Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 18:26


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Чистого Неба » "ReBorn_2.50_public_version" (Мод для S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky)
"ReBorn_2.50_public_version"
Сообщение #1
ReBorn_2.50_public_version


Системные требования

Размер оперативной памяти (ОЗУ):
Для Windows XP/Vista/Seven x86 – не менее 2-х Гб.
Для Windows Vista/Seven x64 – не менее 3-х Гб.
Частота процессора - рекомендуется не менее 2-х ГГц.
Память видеокарты - желательно не менее 512 Мб.
Свободное место на жестком диске: для установленной игры с модом рекомендуется не менее 9 Гб на системном диске.
Файл подкачки: не менее 4-ех - 6-ти Гб

Уважаемые фанаты игр серии S.T.A.L.K.E.R. Перед вами глобально-сюжетный аддон ReBorn_2.50_public_version. Это не просто дополнение на ЧН, а история, открывающая новую линию во вселенной S.T.A.L.K.E.R`а. Сюжет мода полностью соответствует сюжету книги о Возрожденном, которая пишется Автором. Мод Reborn ("Возрождённый") задуман Автором в 2-х частях - "Артефакты смерти" и "Двойники".
*Кроме данной версии public version (публичной), существует author's version (авторская версия). В авторской версии оставлено все, что было убрано в публичной версии из соображений цензуры.

"Артефакты смерти" v.2.50 - первая часть дилогии.
Описание мода и его преимущества:




Скриншоты:




Более подробная инструкция по установке и началу игры находится в самом инсталляторе. Так же здесь имеются сохранения в начале игры для тех у кого были трудности с загрузкой сюжета в самом начале.

Ссылкa для скачивания:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3698463
Сообщение #21
Цитата IGOR™ ()
говорят, что их можно с помощью артов убить

Убивать нельза - сам автоматически сгинешь, так скриптами заложено. А вот ранить... Сам намучался с этим делом, Лесник даже на офсайте подробности не рассказывает - только намекает.
Я делал так. Активирую "Медузу" (можно даже под ноги им), возникает гравианомалия. Dedsorokanyk говорит - они сразу начинают кричать, у меня стоят в аномалии - и 0 эмоций. Вот тут надо в кого-нибудь потыкаться, мерки начинают беситься, кто набуть валится (ранненым - только не убитым!) от психоза и аномалии, тут надо отскочить из подвала, ибо аномалия у самого может душу отсосать. Потом в затишье заскакиваешь, на полу валяется пушка. Резво подбираешь.
Я так за некоторе время мучений двоих обобрал, поимел танковый пулемет и главное - Баррет ! Без последнего, ой как трудно с контролёрами сражаться. По пять выстрелов из РПГ, с черт знает какого расстояния, да еще попади из этой трубы точно !

Цитата grekkvin ()
Перемирие с Волками и Спецами заключил, а они меня валят.

А это, друг ты мой, слишком много душ их повалил на Болотах. Тут, похоже, мира уже не будет. А зачем он тебе ? Чтобы подружившись со спецназом, потом начать их как друзей отстреливать. А совесть ?

Цитата grekkvin ()
Z-команду на Кордон, а дальше идти не хотят, кричат, что и так много народа

Зондеры кричать про толпу народа не могут, это происходит, когда достигнуто предельное количество отрядов своего клана на точке. То есть это клановские кричат. Проблема в том, что если ты создал Z-команду, дальше ты ее можешь только вызвать с точки, где она спавнилась. А это - такая тягомотина ! Раньше депо (если играешь за какой-то клан), а не за хантеров, лучшее ее вообще не создавать. У меня они и от депо на Военные склады 100 лет идут, за каждого монстра цепляясь.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Четверг, 28.11.2013, 16:26

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #22
запуталась на Кордоне...из квестов только какую-то аптечку просят...


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #23
Талька, на Кордоне начальная технология такова.
1) сразу говоришь с Волком на предмет наличия новостей. С этим диалогом не тянуть, поелику его легко может завалить вертушка. Игру можно считать законченной, потому что не появится Анелия (дает наводку на 1-й Арт Смерти);
2) спускаешься в бункер к Сидорычу и действуешь примерно, как я описывал в предыдущем посте. Это не обязательно, но такой снаряги как у мерков ты почти до конца игры не получишь;
3) можно сбить вертушку из РПГ - иначе достанет. За деревней забежать на холм (справа от бункера), а дальше как повезет. Место в принципе самое удобное, там она зависает;
4) после вертушки - к переходу в Темную Долину, где Анелия в тоннеле и кровососы вокруг. О кровососах потом.
Анелию - в деревню, внимательно (!!!) поговори с ней и оставь на утеху сталкерам до лучших времен;
5) утихомирь мутантов по дорогам;
6) на стоянке Тихое укрытие – в трупе военного нужная информативная флешка.
Это - обязаловка, а для души: можно выполнить четыре квеста – На пляшущую гармошку, Руль с баржи, Спецаптечку и Квест на АК47.


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #24
Ёжкин Кот...справа? это с какого права? не найду никак веротлет...тарахтит где-то


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #25
нашла осталось свалить...


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #26
в топку вертолет...раза с 15го))))) добивала за локацией из пулемета))) зверь-мутант ржавый :o


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #27
Цитата Талька ()
раза с 15го))))

Талька, ракеты экономь, на контролеров понадобятся, если Баррет не достанешь.
Ежели за ЧН играешь, я не думаю, что ты голову в топку с первого раза сунула за арт-хантеров (вольных), пойдешь за Анфис... Анелией, с военными на АТП осторожно. Особенно, если ты их на Болотах валила. Беги за колючкой, по-моему, НПС, как и мутанты на территорию за колючкой не реагируют (мутанты - точно).


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #28
песик ты ж меня знаешь...именно артхантером, но ее уже привела и даже починилась на АТП)))) Баррет де надо было? я вернусь чай за ним


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #29
Цитата Талька ()
именно артхантером

Ни-и-ичего себе. Артефактов на Болотах хоть напаслась ? Да с выбросами ежедневными. В первый раз. Экстремалка...


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #30
:D ни одного не было, артов полон пояс-задиацию ваще не чую,жрать не хочу, бегаю яки конь, 165+50 кг весу таскаю....


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #31
Блин, третий раз пишу. Два раза напишу, отпраляю, падает соединение. Аккаунт мой на отправку заблокировали что-ли.
Цитата Талька ()
задиацию ваще не чую

Талька, говорю, с полным поясом артов, где ж зад чувствовать ? А вот почему выбросов нет ? Не глюк ли ? Единственно, что в Реборне напрягает, необходимость отслеживать всякие непонятки. Несооответствия идеалу. (Например, число переходов в начале).
Иначе "за пять минут до полуночи" неизлечимый завис вылезет - начинай с начала. Я вот в третье прохождение на Милитари завис - и никуда. Так и бросил из-за Гладиатора нового.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Четверг, 28.11.2013, 19:05

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #32
Цитата PsyDOG ()
начинай с начала

ну во-первых мне не в лом) а потом...ну и выключу))) в другой сыграю))) вообще мне понравилось что в нем все не так как надо бы)))) моськи эти в небе, прозрачная ночь сегодня была на Кордоне, зеленое небо....фиолетовый асфальт, шар какой-то завис над насыпью...за артами лазить в аномалии обкидывая их твоими склетами)))) няшка а не мод


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #33
Цитата Талька ()
в нем все не так как надо бы ... шар какой-то завис над насыпью

Это же пространственная аномалия была. А ты разгляди ее и попробуй в нее с моста прыгнуть.

Цитата Талька ()
будет ли она когда вернусь....

Талька, будет. Стоп ! Я про аномалию на Кордоне у ж.д. моста.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Четверг, 28.11.2013, 19:40

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #34
блиииин....а чош я не спросила то раньше....будет ли она когда вернусь....


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #35
не происходит ничего


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #36
Цитата Талька ()
не происходит ничего

Это была шутка разработчиков "Мама, верни меня обратно".

Больше не буду ! Контролера по дороге на Северный блокпост отстрелить бы.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Четверг, 28.11.2013, 20:16

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #37
Цитата PsyDOG ()
Это была шутка

это свинство...я прыгаю как кенгуру))))


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #38
сколько кпк на свалке?


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #39
Талька, четыре:
1) КПК в подвале Барахолка - можно подойти к стене где укрытие от выброса и прослушать диалог бандитов в подвале, тогда дверь в подвал спокойно откроется, рядом с КПК включи детектор, арт Грави. С этим КПК откроется переход на Милитари;
2) Второй КПК под деревом в трупе (труп бывает на дереве), "Новая стоянка", смотри по карте, чуть севернее;
3) Третий КПК - лагерь Кладоискателей в ящичке;
4) Четвёртый КПК - с трупа Йохи.
Ехуху вали первым, он шляться по свалке любит. Бежишь к депо, вызываешь зондеров к воротам - адью !
Я, правда, в одиночку любил - без разницы, просто зондеров потом вызывать от депо - полный край.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Четверг, 28.11.2013, 20:57

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #40
Юр я уже на складах))) но....все говорят что у меня полно важных дел...Йоху завалила в вагоне из вала(подсказали) да и кстати был выброс наконец-то))))


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Сообщение отредактировал Талька - Четверг, 28.11.2013, 21:14


Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Чистого Неба » "ReBorn_2.50_public_version" (Мод для S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: