #242
Всем большой привет! На днях прошёл первую часть шикарного мода Возвращение шрама. Остались яркие впечатления и огромное желание поиграть в полную версию. Понимаю, что работы очень много ведь мод не на час игры и мы все очень ждём финальный штрих и объявление о готовности мода. Полистав 13 страниц форума по этой теме я понял, что мод будет грандиозным, поэтому желаю вам всего наилучшего в дальнейшей работе над модом.
P.S. - Если не трудно, кто может назвать общий процент готовности мода, чтобы примерно знать дату его завершения?
Заранее спасибо.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #243
Argos, я огорчу тебя друган.никто ничего не скажет.все молчат как партизаны уже больше месяца.причина неизвестна...

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #244
razor7775, я думаю мы узнаем всё же что там да как.. если бы прекратили работу над проектом сообщили: что так мол и так, проект закрыт по определённым причинам. Всем спасибо что были с нами и т.д. и т.п. В работе над подобными проектами как этот мод я вспоминаю как работал над совершенно бесполезным для себя делом - лепил " сериальчик " по трилогии игрушки масс эффект. Так там работа шла каждый день: запись, обрезка вставки роли озвучивания и т.д. после сохранение и работа над следующим эпизодом) Так вот со временем такое счастье выматывает так как нужно и себе уделять внимание и держать тонус чтобы не свалиться и от твой работы здесь и над работой тех же видео по игре. А этот мод большой.. к тому же сталкер - шедевр. А шедевр, делается качественно и на совесть)
А такой мод можно и подождать, поиграть во что-нибудь другое...например в...время альянса, которое я недавно удалил со злости)) вертолёт не стрелял у меня в отличии от БТРа))))
Так что нам стоит только подождать и в свет выйдет классный мод)

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #245
Argos, Argos, да,мод зачетный.много я их переиграл.некоторые из них туфта полная...а этот мне очень понравился,автору+.время альянса также не закончен ещё...помоему.

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #246
razor7775, вот как раз пройдёт лето, отдохнут разработчики, после продолжат ( ибо летом работать над модом - извольте это черезчур - нужна ясная голова, а не сваренный в кашу мозг, да и летом надо отдыхать на море с родными и близкими, а не сидеть и карпеть над модами=) ) и наконец... дождёмся полной версии...где-то в глубине души верится чтобы мод был не на зове припяти...это самая не любимая серия сталкера для меня.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #247
Argos, для меня тоже.тень чернобыля нравится больше всех.и чистое небо,потому что там за наемника играешь.моя любимая группировка))))))))))

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #248
Ребят,я всё понимаю..Каникулы там и такое..Но ни чего не говорить больше месяца это тоже не правильно..При чём ни кто из разрабов не предупредил что в отпуск уйдёт..
Сообщение #249
neo122334, А кто что должен говорить??? Мы отдыхаем\работаем\делаем мод и болеем! Мы же люди!
Сейчас я скажу так, Андрей в сети Пропал... По крайней мере я его не вижу вообще. Все фишки что я делал готовы. Нужно только написать до конца конфиги к оружию и броне и все. Пока что я делаю в своем моде сюжет. Но я так же устроился на работу, и так же пытаюсь делать мод. Но я человек, один.


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #250
КоSShаК, я к Димаку и обращался))Почему его больше 2-х месяцев не видно и не слышно..
Сообщение #251
неушто столько вашей работы и нашего терпения-на смарку(((((((((

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #252
razor7775, Мы просто будет ждать... никто никому ничего не должен... мод этот не официальный соответственно он бесплатный и мы не можем что-то требовать от людей, которые делают мод тратя своё личное время и не имея с этого ничего в кармане. Мы можем только дальше заниматься своими делами.. изредка поглядывая здесь за обстановкой... Тот же Димак( Андрей ) тоже человек, а не штампующая машина, ему также нужен отдых где-нибудь на пляже с красивой девушкой и т.д...ну понесло меня.. в общем мысль я донёс вроде). Нам остаётся ждать следующих новостей.
Поэтому набираемся терпения... заглядываем разок другой сюда на форум, что-то отписываем дабы поделиться мыслью с общественностью в поддержании диалога... и ждём новостей с фронта работ)

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #253
Argos, это всё понятно конечно,лишбы ничего не случилось с ним,жив да здоров был...

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #254
Приветствую всех! Сори за временное исчезновение! Жив и здоров!

Приехал неделю назад с отпуска. В моем районе прошла реконструкция ж.д. пути и кабелеукладчики повредили линию, далее пустили 360 V в сеть. Ничего не сгорело кроме компа. HDD не поврежден. Блок питания и материнка - приказали долго жить. anom_carous Железо преобрел + SSD накопитель, но до сентября не смогу работать с модом. Много работы на дому и договора по купле продаже, т.е. юридической волокиты + работа. Мод будет дорабатываться с начала сентября и в топку выброшен не будет.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Четверг, 17.07.2014, 21:35


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #255
dimak, здарова андрей))очень рад что с тобой всё хорошо)счастливо тебе разобраться во всём этом.жду новостей))

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #256
Огромное спасибо за инфу буду ждать с нетерпение выхода второй части

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #257
Цитата dimak ()
Мод будет дорабатываться с начала сентября и в топку выброшен не будет.

Примерно сколько ещё будешь разрабатывать мод?


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #258
Вспышка, Саш ну посчитай сам , месяца два на "склейку" первой и второй части , альфа-тестирование месяц-два , исправление выявленных косяков месяц -полтора , бета -тестирование месяц -два ... В общем раньше второго квартала 2015 года мод вряд ли будет выпущен. Это по самым оптимистичным прикидкам. Реальная жизнь диктует свои условия %)
Сообщение #259
Вспышка, Ответ на такой вопрос не корректен будет так как ответа нет :D
Работы много, так что жди, да и новости Уже есть)))


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #260
Сентябрь пошёл)) Готовимся получать порции свежих новостей :)

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: