Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 01:07


Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Вопросы к администрации
Сообщение #1
Здесь задаём свои вопросы администрации сайта

[admin]
Вопросы по прохождению игр, обсуждению игр,
обсуждения действий конкретных модераторов, обсуждение действий администраторов сайта - ЗАПРЕЩЕНЫ!

[/admin]

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #301
Цитата alexx ()
как вставить в личное сообщение скриншоты из игры?


Здесь почитай:
жми


Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #302
Извините если повторюсь с вопросом, отыскать не получилось... Почему пропали ачивки под аватарами???



Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #303
ilya, ты про статусы? Укоз поломал их, все еще не починил.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #304
Уважаемая администрация, прошу удалить темы. Я автор. Темы не актуальны. Проект закрыт, в связи с отсутствием кворума.

http://stalker-gamers.ru/forum/15-1433-1
http://stalker-gamers.ru/forum/153-1432-1



Уважение: 44
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #305
Дизель, перенес все в архив.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #306
volazar, приветствую!
А не подскажешь, что за невидимки тут появились? Пишут они тоже в невидимых темах...
На скрине пометил красным:

При переходе к такому посту выдаёт, что страницы не существует. Интересно просто.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #307
У меня та же "петрушка", но! Она не только на этом сайте, а на ещё 3-4-х , так что, я думаю, что проблема не сайта, а сервера от которого они работают. Пока что заметила только один!! сайт, работающий на "укоз" не имеющий такого бага.
volazar, может это отказ от рекламы аукнулся? Мы все (пользователи) чем то можем помочь?

PS. Фигня мои слова. Все сайты, работающие от "укоз" имеют сейчас этот баг. Проблема не сайта, а сервера!
Ааааа girl_cray2 скоро апокалипсис girl_cray2 Ищите все надёжное укрытие! выброс начался beer

Сообщение отредактировал _Елена_ - Среда, 22.07.2015, 11:24

Сообщение #308
_Елена_, а кинь пожалуйста в ЛС пару примеров. А то я пока щас на себя пеняю...
ЗЫ: Проблема в обнове. Укоз дал возможность кастомизировать вид разделов на форуме (то пространство, где выводится иконка/название форума/кто просматривает и т.д). И в этом самом новом виде через раз работает ссылка на последнее сообщение в теме.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #309
volazar,
Цитата volazar ()
а кинь пожалуйста в ЛС пару примеров. А то я пока щас на себя пеняю...

Не пеняй за зря. Подробности в ЛС.
Вся эта ерунда появилась после 20 июля, все сообщения до того как, кликабельны. Всё же кирдык Земле??? :o

Сообщение отредактировал _Елена_ - Среда, 22.07.2015, 12:08

Сообщение #310
Нашел причину бага. "Тема:" и "Сообщение от:" становятся пустыми, если пост был добавлен в тему, которая находится в подфоруме, а сам форум (в котором находится подфорум) пуст.

Если на пальцах: есть форум, у форума есть подфорум, в котором находится тема. Если в эту тему написать сообщение, то на главной форума пропадет информация о последнем добавленном сообщении.

Этот баг проявляется только в том случае, если сам форум (где есть подфорумы) пуст.
Примером может служить флудилка. Сам форум "Флудилка" пуст. Уже внутри него находятся подфорумы с нужными темами.

Если же и в форуме и в подфоруме есть темы, то при написании в подфорум, "Тема:" и "Сообщение от:" будут показывать последнее сообщение в форуме, а не подфоруме.
_____________________________
Если все равно ничего не понятно хД

Есть сумочка (это главная форума).
В сумочке лежит кошелек (это форумы), а также деньги (это темы в форумах).
В кошельке лежат другие деньги (это подфорумы и темы в них).

Кто-то положил деньги в кошелек. Мы открываем сумочку и не видим этого. Мы видим только деньги вне кошелька.
Кто-то положил деньги просто в сумочку, минуя кошелек. Мы открываем сумочку и видим их.
Опа, в сумочке не оказалось денег, а кто то положил их в кошелек. Мы открываем сумочку и видим пустоту.
_____________________________
Ждем пока исправят, я написал в саппорт.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #311
volazar, с сумочкой пример чудесный, но!!! Все эти баги возникли после 20 числа этого месяца почти на всех форумах, а до этого в "сумочку" ни кто не заглядывал, что ли?
Проблема в "укоз", а не нашего сайта, как и со статусами, к стати :) Вот и ждём, когда они всё это безобразие или до ума доведут или в конец укокошат :D
Сообщение #312
_Елена_, дело в том, что обновление появилось еще 15 числа. К 20 оно пришло на наш сервер, баги и проявились.

Кстати, насчет статусов, все также тишина :(
Цитата
Ответ: Здравствуйте!

О данной проблема известно, ею занимаются технические специалисты.

--------
Пожалуйста, оцените качество полученного ответа: http://feedback.ucoz.ru/feedbac....facfaa8
Поступил: 24.05.2015, 18:09 | Ответил: Artem | Ответ дан: 25.05.2015, 03:08


ЗЫ: У меня "необычные" статусы были сделаны. Я выводил их через оператор MSN. Это давало возможность пользователям самим редактировать/ставить их и т.д. В то время, как официальная функция требует от пользователя написать админу/модеру, админ должен зайти в нужный профиль и выставить сам.

В общем то этот самый оператор MSN они и поломали. В персональной странице он нормально работает, а на форуме отдает пустоту.
Если ничего не изменится, перепишу на ПХП, но уже после обновы магазина.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #313
volazar, приветствую!
А подскажи куда мои шмотки делись...

Оно как-то без разницы... Но получается я зря коз ловил :D

В чат я давненько не заглядывал :) исправлюсь.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Понедельник, 27.07.2015, 17:16

добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #314
Keeper, я в чате ночью писал. PHP отвалилось. Постараюсь быстрей поправить.
ЗЫ: Ничего никуда не пропадет, все в порядке.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #315
Привет Всем! Привет, volazar! А нельзя ли удалить моё сообщение № 25 от 10.08.2015 в разделе "Во что поиграть..."? А то во первых там содержится цитата о левой ссылке, а во вторых сообщение от bigsassa удалено и я вроде бы обращаюсь ни к кому и могут не правильно понять. Думаю akva уже прочитал благодарность за ответ. Или же ничего страшного? Заранее, Спасибо!

[Sashok]Сообщение № 25 в теме "Во что поиграть..." отредактировано, цитата о "левой" ссылке удалена.[/Sashok]

Добавлено (21.08.2015, 00:40)
---------------------------------------------
Огромное Спасибо, Sashok, за менее радикальное решение вопроса! И когда же вы (в смысле: Администрация сайта) успеваете просматривать все разделы и темы? А то ведь когда не войдёшь на сайт, так я один "В ЗОНЕ". Я восхищаюсь, столько разделов и тем... Не каждый день удаётся поиграть из-за усиленного графика работ (для меня), но я умудряюсь по ночам. Ведь это была первая игра у меня после покупки компьютера (История Прибоя)...
Ну извиняйте за затянувшуюся откровенность, но не люблю быть не благодарным. И ещё: Огромное Спасибо ребятам: Х_и_м_и_к, [/b]Kapcem, Елена, akva, Талька[b] и другим за доброту (видел, что вы в мини-чате много общаетесь). Девушкам горячий поцелуй, а вам крепкое рукопожатие! Всех благ Вам и добудет с нами хабар!!!

Сообщение отредактировал alexx - Пятница, 21.08.2015, 00:47


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #316
Цитата alexx ()
И когда же вы (в смысле: Администрация сайта) успеваете просматривать все разделы и темы?
Ни чего сложного здесь нету, для администрации открыты все темы при нажатии кнопки ЛЕНТА, все новые посты видны как на ладони.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #317
Требую убрать из ваших партнёров сайт http://stalker-network.ru/
Причина: это лишь попытка сплагиатить http://stalker-network.com/
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #318
Легат, эм, а в чем попытка сплагиатить то? Доменом?
Дизайн другой, наполнение другое. Плюс в футере есть ссылка на вас (имхо, это уже плюс).

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #319
volazar, привет. Такая проблема: при обновлении страниц выскакивает это:

Не могу писать в чате, менять "репу", при отправке сообщения в ЛС переносит назад, хотя сообщение приходит. Куки чистил.

Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 12.10.2015, 07:59

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #320
Tirbah, у меня всё нормально. Сейчас проверила, всё что ты описал, у меня этого нет.
Только на этом сайте у тебя так? Попробуй полностью почистить браузер и диск С, хотя бы CCleaner

Сообщение отредактировал _Елена_ - Понедельник, 12.10.2015, 08:33

Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Поиск: