Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 16:50


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #781
golova,
Во первых.
Сейчас попробовал чистые ТЧ. Без правок - не считая наличия АК74 с оптикой и бронебойных патронов к нему с НИ. С 30-и метров - одна бронебойная в башню бандосу...труп. Это для сведения.
Во вторых.
Думаю, что разговор тут идет о Возвращении Шрама, а не о НЛЦ-6, 7...
В третьих.
Чисто прикололо. 15-и летний пацан говорит, что с читами неинтересно, а..., ну и т.д... :$



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #782
_Val_, это вы где такое видели что 15 летний так говорил? Про какой то мод вообще?

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #783
golova, такое только с Фраером на Агропроме было, остальные не железные.

По поводу озвучек. Играю в ЧН, и там такие хорошие, басистые речи. Да и стоит добавить, что озвучка бандюков на Радаре в ВШ скопирована со Свалки, в районе заброшенных машин. Надо обновить их. Как и сам мод обновитт до версии движка ЧН. Хотя нет, это займет несколько лет, не надо.


Люблю жарить шашлычок из псевдоплоти

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #784
pavel3333, я думаю golova говорит о засаде бандитов на кордоне, которая происходит, когда вы идёте с группой Танго..
Сообщение #785
Цитата pavel3333 ()
Как и сам мод обновитт до версии движка ЧН. Хотя нет, это займет несколько лет, не надо.


а ты сам попробуй сделать мод. а тебе будут советовать сделай то сделай это, это не так то не эдок.dimak автор и ему решать как и что делать.он и ткак перешёл с 4 патча на 6.не мешайте человеку делать своё дело.

Уважение: 31
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #786
Цитата golova ()
а интересно всаживать в бандюка на Кордоне в голову и в упор более 30 бронебойных их "калаша"?

В принципе это попытка разнообразить игровой процесс . Из описания первой части.

Цитата
NPC в зоне могут быть слабые, обычные и усиленные. Удивляться не стоит, если бандит в куртке, попадётся как "Крепкий орешек", т.е. таких недругов нужно стрелять в голову, если конечно вы не игнорируете бой, особенно касается Тёмной долины. Бандиты на базе крепки, и также снайпера не дремлют, в экзах и с РПГ бьют с вышек.


Цитата pavel3333 ()
По поводу озвучек. Играю в ЧН, и там такие хорошие, басистые речи.

Это дело для целой команды , выйдет мод - делайте :) Собирайте команду , озвучивайте , вставляйте в игру ...



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Воскресенье, 30.10.2016, 07:44


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #787
Цитата Снайпер-СВД1990 ()
это вы где такое видели

Ватсон - это элементарно))



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #788
А вот, кстати, давний вопрос. Димак сам озвучил диалоги при телепортации ("Хм, так, тут что-то барахлит. Туда надо пройти, тут я ничего понять не могу!")?


Люблю жарить шашлычок из псевдоплоти

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #789
pavel3333, Нет. Это из оригинала ТЧ , когда с Кругловым замеры делаем. Голос Андрея в моде это голос Шрама , плюс сообщения о появлении групп на локациях.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Воскресенье, 30.10.2016, 10:38


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #790
akva, Сань, а кто Рафаэля озвучивает?
Сообщение #791
neo122334, Незнаю , спроси у Андрея.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #792
Спасибо.. Мне в моде ещё очень почему-то понравилась модель Фены, и соответственно одна из рандомных моделей ведьм, если кто знает откуда она взята, скажите пожалуйста..
Сообщение #793
Предлагаю добавить в игру водичку beach :)


Люблю жарить шашлычок из псевдоплоти

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #794
_Val_, аа всё понял. Ну что могу сказать, у каждого свой взгляд на игру...

Добавлено (30.10.2016, 12:54)
---------------------------------------------
pavel3333, ты имеешь ввиду минералочку?)) Где то я уже видел минералочку) она просто добавляла силы бежать как энергетик и всё.


Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #795
Тады лучше пивка. Водкой радиацию снял, а утром пивком здоровье поправил...



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #796
akva, :D
Или просто бутылочку пластиковую. Пошел в Волчье логово, набрал пятилитрашку из озера, а там хоть Сидору отдавай на дистиллат, хоть сам пей)


Люблю жарить шашлычок из псевдоплоти

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #797
Цитата Снайпер-СВД1990 ()
она просто добавляла силы

Угум...А еще где-то я видел не только минералку, но и жажду. Вот тогда совсем другая польза от минералки))



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #798
Цитата _Val_ ()
Вот тогда совсем другая польза от минералки))

А в том моде были зоны сортира и кустиков?

)))


Люблю жарить шашлычок из псевдоплоти

Уважение: 17
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #799
pavel3333, нет, в том моде можно было загнуться от жажды))



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #800
akva, ну пивко тоже бы пошло) но лучше после водочки рассольчику что бы голова не болела))))
_Val_, не такого я точно не видел, вот минералочка да была)))

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: