Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 18:57


Форум » Наш сайт » О сайте » Возможности, исправления и недочеты сайта (Пишем сюда все пожелания по оформлению и наполнению сайта)
Возможности, исправления и недочеты сайта
Сообщение #1


В данной теме можно написать какое либо пожелание, предложить идею, указать на недочет, сообщить о найденном баге и/или ошибке на сайте.


Постараемся учесть все предложения и пожелания!

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #61
russibic, Привет. Вообще странно, что после выхода с сайта, при повторном заходе нужно логиниться заного. Стоит авто очищение куки при закрытии браузера? Или выполняется вход с другого компа?

Переделал немножко момент авторизации. Смотри, разлогинься, затем сходи на главную, нажми на кнопку вход, окно раздвинется вниз и появится форма. Введи туда логин/пароль и войди, если и тут браузер не предложит запомнить пароль, тогда я уже не знаю...

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #62
У меня также, как у пользователя russibic, установлен Google Chrome, на данный момент последняя версия 29.0.1547.76 m, пароль сохранить не предлагает, да и ранее не предлагалось. Пробовал разные варианты, но все тщетно, приходится каждый раз писать ник и пароль. (((
Этот вариант также не помог.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Суббота, 28.09.2013, 14:02

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #63
Цитата (volazar)
Или выполняется вход с другого компа?

я часто захожу с мобильника, потом с портативника... но всегда с хрома, на котором у меня есть регистрация и прочее...
щас попробую сделать выше написанное...


Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #64
IGOR™, Попробуй так, как я написал в посте выше. Надеюсь сработает.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #65
volazar, Со второй попытки все получилось. Огромное СПАСИБО!


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #66
ААААА заработало... wehha
Молодец Владимир, благодарю )))


Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #67
Ну вот и славно. Удачи!

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #68
Здравия желаю други.
Вопросик на засыпочку.
Я к примеру, не зная цвета кланов, захожу в профиль сталкера и там не вижу к какому клану они принадлежат.
Возможно вставить в закоулке каком, имя клана и знак?
Спасибо... ))



Сообщение отредактировал russibic - Воскресенье, 29.09.2013, 13:50

Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #69
russibic, Давно планирую (еще с прошлого года :D ), все никак руки не дойдут. Сделаю.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #70
Добрый День.
Конечно не обязательно, но хотелось бы на главной страницы сайта видеть штук 5 тем, в которых были написаны последние сообщения, имеется ввиду по времени, по-моему это удобно.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #71
Цитата (IGOR™)
хотелось бы на главной страницы сайта видеть штук 5 тем, в которых были написаны последние сообщения
А чем не устраивает кнопка "ЛЕНТА"?


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Сообщение отредактировал romale - Воскресенье, 29.09.2013, 13:45


Уважение: 563
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #72
romale,
Это функция удобна, но можно было бы на главной страничке создать небольшое окно с пятью последними темами, хотя это и не принципиально. А понятие - удобно или нет, у каждого разное.
Прошу меня извинить, но еще один вопрос.
Можно ли сделать так, чтобы статистика еще и функционировала, т. е. при нажатии на число, можно было увидеть ники пользователей?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #73
Цитата (IGOR™)
но хотелось бы на главной страницы сайта видеть штук 5 тем

Как уже выше написал romale, есть кнопка "Лента", где показываются все последние обновленные темы. Засорять главную страницу не очень хочется, мне например не нравятся на большинстве сайтов такие "фишки". Прежде чем добраться до нужной информации, приходится перелистывать кучу информеров. А многие в погоне за "информативностью" и леплей всего, что только можно в одном месте, забывают о удобстве навигации.

Цитата (IGOR™)
т. е. при нажатии на число, можно было увидеть ники пользователей?

Возможно только увидеть список всех пользователей (добавил там ссылку). На странице со списком пользователей уже можно отсортировать по группам и т.д.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #74
Вечер добрый. Обратила внимание, что не приходят на почту извещения о личных сообщениях, хотя в опциях галочка стоит. С чем это может быть связано?


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #75
Selena, Скорей всего какие то проблемы на стороне хостера. Попробуйте подождать, или убрать галочку, сохранить, снова поставить и снова сохранить.
Ну и проверять, может почта засунула письма в спам.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #76
Доброго Дня!
Раньше была проблемка со входом на сайт, ее исправили. Но теперь возникла проблема с выходом с сайта, это конечно абсолютно не критично, но может стоит исправить. Находясь на главной странице не могу выйти с сайта не одним из способов:

Использую браузер - Гугл Хром.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #77
IGOR™, Проблема известна. Это на стороне хостера (т.е Укоза) было обновление, уже где пару недель выход не работает. Обещали исправить скоро.

Ах да, такое происходит только на гугле :) Проверял в опере и фф - там все нормально.
В общем ждем исправления, от меня это не зависит.
*** *** ***
Кстати, это самое обновление, которое поломало выход с сайта - добралось и до нашего сервера.
Расскажу о 2-х наиболее полезных:

Появился поиск по теме (именно по нужной теме, а не по всему сайту). Окошко находится над окном набора сообщения:

При цитировании сообщения на форуме, рядом с именем цитируемого пользователя - появилась ссылка на исходное сообщение (откуда была цитата):


ЗЫ: Проверил сейчас выход - работает. Видимо уже исправили.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #78
Однако здравствуйте.
Не работает левый первый блок "меню-сайта", точнее не работает корректный переход на форум.
Я понимаю что есть в шапке менюшка, но зачем тогда вообще блок забит?...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #79
ВсеволоД, Известно, что данная ссылка не работает. Данное меню еще не доделано и является обновлением старого, которое сильно грузило страницу.
Пока что придется потерпеть немного.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #80
volazar, Я просто заметил это сразу, вот и написал. Всякое бывает, по запарке не заметили ;)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Наш сайт » О сайте » Возможности, исправления и недочеты сайта (Пишем сюда все пожелания по оформлению и наполнению сайта)
Поиск: