Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.04.2024, Суббота, 01:30


Форум » Наш сайт » О сайте » Возможности, исправления и недочеты сайта (Пишем сюда все пожелания по оформлению и наполнению сайта)
Возможности, исправления и недочеты сайта
Сообщение #1


В данной теме можно написать какое либо пожелание, предложить идею, указать на недочет, сообщить о найденном баге и/или ошибке на сайте.


Постараемся учесть все предложения и пожелания!

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #101
volazar, в расширенном поиске на белом фоне прозрачные слова, выделяются только квадраты и галки. Да и вообще, он работает, убрал лищнее, а результат общий так и остался.
Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 01.03.2014, 18:37

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #102
Обнаружил случайно парочку багов)

1) В окне сообщений не работает кнопка для зачеркнутого шрифта.

2) На сайте можно можно удалить ЛС, если получатель его еще не прочитал, правильно? Видимо, это у меня и случилось. Переходил в список ЛС и по ссылке вверху, и с кнопки внизу. Прочитал одно сообщение. Не помогло)
Если не сложно, отошлите мне ЛС - интересно, пропадет это чудо, когда я прочитаю сообщение, или нет)

Уважение: 62
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #103
Цитата azrael1325 ()
В окне сообщений не работает кнопка для зачеркнутого шрифта.

В каком именно окне?
Цитата azrael1325 ()
отошлите мне ЛС - интересно, пропадет это чудо

Послал.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #104
Цитата volazar ()
В каком именно окне?

Для ответов на форуме. Вообще, я неправильно выразился, это форма, а не окно..)
В общем, я еще поэкспериментировал, и выяснил, что кнопка перестает работать, если на нее один раз щелкнуть для открытия bb-кода, как на скриншоте. помогает только перезагрузка страницы. А если просто выделять текст и нажимать кнопку - работает прекрасно.

За ЛС - спасибо. Чудо пропало)

Сообщение отредактировал azrael1325 - Четверг, 06.03.2014, 19:18


Уважение: 62
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #105
azrael1325, Да, такой баг есть. При этом в том же ЛС - он отсутствует. По хорошему, надо просто переписать стандартный скрипт, но все руки не доходят.
Не за что.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #106
Добрый день.
Почему профиль некоторых пользователей, состоящих в группировке ЧН, выглядит так:

Хотя у других все нормально:


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #107
IGOR™, а можно пример профиля?

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #108
При редактировании текста на постах приходится постоянно выделять один и тот-же участок и закрывать открытые функции. Например чтобы сделать часть текста жирным, наклонным, 12 размера определённого цвета приходится столько действий что по этому написать целый доклад. И нет возможности отключать режим просмотра ВВ кодов. Жутко не удобно.
Из за этого я лично делаю все свои работы на других сайтах а потом копирую сюда.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #109
volazar,
Selena [id:1151]


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #110
maior, Сделал окно выбора цвета/размера/шрифта закрывающимся после выбора.
Что значит отключать выбор ББ кодов? Т.к панель самописная, то возможности отключать - нет. Если не нужны, то просто не щелкаем по кнопкам :)
IGOR™, Поправил беспорядок.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #111
volazar, Привет Владимир.
http://shot.qip.ru/00hYPn-6jSo8iCHc/ здесь не плохо бы смотрелись иконки самих модов
http://shot.qip.ru/00hYPn-6jSo8iCHd/ пример


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #112
Валерий, я пока временно их убрал. Скоро вернутся обратно.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #113
Не знаю куда написать, пишу сюда.
Давно не заходил, а забрёл и обомлел. Всё по новому и главное удобно и хорошо. Спасибо.

Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #114
nelse, Стараемся для пользователей :)

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #115
Доброго Дня!
Будут ли в этом году новогодние сюрпризы? Зарабатывание денег и возможность покупать и дарить подарки другим пользователям, как это было в прошлом году?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #116
IGOR™, Да, будет. И в этот раз все начнется раньше, а не в последний момент как в прошлом году.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #117
volazar, Владимир, а можно поменять местами клавиши "статьи" на "лента" так будет удобней


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #118
Валерий, завтра сделаю.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #119
А что, авторы тем не могут редактировать заголовок (шапку темы) ? Мне пишут, что не могут редактировать "шапку" в теме "Равновесие".
Посмотрите пожалуйста!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #120
Вспышка, потому-что стандартный тайм-аут на редактирование своих сообщений/тем - месяц.
Увеличил до года.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Форум » Наш сайт » О сайте » Возможности, исправления и недочеты сайта (Пишем сюда все пожелания по оформлению и наполнению сайта)
Поиск: