Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
06.12.2016, Вторник, 13:11

Страница 86 из 86«12848586
Модератор форума: romale 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - Моддинг » Разбираем S.T.A.L.K.E.R. » Разборочная комната ТЧ (Задаем вопросы по скриптам/конфигам и другим файлам игры)
Разборочная комната ТЧ
Сообщение #1
Вы задаёте интересующий вас вопрос и тот, кто может вам на него ответить, пишет свой ответ. Правила темы:

1. Прежде чем задать вопрос, желательно прочитать все предыдущие страницы темы. Даже если вы не найдете там нужного ответа - я уверен, вы узнаете много нового. Второй вариант - воспользоваться поиском по ключевому слову.

2. Вы можете задавать вопросы, только непосредственно касающиеся создания модификаций и редактирования файлов игры

3. Личные вопросы не допускаются

4. Отвечать на вопросы желательно достаточно развернуто, задевая все аспекты касающиеся конкретного вопроса

5. Отвечать вы можете только в том случае если уверены в правильности ответа, если не знаете - просто не отвечайте. Авторы неправильных, вводящих в заблуждение ответов будут наказываться.

6.Соблюдайте грамотность и правильность построения вопросов и ответов, во избежание их удаления. "Спасибо / пожалуйста / не знаю" и прочие односложные и
не несущие смысловой нагрузки сообщения, будут удаляться немедленно, а их авторы - наказываться.

Основная цель темы - помочь новичкам-модостроителям, второстепенная - свести на нет тенденцию создания новых тем по каждому интересующему новичков вопросу.

Уважение: 123
Награды: 31
Сообщение #1701
neo122334, тебе обязательно делать обзор с внутриигровыми звуками?
Что там в самом моде - не знаю, но попробуй покопать самые вероятные папки в sounds:
characters_voice\scenario\megafon\
characters_voice\scenario\magnitofon\
characters_voice\scenario\bar\radio_music\
script_replics\megafon\music\
scripts\magnitofon\
Все, что не нужно - переименуй или замени "пустышками". Возможно, будут и другие похожие папки - уж разберешься по аналогии :)

Сообщение отредактировал Jekyll - Воскресенье, 06.11.2016, 16:23

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1702
Jekyll, просто совсем без игрового звука будет не очень красиво, как мне кажется.. А по поводу папок, спасибо покопаюсь.. Но всё таки, если кто из опытных знает где можно это всё поправить, подскажите..

Уважение: 88
Награды: 12
Сообщение #1703
Не помогло.. У Семёновны радио всё равно играет.. Хотя я смотрел Hug, у него радио вообще не работало в прохождении..

Уважение: 88
Награды: 12
Сообщение #1704
Horrorberg, привет. За стрелку на компасе отвечает текстура ui_hud_map_arrow.dds (путь gamedata\textures\ui\). Найди его и либо удали текстуру из мода, либо разукрась на свое усмотрение.

Сообщение #1705
Jekyll, привет!
В моде S.T.A.L.K.E.R - Oblivion Lost Remake v2.5 этого файла не оказалось, но я позаимствовал его из установленного у меня S.T.A.L.K.E.R - СоР, подредактировал и вот что получилось:

Спасибо за помощь!

Добавлено (06.11.2016, 21:15)
---------------------------------------------
Всем юзерам привет!

Может кто-нибудь подсказать, как в S.T.A.L.K.E.R - Oblivion Lost Remake v2.5 прицелу вернуть перекрестие!?

Спасибо!

Прикрепления: 9677753.jpg(125Kb)

Сообщение #1706
Horrorberg, в настройках игры прицел активирован?

Сообщение #1707
Jekyll, да активирован динамический прицел, но пробовал отключать - тот же результат: круглый и еле виден.

Сообщение #1708
Horrorberg, вот, нашел на просторах инета, попробуй это - изменение размеров прицела:

Сообщение #1709
Jekyll, привет! Ничего не изменилось. Там только одно значение в cross_color отличалось, где поменял 1.0 на 0 5.
Видимо где-то ещё "собака зарыта"...!

Добавлено (07.11.2016, 20:31)
---------------------------------------------
Всё, придумал!

Всё в тех же текстурах нашёл прицел и покрасил!

Сообщение отредактировал Horrorberg - Понедельник, 07.11.2016, 19:31

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - Моддинг » Разбираем S.T.A.L.K.E.R. » Разборочная комната ТЧ (Задаем вопросы по скриптам/конфигам и другим файлам игры)
Страница 86 из 86«12848586
Поиск: