Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 05:05


Форум » Наш сайт » О сайте » Возможности, исправления и недочеты сайта (Пишем сюда все пожелания по оформлению и наполнению сайта)
Возможности, исправления и недочеты сайта
Сообщение #1


В данной теме можно написать какое либо пожелание, предложить идею, указать на недочет, сообщить о найденном баге и/или ошибке на сайте.


Постараемся учесть все предложения и пожелания!

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #121
volazar,
Здравствуйте. А у меня такой вопрос, простите, если не в ту тему (нужной не нашла).
Вот в режиме "гостя" можно не только читать форум, но и просматривать спойлеры и ....даже качать НАШИ файлы. При этом не регистрируясь. Этакие паразитики :D С тараканами можно бороться? Или пусть кушают наш хлебушек? bloodsucker

Сообщение отредактировал ElenaR - Четверг, 22.01.2015, 05:15

Сообщение #122
Цитата volazar ()
учесть


Привет! Володь хотел сказать да все забываю, очень не удобно сделано окно, для добавления ответов, широкое но очень узкое, а вот под ним разные мелочи добавки занимают очень довольно таки большую площадь! Неудобно редактировать особенно большие тексты спрятанные под спойлер, начинаешь прокручивать, и крутится вся стр. Нельзя ли урезать у доп. опций немного пространства для основного окна!?!


Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #123
Цитата ElenaR ()
Вот в режиме "гостя" можно не только читать форум, но и просматривать спойлеры и ....даже качать НАШИ файлы.

Привет, сайт всегда открыт для гостей.
Не зря в путеводителе сказано, что мы не проводим "насильственную" регистрацию, не закрываем каталог файлов и форум от просмотров и т.д. Плюс это вызывает определенный негатив и проще отыскать нужную информацию в другом месте.
Толку от пользователей, которые зарегистрировались, чтобы один раз посмотреть информацию под спойлером - ноль.
Если человеку интересно - он сам для себя решит.

Цитата Х_и_м_и_к ()
Нельзя ли урезать у доп. опций немного пространства для основного окна!?!

Привет, постараюсь в скором времени сделать окно добавления растягивающимся вниз.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #124
Цитата volazar ()
Плюс это вызывает определенный негатив

Ты полностью прав. Сама от подобных сайтов шарахалась. Вот и подумала, что может тут так должно было быть. Я ведь не качать пришла, а за помощью и не знала о доступности закачки. А в целом, мне сайт ооооочень нравится. Просто супер. Всё удобно и всё устраивает. Всё нравится. А уж люди какие тут!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))) Я в восторге от сайта.
cool cool cool
Сообщение #125
Цитата ElenaR ()
Всё удобно и всё устраивает. Всё нравится. А уж люди какие тут!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))) Я в восторге от сайта.


Не могу не согласиться, сайт и правда очень качественный. Никаких недочётов не обнаружил
cool yes


Debes, ergo potes.
武士道
Уважение: 217
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #126
volazar,
Владимир. Я вот что думаю, конечно это нельзя назвать недочетами, но всё же. Тема "флудилка" ни чего не даёт пользователям сайта в плане денег и "продвижения по карьере". Но ведь кроме флуда есть и много творчества, такого как Проза, Стихи, Музыка, Юмор и т.п. Может можно как то поощрять и стимулировать нас на творчество. Ведь не только в игре вся жизнь.
К примеру - поощрять только тех, кто действительно делится творениями. Ну там объём поста или как ещё технически это возможно, я не знаю. Не комментарии к творчеству или реальный флуд, а именно статьи, поэмы и стихи, песни и музыку...
Что скажешь?
Сообщение #127
Elena_R, привет, счетчик сообщений отключен именно в самой флудилке (Перекати-поле).
В остальных подфорумах - Логические игры с реальными соперниками, Мини игры - Флеш игры, Творчество форумчан и Задания и конкурсы счетчик работает (соотв. деньги за посты начисляются).
По поводу поощрений - надо обдумать все. Можно создать тему с голосованием, куда пользователи будут выносить чьи нибудь кандидатуры на поощрение.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #128
volazar, Хорошая идея на счет счетчика. А как это сделать? Я почему то думала, что опрос создать. И ведь есть тема "обсуждение творчества". А как счетчик делается?
Сообщение #129
Elena_R, я имел в виду, что посты во флудилке не учитываются системой (отключено это).
По поводу темы - где лучше создать? В разделе с творчеством?

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #130
volazar, Представляешь, далеко не все знают об этом разделе :( Мне один пользователь написал что наткнулся на тему "Музыка" введя мою подпись в поисковик, что бы перевести :D Даже не знаю где вводить, но если говорим о творчестве, то там скорее всего. Но будут ли все знать об этом?
Сообщение #131
Elena_R, Elena_R, создал тему в этом разделе.
http://stalker-gamers.ru/forum/46-1394-1

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #132
Отлично! Займёмся поиском талантов! Спасибо тебе, Владимир, большое :)
Сообщение #133
Доброго времени суток!
Прошу прощения, если не по теме. Но в "BB кодах" не нашел.
Как сделать надпись на панельке спойлера? Свою, отличную от стандартной "открыть спойлер"? Ну, например, как здесь?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #134
Червонец, вот так:
Код
[spoiler=Название спойлера]Текст в спойлере.[/spoiler]

Получится так:


Сейчас добавлю этот момент в справку по ББ кодам.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #135
volazar, спасибо!
Кстати, я заметил что эта фича ограничена количеством знаков в названии спойлера. Вот пример:

:)

Сообщение отредактировал Червонец - Суббота, 06.06.2015, 20:24


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #136
Червонец, большие названия тоже можно. Однако наличие запятых в названии - критично. Предположу, что при парсинге, скрипт спотыкается об эту запятую и прекращает свою работу (предположу, т.к доступа к этому функционалу у меня нет).



[spoiler=Опа, а тут запятая нарисовалась.]Не получится спойлера =([/spoiler]

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #137
Всем привет, у меня такой вопрос, Володь(volazar) после того как добавили смайлики, и это хорошо! Появилось неудобство их выбирать, вот бы повернуть это оконце, чтобы смайлы были видны как в одноклассниках что-ли, а то достает туда сюда прокручивать... buba


Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #138
Х_и_м_и_к, подумаю, что можно сделать. Страница смайлов формируется сервером.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #139
Цитата volazar ()
формируется сервером.

Привет, да просто как-то не удобно, слева от смайликов их обозначения, на мой взгляд лучше бы еще один ряд смайлов был, так легче выбирать
:)


Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #140
Мелочь. Но всё таки.
Цитата Х_и_м_и_к ()
Подарки: 0

В профиле тоже бы сделать стилизованно в контейнер.
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Наш сайт » О сайте » Возможности, исправления и недочеты сайта (Пишем сюда все пожелания по оформлению и наполнению сайта)
Поиск: