Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 17:02


Форум » Наш сайт » О сайте » Возможности, исправления и недочеты сайта (Пишем сюда все пожелания по оформлению и наполнению сайта)
Возможности, исправления и недочеты сайта
Сообщение #1


В данной теме можно написать какое либо пожелание, предложить идею, указать на недочет, сообщить о найденном баге и/или ошибке на сайте.


Постараемся учесть все предложения и пожелания!

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #21
Всем привет.
У меня вот такой вопрос.
Раз уж у вас тут довольно интересная система "покупки" вещей, получения наград, приобретение артефактов и так далее.
То хотелось бы узнать, а можно ли "продавать" то же самое оружие, арты и так далее, между другими участниками (Сталкерами) форума ?
Получилось бы что то вроде торговой сети между участниками.

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #22
Mexanic, Пока что нет. Возможно в будущем такое и реализую.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #23
volazar, я думаю это можно делать и сейчас, Mexanic, а чем Вам не устраивает сделать такую комбинацию ч/з магазин здесь, игрок "А" предает игроку "Б" - все просто, оборот оружия должен быть под контролем.
Цитата (Mexanic)
нужно ли это вообще делать и есть ли в этом смысл.
Пути админов не исповедимы, я так думаю этот вопрос еще не раз будет открываться. Вноси предложения, может есть хорошие наработки?.

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 28.08.2013, 10:56

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #24
Можно конечно и сейчас, но все равно как бы там ни было все это надо довести до ума, что бы всем все было понятно
Или для начала вообще провести опрос нужно ли это вообще делать и есть ли в этом смысл.

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #25
Давайте так - если в этом будет острая необходимость, если будут заинтересованные лица - сделаем опрос, выслушаем мнения, сделаем как выше предложил filoret или более автоматизированно.

Пока что, не очень много в этом заинтересованных. Делать для пары человек - не очень рационально. Ни в коем случае не хочу никого обидеть.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #26
volazar, а какой опрос, все ясно, активные пользователи будут пользоваться, нужно просто из инертного превратить в активный данный дивайс, а когда это заработает, тогда и люди потянутся. Хоть мало, но были предложения по раскрутке, но не понятно до сих пор мнение. Все вроде(кто на этом сайте присутствуют) играли наверно в сталкер, и знают, что каждый день для персонажа приносит как прибыль, так и расход, а значит: персонаж должен есть(каждый день!), спать(каждый день!), принимать средства индивидуальной защиты(по необходимости!), в случае заражения или ранения - лечиться(можно и это продумать, как рандомно!), все просто, то-же оружие, одежда требует ухода, а значит требуются расходные материалы (это я Вас не учу). Надо раскручивать.
А есть - ли такая возможность, как эксперимент, провести над моим ПДА с пачкой патронов 12х70 в кол-ве 10 шт., т.е. каждый день в моей пачке будет убывать по одному патрону(и что-бы я это видел), а через десять дней слот будет пуст.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #27
Цитата (filoret)
а какой опрос, все ясно

Интересно..., а других пользователей не надо спрашивать? Из-за 2 или 3 заинтересованных в этом, не стоит реализовывать сие предложение!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #28
Если бы ты прочитал сообщения которые были ранее(мои)то бы увидел, что Володя сказал, что будет стараться реализовать это все.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #29
Цитата (Вспышка)
Интересно..., а других пользователей не надо спрашивать? Из-за 2 или 3 заинтересованных в этом, не стоит реализовывать сие предложение!
Я вынес свое предложение, я думаю у Вас есть свое мнение, вот и хотелось его увидеть, может мы не знаем чего-то.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #30
filoret, Увы не все так просто, хостинг накладывает ограничения, в том числе на такие вещи как PHP и т.д

Простой тест: Считаем, что 0 это воскресенье, а 6 это суббота. Следовательно среда это 3. Сейчас у обладателей армейской аптечки исчезла сама аптечка, вместо нее вывелось число и исчез детектор (если таковой был). Завтра там уже будет число 4, детектор вернется на место, однако исчезнет нож (если был).

По честному убрать предмет мы не можем - не можем программно залезть в профиль юзера и поменять ему значение предмета (можем конечно, но см. выше, ограничения). Однако мы можем схитрить и скрыть предмет с глаз. Предмет не будет виден никому. А раз не видим предмет - то его нет.

В общем смотрите свои КПК, обладатели аптечек)))
Если все будет корректно работать, то допишу скрипт и включу для всех. Однако будет привязка ко дням недели. Другого способа все это дело провернуть пока не вижу.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #31
Всем привет. Не знаю как кому а мне не очень понравились картинки рангов.
Мы же не пираты какие то что бы носить черепа и кости на профиле.
Может быть использовать какие не будь картинки из игры. К примеру на основе наград.
На мой взгляд ранг это звание которое заслуживаеться пользователем и носится как знак отличия.
Боец Альянса
Уважение: 454
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #32
коля, Привет. Когда делались ранги, хотелось сделать что то особенное, чем пользователь может удивиться. Чего нет ни у кого.
Сейчас на каждом втором сайте стоят ранги со званиями, каждом третьем в качестве рангов используют монстров и т.д.
Награды используются в ПСП, внизу раздел с "достижениями". Артефакты используются во вкладке "Хабар" все в той же ПСП, а также в наградах пользователя (следующая строка под "Уважением" на форуме).

Почему череп ассоциируется с пиратством? Скажем так, в основу идеи брался такой известный персонаж как зомби, а если быть точным - его часть - голова. Череп из оригинала игры мне не очень понравился, поэтому остановился на черепе из зомби режима Black Ops II.

ЗЫ: ПСП = персональная страница пользователя.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #33
volazar, volazar, Понятно что хотелось оригинальности.
Но следуя логике первое вхождение в зону никак не ассоциируется с зомби. Больше с салагой ничего не умеющим и не имеющим. а вот ветеран это да тот в зоне уже как зомби. Ему ни аномалия не страшна ни мутанты.
Боец Альянса
Уважение: 454
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #34
Привет!!! Как скрин вставить? <_<

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #35
blakat1075, В панели ББ кодов есть кнопка "IFOTKI" - .
Жмешь на нее, откроется окошко. Жмешь на кнопку "Выберите файл", выбираешь нужный, затем жмешь на кнопку "Загрузить".
После загрузки появится окно с разными кодами, выбираешь нужный (рекомендую выбрать превью, увеличение по клику), копируешь и вставляешь в сообщение.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #36
Вот так всё выглядит...
Прикрепления: 0956758.png (730.2 Kb)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #37
blakat1075, Заливаешь скрин на обменник и копируешь ссылку .
Выложить изображение или фотографию можно например так :
1. Нажимаем кнопку IFOTKI на верхней панели в поле сообщений ( или заходим на фотохостинг http://ifotki.info/index.php?mode=more) :

2. Выбираем на компьютере изображение для загрузки :

3. Копируешь одну из полученных ссылок:


1- ссылка на изображение, для отображения используется ВВ-код
Код
[img]...[/img]

2 - ссылка дающая сразу отображение фотографии в полном размере.
3- ссылка на уменьшенное изображение
Сообщение #38
Цитата (blakat1075)
Вот так всё выглядит...

Известно о проблеме, сегодня будет поправлено.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #39
wehha Это хорошо!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #40
blakat1075, поправил, просьба глянуть и отписаться все ли ровно там.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Форум » Наш сайт » О сайте » Возможности, исправления и недочеты сайта (Пишем сюда все пожелания по оформлению и наполнению сайта)
Поиск: