Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 05:25


Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Вопросы к администрации
Сообщение #1
Здесь задаём свои вопросы администрации сайта

[admin]
Вопросы по прохождению игр, обсуждению игр,
обсуждения действий конкретных модераторов, обсуждение действий администраторов сайта - ЗАПРЕЩЕНЫ!

[/admin]

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #361
volazar, Спасибо, ща посмотрю, что получится.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #362
У нас появился клон (правда с другим именем).
Нагло и криво рипнули дизайн :(

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #363
volazar, у них даже в теме время альянса нету сайта разработки мода и разрабов мода.
Сообщение #364
Цитата volazar ()
У нас появился клон (правда с другим именем).
Нагло и криво рипнули дизайн

Рипнул шаблон не я, а AdreNaLiN, с precode, возможно уже давно гуляет ваш шаблон, я здесь не причем, я только помогал одному человеку под ником Блэк, попросил лишь подравнять ксс и всё. Я поговорю с Блэком чтобы дизайн сменили, извините. ehh

Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #365
XemorDio, надо отдать тебе должное раз ты принял моё предложение объясниться здесь. На твоих глазах творилась эта гадость, а ты молчал и даже помогал в этом. Я знаю больше, чем ты здесь говоришь, но выкладывать пока все не буду. Скажу только, что ваш клон это смесь пошлятины и босяцких понтов. Из 107 пользователей, реальных может быть всего десяток. Меня очень впечатлил женский ник sex_racom. На какой успех сайта вы надеялись при таком подходе?
Не мне здесь определять степень твоей вины и выносить какие-то решения. Просто я советую тебе как можно быстрее связаться с подельниками и утопить клон, пока не поздно. Удачи.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Сообщение отредактировал Пилот - Пятница, 15.01.2016, 17:49


Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #366
Пилот,
Цитата Пилот ()
На какой успех сайта вы надеялись при таком подходе?

Не мой сайт, не мне решать, я к сайту вообще не отношусь, просто попросили о помощи подправить его. Наказание могу взять на себя, если надо. Если вы уж такой защитник сайта, почему бы вам самим не сходить на этот сайт и не написать администратору?

Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #367
XemorDio, ты не относишься к сайту? Ты меня просто вынудил

Ты на сайте имеешь ранг и награды. Объясни народу, за что ты получил её? И аву твою я полюбил с первого взгляда.
Что касается вашего админа, я сам решу, что и когда ему писать. Сам думай как поступать. Иначе ещё на картинку можешь нарваться. Там похлеще будет.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Сообщение отредактировал Пилот - Четверг, 21.01.2016, 10:20


Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #368
Пилот, получил, потому что помог, я же вам написал, я ему помог со стилями, на данный момент я уже не админ, у меня есть свой сайт. И награды их всего 6, остальные рандомно, он проверял, не знаю зачем, но в описание награды можно заметить рандомный текст, всего одну награду дал за админку, но я уже снят с должности, это уже не моё дело, основатель Блэк, пишите ему! Либо на precode, Адреналину, он рипал шаблон, чего же вы ко мне пристаете? Я должен всем сообщать что их с рипали? У этого Адреналина 10 сайтов, везде его рипы. За аву отдельное спасибо, долго искал, именно для вас.
Цитата
Иначе ещё на картинку можешь нарваться. Там похлеще будет.

Что это значит?

Сообщение отредактировал XemorDio - Пятница, 15.01.2016, 09:50


Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #369
XemorDio, у меня просьба, поищи хорошую аву для меня и на этом сайте. На женские лица рука не поднимается.
Всё, Слава, иди и думай.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Сообщение отредактировал Пилот - Пятница, 15.01.2016, 09:57


Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #370
Пилот, я смотрю ты врагов ищешь?) Пиши в л.с, там разберемся.
------
Большое извинение тех. администратору volazar, за оффтоп.
Прошу удалить все посты связанные с клоном, как пообещал Блэк, дизайн будет сменен.

Сообщение отредактировал XemorDio - Пятница, 15.01.2016, 11:41


Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #371
XemorDio,
Ссылочку можно на сайт в личку?
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #372
Цитата Пилот ()
Похоже клон украинский

А у нарушителей общественного порядка есть национальность? Или мы клеймим по месту проживания?


Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #373
ilya, я сам наполовину украинец, поэтому я выразился относительно адресной строки клона. Если моя фраза режет глаз, могу убрать.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Сообщение отредактировал Пилот - Пятница, 15.01.2016, 12:11


Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #374
Цитата XemorDio ()
как пообещал Блэк, дизайн будет сменен.

Ну будем надеяться.
ЗЫ: Претензия не только к дизайну, но и остальной графике.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #375
Переписка с абузой укоза:


Поменять дизайн, не значит перекрасить фон вида сообщений на форуме :/

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #376
volazar,Самое интересное этот Блэк, одну ссылку посчитал за спам))Но то что там рип шапки этого года говорит многое, например что шаблок воруют с каждой обновой
Сообщение #377
volazar, неужели ты не знаешь, от куда ветер дует????
ПДА сталкера: XemorDio
Или просто так убрал моё сообщение?
Не забудьте глянуть награды сему персу.......

Сообщение отредактировал _Елена_ - Пятница, 12.02.2016, 17:02

Сообщение #378
_Елена_, ооо, только вас здесь не хватало, я слышал конфликт про вас, я знаю, вы хотите отомстить, и думаете что шаблон я рипнул по просьбе какого-то из Бар Реактор? Увы, мадам, это не так! Вы знаете хоть что такое гугл? Вы гуглили этот шаблон? Он есть, есть в интернете! И награды, что с ними ни так? Я их заслужил, можете прочесть описание каждой, я делал свою работу а мне их вручали! Не нужен мне ваш шаблон, достали уже, везде уже уши прожужжали. Не удивлюсь если после этого сообщения мне дадут бан, а именно от Елены. Вы только и хотите войны...
Здесь просто.. *рука-лицо*.

Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #379
XemorDio,
Цитата XemorDio ()
я слышал конфликт про вас, я знаю, вы хотите отомстить

Конфликт был создан не мной, а тем человеком, кого Вы представляете.
Зачем Вы тут??? Ваша цель? Понятна уже по Вашему админу и её целью - войти сюда в НГ,
Сообщение #380
_Елена_, В смысле зачем? Я здесь давно зарегистрирован, 700 дней, а зашёл сюда потому что увидел что про меня пишут, цель доказать что не я рипал ваш шаблон.
Цитата _Елена_ ()
Понятна уже по Вашему админу и её целью - войти сюда в НГ,

Что? Вашему админу? Вы сейчас видите что вы пишите? Вы же сами всё создаете! Вы хотите этого!
Я даже сейчас немного в шоке что отвечаю на ваши выдуманные "цели". Не понятно зачем вы кинули мой профиль, это ничего не доказывает, вообще ничего. Я всё вижу, и знаю чего вы хотите добиться. Удачи.

Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Поиск: