Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 01:36


Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Вопросы к администрации
Сообщение #1
Здесь задаём свои вопросы администрации сайта

[admin]
Вопросы по прохождению игр, обсуждению игр,
обсуждения действий конкретных модераторов, обсуждение действий администраторов сайта - ЗАПРЕЩЕНЫ!

[/admin]

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #281
volazar, Он оказался ни при чём. А вот отключение макаки (Tampermonkey) помогло. Но я то спросила потому, что такое со мной случилось только тут. Спасибо что сохранили мои вещи до решения проблемы :D
Сообщение #282
Если я замечаю, что комп начинает тормозить. появились баги в браузерах, сразу начинаю чистиь. В основном баги идут от Internet Explorer ЕГО КЭШИ. После очистки всё приходит в норму.


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #283
graf58, я пользуюсь только "гулей" , так что Internet Explorer не при делах, а чищу сразу все браузеры. Их у меня три. Но это уже не по этой теме. С администрацией всё решили, так что это у меня уже оффтоп... ой!
Сообщение #284
volazar, привет. Вопрос такой - можно ли выделить курсор при редактировани постов или просто копировании текста из поста каким-нибудь цветом поярче? Его почти не видно при наведении на текст.
В качестве примера, как это вижу я, вот:

Там где отмечено, где-то курсор обитает)


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #285
Keeper, привет, увы нельзя. Сам курсор рисуется браузером.
Изменить его без хаков - я не могу. Он имеет такой же цвет, как и сам текст.

Я увеличил размер шрифта в поле набора сообщения. Может станет получше?

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #286
Цитата volazar ()
Может станет получше?
Стало намного удобнее.
Спасибо!


Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Четверг, 28.05.2015, 21:59

добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #287
volazar, скажите новичку, когда и как мне узнать, если будут проводиться [=red]ролевые отыгрыши[/color] и как мне в них участвовать?
Lisev,[Валерий] Красным цветом имеют право писать только модераторы и администраторы! Устное предупреждение.[/Валерий]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #288
Lisev, если будешь активен на Сайте, то будешь в курсе всех розыгрышей и прочих событий. Здесь обычно Администраторы делают рассылку сообщений о нововведениях на Сайте.

Если будут у тебя ещё вопросы, то можешь мне их задавать в личном сообщении ...


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #289
Цитата volazar ()
Я увеличил размер шрифта в поле набора сообщения. Может станет получше?

volazar, А мне вот очень не удобно стало. Приходится набирать и редактировать огромные тексты. Шрифт занимает большое пространство и уходит за пределы окошка. К тому же стало очень ярко-белое и это сильно режет глаза. К вечеру их хоть на полочку складывай :(
Сообщение #290
Цитата _Елена_ ()
Шрифт занимает большое пространство и уходит за пределы окошка.

А можешь скрин кинуть? У себя таких проблем не замечал.

ЗЫ: На днях постараюсь сделать возможность растягивать окно набора сообщения (вниз).

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #291
volazar, В лс скрин. Вот шрифт бы вернуть на прежний, а размер окошка не только вниз но и вширь, что бы уже знать как он будет выглядеть в отправленном посте. А то отправляешь, а потом опять по 10 раз редактируешь.
Сообщение отредактировал _Елена_ - Пятница, 29.05.2015, 14:10

Сообщение #292
Цитата _Елена_ ()
размер окошка не только вниз но и вширь


Согласен с предыдущим оратором!!! Смотри там :D

Привет Володь! Что со шрифтом?! Зачем жирный стал? А вот окно для редактирования сообщений, так и не поменялось! :(



Сообщение отредактировал Х_и_м_и_к - Пятница, 29.05.2015, 14:49

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #293
Вширь делать не буду. Иначе дизайн поползет при растягивании вбок. Как поползет? Зайдите в ЛС, откройте страницу набора сообщения и начните растягивать окно вправо.

_Елена_, Как сейчас выглядит?

Постой, ты имела в виду, чтобы шрифт в сообщениях (тут) был таким же как и в окне набора (там)?
Если да, то сейчас они идентичны - и там и там 10 pt.

А по поводу цвета - в сообщениях он сероватый (на зеленом фоне) и смотрится более менее.
Если сделать серый и в поле набора сообщений, то его видно не будет. Там сейчас белый, который хорошо видно на коричневом фоне.

Сравните белый цвет тут и серый в поле набора комментариев (к новостям например).

ЗЫ: Белый цвет, если что - был всегда. Просто видимо с увеличением размера шрифта это стало более видно.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #294
Цитата Х_и_м_и_к ()
Привет Володь! Что со шрифтом?! Зачем жирный стал? А вот окно для редактирования сообщений, так и не поменялся!

Где жирный? Я поменял только его размер (и то, только в поле набора сообщения - вчера с 9 до 11, сейчас уменьшил до 10).

Растягивающееся окно будет сегодня чуть попозже.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #295
Сейчас более ли менее. Не увеличивай шрифт, не надо. Что бы не было разницы межу набираемым и отправляемым. Вот только лично всё же мне слишком ярко. Может это индивидуально? Глаза просто устали?
Пожалуйста, по многочисленным просьбам телезрителей, сделайте так, что бы текст набираемый и уже отправленный не отличались. Иначе diablo
Сообщение #296
Цитата _Елена_ ()
сделайте так, что бы текст набираемый и уже отправленный не отличались.
beer Точно!



Сообщение отредактировал Х_и_м_и_к - Пятница, 29.05.2015, 15:13

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #297
Готово.
В нижнем углу есть стрелочка. Тянем вниз, окно растягивается.

Немного подкорректировал цвет текста в поле.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #298
Цитата volazar ()
Тянем вниз, окно растягивается

Респект тебе Володя, за такую новость!!! beer dance2 bye


Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #299
volazar, вот это дело :) вот это отлично :) Спасибо air_kiss Теперь на много удобнее. Ещё бы и вширь...... blush
Сообщение #300
Привет! Подскажите пожалуйста, как вставить в личное сообщение скриншоты из игры? Что-то не получается.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Поиск: