Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
23.09.2018, Воскресенье, 10:58

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ASSUR, Sashok  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » Последний Сталкер (Last Stalker by zaurus' crew)
Последний Сталкер (Last Stalker by zaurus' crew)
Сообщение #1

Через год после тяжелого боя с наемниками в Припяти, бандит из группы Леши Бормана по кличке Грек очнулся в мрачной пещере. Рядом с ним лежал мертвый выродок. Последнее, что осталось в памяти Грека - он, вместе со своим другом, наемником Джонни, уходит с поля боя. Выстрел, страшное ранение в спину, темнота, забытье...

"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 884
Награды: 138
Сообщение #21
vladislavl1, попробую НИ, если и это не поможет -- с великим сожалением снесу.

Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 152
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #22
golova, По поводу сожаления даже не парюсь. Игра не затягивает как ОП-2! Просто по не многу играю, потому что альтернативы пока нет. Сейв скинь. Может, что получится.

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Ловите хорошее настроение — оно так редко посещает нас.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Пятница, 21.09.2018, 13:48

Подходи,пообщаемся ...
Уважение: 854
Награды: 90
Сообщение #23
vladislavl1,
и мне только, что бы засчиталось задание. Если конечно получится.

Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 152
Награды: 8
Сообщение #24
golova, Привет! Нужен сейв до штурма, с базы. Про сохранения потом ссылку скину с сайта Унесённых ветром, или сам там полистай, где-то в начале обсуждений есть про сейвы. Там, на сайте активно обсуждается эта игра. Вроде не рекомендуется делать сохранения на русском языке.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 23.09.2018, 05:36

Подходи,пообщаемся ...
Сообщение #25
golova, короче, иди и возьми с трупа вояки у жарки КПК. Потом пойди к лодочной станции и там вымани этого "чудесно живого" вояку из подвала подальше, быстро вбегай и вытащи из схрона книгу. Только быстро. Иначе вояка подопрёт вход и не выйдешь. Он бессмертный :D . И да, когда пойдёшь выманивать вояку то забери с нычки все аптечки, иначе придет каюк, сволочь стреляет без промаха. Дальше будет кат-сцена и всё пойдёт своим чередом. Одно но. Задание так и будет висеть до конца игры.
Похоже ты не говорил с ним до встречи с Узбеком. И теперь у тебя два Севчука-труп и живой. Если совсем нет желания то могу скинуть сейв после взятия книги.

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Воскресенье, 23.09.2018, 08:11

Уважение: 138
Награды: 18
Сообщение #26
Цитата kit56 ()
Одно но. Задание так и будет висеть до конца игры.

Есть такое понятие: Логика игры. Где гарантия, что дальше пойдёт всё гладко и по сценарию, который задумал разработчик??? Я думаю не факт. Выполненное задание у него не сработало, квестовики и другие НПС бегают кругами, перед обыском военного должен быть диалог и т.д. Вообщем я не сторонник таких выкрутасов. Лучше переиграть и спать спокойно.)

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 23.09.2018, 09:33

Подходи,пообщаемся ...
Сообщение #27
golova,
Привет! Возможно ты нарушил логику игры т.е. раньше что-то не сделал по сюжету.
Сам понимаешь Гида как такового нет. У меня всё прошло гладко.
Был косяк по квесту Лео на флешку. Посмотрел на stalkermod (там самое бурное обсуждение прохождения)
и нашел в чем проблема. Посмотри там может есть решение.

Железо: Win7*64 Prof Intel Core2 Duo E8400 3.00GHz*2 8.00GBt NVIDIA GeForce GTX 550Ti
Зона назад не отпускает
Уважение: 217
Награды: 16
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » Последний Сталкер (Last Stalker by zaurus' crew)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: