Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 02:21


Форум » Наш сайт » О сайте » Возможности, исправления и недочеты сайта (Пишем сюда все пожелания по оформлению и наполнению сайта)
Возможности, исправления и недочеты сайта
Сообщение #1


В данной теме можно написать какое либо пожелание, предложить идею, указать на недочет, сообщить о найденном баге и/или ошибке на сайте.


Постараемся учесть все предложения и пожелания!

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #161
Цитата volazar ()
Сайт использует

Это я понял. Суть в другом.
Здесь кружечка есть

А здесь нету

вот и спрашиваю
Прикрепления: 6030190.png (95.0 Kb) · 0553985.png (118.3 Kb)


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #162
Валерий, а, ты насчет этого. Кнопка есть только в теме бара.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #163
Добрый день.
В разделе "Фильмы" есть тема "Разрушители мифов". Предлагаю поменять на "Документально-исторические и познавательные фильмы". Добавлять серии "Разрушителей" не вижу смысла, их можно и на ю-тубе посмотреть, и с торрентов скачать, а так уже можно будет делиться разными интересными фильмами.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #164
Добрый день! Я тут для нашего клана разработал медали и ордена и предлагаю, если согласитесь, сделать такую штуку для всех группировок (активных) сайта. Могу помочь с разработкой.
Вот то, что я сделал (всего 20):

Сама суть этого состоит в то, что если какой-то пользователь поможет клану в развитии какой-либо идеи, то клан может принять решение о его награждении и вручить медаль (какую решать им). Например, кто-то поможет Альянсу в разработке очередного классного мода, а они вручат ему медаль за "Доблестный труд" или что-то в этом роде. В КПК, по возможности, можно сделать соответствующий раздел или скинуть в существующий раздел "Награды". Но в это лезть не буду, так как не разбираюсь.)


Каждый сталкер как и Зона начинается с Кордона.

Сообщение отредактировал Плющ - Вторник, 02.08.2016, 10:07

Посланник «Свободы»
Уважение: 278
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #165
В последнее время на Укозовских сайтах перестало проигрываться видео в сообщениях . Вроде бы связано с Адобе Флеш Плеер . Можно ли как то исправить?




" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Вторник, 16.08.2016, 12:49


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #166
akva, я вообще видео не вижу, оно просто уходит вбок что я даже значок ютуба найти не могу
Сообщение #167
Цитата akva ()
перестало проигрываться видео в сообщениях .

Саня, включил, всё работает... По ходу уже пофиксили.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #168
Цитата Плющ ()
Добрый день! Я тут для нашего клана разработал медали и ордена и предлагаю, если согласитесь, сделать такую штуку для всех группировок (активных) сайта. Могу помочь с разработкой.
Вот то, что я сделал (всего 20):

Сама суть этого состоит в то, что если какой-то пользователь поможет клану в развитии какой-либо идеи, то клан может принять решение о его награждении и вручить медаль (какую решать им). Например, кто-то поможет Альянсу в разработке очередного классного мода, а они вручат ему медаль за "Доблестный труд" или что-то в этом роде. В КПК, по возможности, можно сделать соответствующий раздел или скинуть в существующий раздел "Награды". Но в это лезть не буду, так как не разбираюсь.)


Поддерживаю.




_______________
Windows 10 Professional AMD FX-8350 Eight-Core N-Vidia GeForse 1050 RAM 16 GB GIGABYTE GA-H110-D3 Kingston SSD 250 GB
Добрый злодей.
Уважение: 18
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #169
Я приветствую всезнающих! Может и не тут, но все равно спрошу, у кого есть какие соображения.

Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #170
Сразу скажу что длинные сообщения посылать не получается.

Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #171
Если на сайте всё работает, страницы обновляются, поблагодарить могу, в личку пишу.

Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #172
а вот в темах сообщения не отправляются, печатаю их, нажимаю отправить вроди передача начинает идти,

Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #173
загрузка крутится...и ни чего, через некоторое время сайт закрывается и пишет

Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #174
что возможно сайт не отвечает или проводятся профилактические работы, что бы это могло такое быть.

Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #175
Сразу скажу что я в загранке. Пробовал и на стационарном компе и на планшете результат один и тот же.

Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #176
Bambarbeya, У меня вроде все нормально. Возможно это временные проблемы.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #177
volazar, приветствую Володь, да я понимаю, что это только у меня

Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #178
просто хотелось бы понять причину, а то сижу тут как бирюк, скучаю, море надоело, водку не пью

Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #179
Bambarbeya, ну, возможно проблемы какие с доступностью именно извне России, может у провайдера идут работы, причин может быть куча.
Интернет проводной? Или симочный? Можно попробовать зайти, например, с кафе (должен быть вай фай).

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #180
Цитата Bambarbeya ()
просто хотелось бы понять причину,

Попробуй через VPN с российского айпишника зайти.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Форум » Наш сайт » О сайте » Возможности, исправления и недочеты сайта (Пишем сюда все пожелания по оформлению и наполнению сайта)
Поиск: