Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 18:43


Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Вопросы к администрации
Сообщение #1
Здесь задаём свои вопросы администрации сайта

[admin]
Вопросы по прохождению игр, обсуждению игр,
обсуждения действий конкретных модераторов, обсуждение действий администраторов сайта - ЗАПРЕЩЕНЫ!

[/admin]

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #321
_Елена_, чистил... Сейчас полное сканирование антивирусником делаю, но это надолго. Вчера скачал сейв с сайта rusfolder.com и началось. Так что советую ничего оттуда не качать. На других сайтах пока ничего такого нет.
Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 12.10.2015, 09:14

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #322
volazar, Привет! У меня из КПК пропали комбез, оружие и все... все...
Как вернуть, может я чего-то упустил в новостях о модернизации сайта bye



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #323
Цитата GeorgF ()
может я чего-то упустил в новостях о модернизации сайта

http://stalker-gamers.ru/forum/46-1451-1


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #324
Либо у меня с кешем проблемы, Либо перестали работать надписи под фотографиями типо статус
Сообщение #325
Нечитер, http://stalker-gamers.ru/forum/46-1169-77884-16-1436346954
и ниже ответ
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #326
Frankenshtayn, Спасибо
Сообщение #327
Прошу администрацию сайта stalker-gamers.ru, передать это обращение к администрации сайта ap-pro.ru ...

Уважаемые господа администраторы сайта ap-pro.ru


У меня создается впечатление, что правила на вашем сайте написаны для галочки...

цитата:
Правила сайта
1.16 Запрещаются оскорбления и не обоснованные заявления в адрес какого либо проекта, разработчиков и пользователей сайта.

вот скрин из темы:

И тем не менее, в теме мода Секрет Дианы, есть посты с явным оскорблением автора мода! Похоже вам все-равно что человека поливают грязью. Исходя из выше сказанного, прошу удалить мои модификации с вашего сайта... WERTOix




Сообщение отредактировал Х_и_м_и_к - Суббота, 05.12.2015, 14:30

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #328
Х_и_м_и_к, Я написал твой текст одному из Админов сайта ap-pro, в частности ему http://ap-pro.ru/index/8-2883


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #329
Цитата Валерий ()
написал твой текст
Спасибо!


Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #330
Х_и_м_и_к,
Вот его ответ.
Цитата
Добрый вечер.
Редакция сайта всегда с уважением относится к любой модификации. Если где-то всплывают оскорбляющие посты, мы их пресекаем. Но чисто физически все сообщения я просмотреть не могу. Если есть конкретная жалоба на конкретный пост, я ее рассмотрю.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #331
Цитата Валерий ()
Вот его ответ

Цитата Валерий ()
Если есть конкретная жалоба на конкретный пост, я ее рассмотрю.

Все доказательства на скрине, не понимаю разве этого мало?!
Надеюсь что вы примите меры. Валерий еще раз спасибо за помощь.



Сообщение отредактировал Х_и_м_и_к - Вторник, 26.01.2016, 10:41

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #332
Х_и_м_и_к, именно из-за этого "админа" я покинул вышеуказанный сайт. Будем надеяться, что он разберётся в этом вопросе, хотя...
Но у меня вопрос о другом:
Будет ли в этом году на нашем сайте, что то подобное прошлогодней охоте на коз?.. Отлично получилось в прошлом году! И если, что то намечается, то когда ожидать? И кого будем ловить?..


Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #333
Цитата ilya ()
И кого будем ловить?..

:D обезьяну наверное


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #334
ilya, тоже хотела задать этот вопрос :) Я тоже хочу половить! Мне в прошлом году это безумно понравилось.
volazar, сделай нам, пожалуйста, подобное с 1 января. ПОЖАЛУЙСТА!
======================================================
Х_и_м_и_к, по поводу комментариев на том сайте, то про наш мод (Припять. Точка отсчёта.), был такой коммент. Вставлены картинки с такой пошлостью, что повторить их не в силах ни один уважающий себя человек. Хоть капельку уважающий себя. При моём обращении с этим к админам того сайта на прямое нарушение правил, ответ был таков: "картинки перенёс в ссылки, если народ станет жаловаться, то тогда уберу" o_O
Хочу только добавить, что это комментарий человека, который даже не пытался включить мод!!!
Х_и_м_и_к, забудь про них, там есть свои и есть пришлые. Одним можно нарушать правила, другим "ни-ни". Вставь ты такую картинку на другом сайте, был бы забанен, да и там тоже, если не друг админов того сайта.
ilya,
Пока что я заметила справедливость в отношении админ-пользователь только ТУТ!!! Виноват(а) - получишь по шее, не виноват(а) - к тебе уважение.
К стати, о птичках.... А где наш стихотворный батл и новые карикатуры? Ась??? ;)
Сообщение #335
Ловля будет. Числа с 14 думаю, т.к я 15 ложусь в больницу, не знаю когда выпустят.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #336
volazar, а с 1-го ни как??? И кинь мне ЛС свой № тел. Вдруг врачи неадекват пустят, как наша незабвенная LENA_D :D Им то это не в первой (что тем, что другим) :D
Сообщение #337
Вопрос. Не нашел подходящей темки для него, пишу сюда. После установки ОП2 для внесения всех обновлений, нужно устанавливать все патчи и фиксы по порядку или достаточно патча 2.09 и три фикса к нему?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #338
Pifon, ваша тема и вопросы по этой теме находятся по адресу http://stalker-gamers.ru/forum/168
Там вы сможете получить ответы на любые вопросы. В этой теме вам придётся ждать долго...
Сообщение #339
Pifon, все вопросы в профильную тему задавай, тебе _Елена_ показала куда. Но позволь поинтересоваться - что за третий фикс? Откуда он взялся?


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #340
Уважаемые админы, подскажите, почему у меня не получается загрузить свою аватару в изменение личных данных.
Вылезает надпись, Размеры аватара не должны превышать 163x208Px и 150Kb, у меня размеры 203х123, формат jpg, весит 27,5 кБ


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Поиск: