Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 14:05


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Чистого Неба » "ReBorn_2.50_public_version" (Мод для S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky)
"ReBorn_2.50_public_version"
Сообщение #1
ReBorn_2.50_public_version


Системные требования

Размер оперативной памяти (ОЗУ):
Для Windows XP/Vista/Seven x86 – не менее 2-х Гб.
Для Windows Vista/Seven x64 – не менее 3-х Гб.
Частота процессора - рекомендуется не менее 2-х ГГц.
Память видеокарты - желательно не менее 512 Мб.
Свободное место на жестком диске: для установленной игры с модом рекомендуется не менее 9 Гб на системном диске.
Файл подкачки: не менее 4-ех - 6-ти Гб

Уважаемые фанаты игр серии S.T.A.L.K.E.R. Перед вами глобально-сюжетный аддон ReBorn_2.50_public_version. Это не просто дополнение на ЧН, а история, открывающая новую линию во вселенной S.T.A.L.K.E.R`а. Сюжет мода полностью соответствует сюжету книги о Возрожденном, которая пишется Автором. Мод Reborn ("Возрождённый") задуман Автором в 2-х частях - "Артефакты смерти" и "Двойники".
*Кроме данной версии public version (публичной), существует author's version (авторская версия). В авторской версии оставлено все, что было убрано в публичной версии из соображений цензуры.

"Артефакты смерти" v.2.50 - первая часть дилогии.
Описание мода и его преимущества:




Скриншоты:




Более подробная инструкция по установке и началу игры находится в самом инсталляторе. Так же здесь имеются сохранения в начале игры для тех у кого были трудности с загрузкой сюжета в самом начале.

Ссылкa для скачивания:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3698463
Сообщение #41
Цитата Талька ()
.все говорят что у меня полно важных дел

Это значит не выполнены все задания на пр. локе. PsyDOG, Талька, привет! Наверное что-то спросила или посмотрела задания. Сама так попадалась вначале. Потом шла ( когда перепроходила) сразу на Милитари и там все выполняла. Но вообще эта игра, где нет повторений. Сохранки свои чаще, откат тогда можно, а не заново все.
Да, про баррет. Патроны для него - очень мало их. Лучше поберечь до чаэс!
Ann
Навсегда с нами
Уважение: 37
Награды: 9
Облучение: 0%
Сообщение #42
Спасибо, замечательный мод, но это вот с квестами напрягает)))) я не далеко ушла-вернусь в начало и буду тщательнее играть как того требуют авторы)))))


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #43
Цитата Ann ()
Но вообще эта игра, где нет повторений. Сохранки свои чаще ... Да, про баррет. Патроны для него - очень мало их

Золотые слова, Ann, этим Реборн и ценен - непредсказуемостью. (Я не про вылеты :) ). И красотами. Но вот поделилась бы своим, как Баррет доставала. Я на прошлой странице описал, но это было очень долго. А по методу Деда Сороканюка у меня мерки сквозь аномалию, как по маслу проходят.

Талька, твое мужество восхищает. Хотя это правильно, лучше Реборн понять сначала, чем в последней четверти. Сам в первый раз до Милитари раза три ходил. Да и с квестами. Если открыла ветку диалогв, где квест дают, надо брать. И выполнять))) Говорила ведь о спецаптечке на блокпосту военных на Кордоне и, наверное, не выполнила. Вот и затык на Милитари.


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #44
Цитата PsyDOG ()
Говорила ведь о спецаптечке на блокпосту военных на Кордоне и, наверное, не выполнила. Вот и затык на Милитари.

Юр ну ооочень педантичная подача выполнения квестов))) я в Рыбацком хуторе три раза перегружалась что бы сдать квест на акм....валят моего мужичка российский спецназ и все тут...первый раз не было такого)))) валят даже сквозь меня
а еще сегодня кабана убила когда он бежал мне в лоб....он таааак красиво взлетел и как ист осенний меееедленно "осыпался".....


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #45
Цитата Талька ()
валят моего мужичка российский спецназ

Как у тебя спецназ до хутора добрался ? Поставила четыре отряда на Южном хуторе и черта какой русский прорвется. Запустила болота.

Цитата Талька ()
как ист осенний меееедленно "осыпался".....

У тебя время на замедление поставлено было, эстетка :D Шучу насчет "замедления".


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #46
Цитата PsyDOG ()
четыре отряда

я одиночка же)))) нафига мне отряды...за них еще думать)


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #47
зато арт-хантеры ичезли :(


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #48
Цитата Талька ()
зато арт-хантеры ичезли

Артхантеры тусуются на стоянке, пока ты на Рыбачий не придешь. Так что, если не запаслась артами, обходи сий хутор как чумной лагерь. Но это еще что. При игре за ЧН у меня артхантеры вообще с третьей начльной загрузки появились в наличии. Один Мясорез тусовался.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Пятница, 29.11.2013, 20:26

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #49
Цитата PsyDOG ()
с третьей начльной загрузки появились в наличии.

афтар жжот
запаслась)))


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Сообщение отредактировал Талька - Пятница, 29.11.2013, 20:27


Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #50
Цитата PsyDOG ()
как Баррет доставала. Я на прошлой странице описал, но это было очень долго. А по методу Деда Сороканюка

Ушла уже на 2.52. Dedsorokanyk спасал меня не раз, "тупила"вначале страшно.
За барретом на той, (что без дверей и крышек на моторе и багажнике, рядом с проходом под дорогой...) машине заезжала прямо на бункер.

Цитата Талька ()
нафига мне отряды.

Полезно иногда переговорить с их командирами....!

Цитата Талька ()
арт-хантеры ичезли

Просто перешли они на др. локу...!
Ann
Навсегда с нами
Уважение: 37
Награды: 9
Облучение: 0%
Сообщение #51
Цитата Ann ()
Цитата Талька ()
нафига мне отряды.

Полезно иногда переговорить с их командирами....!

Цитата Талька ()
арт-хантеры ичезли

Просто перешли они на др. локу...!

благодарю !!!


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #52
Цитата Талька ()
благодарю

Талька, поздравляю!
99,9% начинавших игру ее бросают. Играют-проходят только избранные.
Ann
Навсегда с нами
Уважение: 37
Награды: 9
Облучение: 0%
Сообщение #53
Цитата Ann ()
бросают

нууу...с такими помощниками)))) да и интересна она мне-необычная подача))))


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #54
Цитата Талька ()
с такими помощниками ...

Юра, поможет. У меня 2ю52 последняя стояла. А сейчас вообще все другое на ЧН стоит.
только если припомню что...
И Деду попрошу помогать, он точно все тонкости знает. Спрашивай, пожалуйста, если что...
Ann
Навсегда с нами
Уважение: 37
Награды: 9
Облучение: 0%
Сообщение #55
ребят я готова сдаться))) делаю вроде все уже осторожно но опять уперлась на свалке и далее в то что не дают заданий) на кордоне сделала все квесты, но не убила кровососа и бюреров-я их не нашла((( может из-за этого? или на свалке поговорила с Йохой и грохнула, но он там что то про агропром калякал...брала на свалке задание от бандита принести пукалку....так и не доношу....Проваливаю пишет играю. Денех море снаряги тоже, а делать что дальше не пойму...


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #56
Цитата Талька ()
но не убила кровососа и бюреров-я их не нашла((( может из-за этого?

Не кровососа, Наташ, а контролера - самую мерзкую образину в Реборне, коя тебя в полеты над лугами и весями запускает. Как ты его пропустила ? Оно же чуть далее базы сталкеров вдоль дороги стоит с рюбберами.
Да и рядом с Северным блокпостом (справа) шляется. Неужели еще не летала.
Да и нашла с кем общаться - с гопниками, вот из-за этого квеста ступор может быть вполне.


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #57
Всем Привет Бродяги! Не могу перейти в Лиманск. Первый арт взял, иду на переход, а кидает в ТД. Вот сохранка, билд 301:
http://rusfolder.com/39155711. Спасибо.

Все, попал.

Сообщение отредактировал grekkvin - Пятница, 13.12.2013, 23:12


Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #58
У кого есть распакованная папка textures для мода "ReBorn_2.50", скиньте пожалуйста.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #59
Всем Привет Бродяги! А, вторая часть дилогии вышла? Хочу попробовать. Первая понравилась. Прошел до конца только с третьего раза и с помощью опытных бродяг.

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #60
Всем привет. Не нашел темы по реборну 252 по этому приношу извинения. Проблема нет меню группировок и о создании групп и зондер не может быть и речи. Reborn 2.52 ver.1.5.10 устанавливал с диска Re Pack by SeregA-Lus.Как быть? И подскажите спам меню это что и для чего пожалуйста?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Чистого Неба » "ReBorn_2.50_public_version" (Мод для S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: