Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 22:59


Модератор форума: romale, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Тайных троп » Обсуждение прохождения мода "Тайные Тропы-2" (Вопросы прохождения мода "Тайные Тропы-2")
Обсуждение прохождения мода "Тайные Тропы-2"
Сообщение #1
Обсуждение прохождения мода "Тайные Тропы-2"


В данной теме обсуждаем прохождение мода "Тайные Тропы-2", задаем вопросы в части возникших трудностей с прохождением.


В своих сообщениях обязательно указываем с апдейтом игра или без!


Флуд в теме жестко наказуем!!!
Сообщение #361
Ответе пожалуйста. Что за баг? Я не могу стрелять со штурмовиков, а с обреза и пистолетов могу!

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #362
Цитата Arwerocheck ()
Что за баг? Я не могу стрелять со штурмовиков
С предохранителя сними :D клавиша "0" или "9".

Упс... прошу модератора перенести мой ответ в тему обсуждения прохождения ТТ2, там тоже этот вопрос есть)

[Sashok]Перенесено.[/Sashok]


Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Понедельник, 01.06.2015, 12:57

добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #363
Keeper, Емае, вот это я тупанул.... мда... Долго я не играл в сталкер. А так спасибо тебе большое !

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #364
Отличный мод,но - в том что он хардкорный выстрелит зомби с 10м уже труп,хоть играй на лёгком он всёравно убьёт с 1 раза,надо это исправить.А мод отличный!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #365
Вылет при выходе на точку где нужно пристукнуть вора чистонебовцев
Expression : fatal error
Function : CIni_IdToIndex<1,struct COMMUNITY_DATA,class shared_str,int,class CHARACTER_COMMUNITY>::GetByIndex
File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\ini_id_loader.h
Line : 147
Description : <no expression>
Arguments : item by index not found in section game_relations, line communities

кто подскажет как поправить? переигровка с автосейва не помогает

Уважение: -6
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #366
Привет всем! Подскажите где валяется 3й кейс на ЧАЭС-2?

Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #367
Цитата alex25om ()
где валяется 3й кейс на ЧАЭС-2?
В том месте в ПДА примерный район поиска обозначен, если правильно помню. Если ты имеешь в виду кейс на верхних уровнях Саркофага, то вспомни напутствие Соломона. От входа в Бункер Управления Монолита (или как он в этом моде называется) зайди в первый телепорт, ну а дальше... ты же сталкер! :)


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #368
Если ты имеешь в виду кейс на верхних уровнях Саркофага, то вспомни напутствие Соломона. От входа в Бункер Управления Монолита (или как он в этом моде называется) зайди в первый телепорт, ну а дальше... ты же сталкер! :) Все верхние уровни облазил, весь кран осмотрел досконально-ничего!

Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #369
У меня в Х-18 у бешеного учёного нет фрагмента тайника Семецкого, ка быть?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #370
El-Diablo, у бешеного учёного никак нет фрагмента тайника Семецкого

Уважение: 76
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #371
Цитата Григ ()
у бешеного учёного никак нет фрагмента тайника Семецкого
Из гида:


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #372
Приветствую, сталкеры!))) Нужна ваша помощь! Перестали загружаться сейвы на ТЧ+патч 1.0004+ТТ2+апдейт+фикс. Зашел уже далековато, неохота бросать.. Да и с чужого сейва не очень вариант.

Код ошибки:

Добавлено (30.01.2016, 22:37)
---------------------------------------------
Эййй, кто-нибудь..

Сообщение отредактировал 6oJlToPe3 - Суббота, 30.01.2016, 19:42


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #373
6oJlToPe3, Побились сохранения в игре. Такое происходит, когда сохраняешься на F5-F9 (F6-F7) . То есть, быстрое сохранение, а не через консоль. Ищи любую рабочую сохранку и откатывайся на прохождение с неё.
Сообщение #374
6oJlToPe3, Ругается на битую секцию игры, то есть игра её не видит.

Причина в неправильной установки. Так же возможно что подобные ошибки плоды твоего вмешательства в файлы игры читерским способом? А может спрятал квестовые предметы в тайник и его обнесли., а воришка умер естественной смертью или его прихлопнули и уборщик сработал. Игра ищет вещи а их нет. Вспоминай, все ли квестовые вещи на месте.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #375
Цитата _Елена_ ()
6oJlToPe3, Побились сохранения в игре. Такое происходит, когда сохраняешься на F5-F9 (F6-F7) . То есть, быстрое сохранение, а не через консоль. Ищи любую рабочую сохранку и откатывайся на прохождение с неё.


Но как это касается сейвов через консоль? Ни один сейв не загрузился.

Добавлено (31.01.2016, 05:18)
---------------------------------------------

Цитата kit56 ()
6oJlToPe3, Ругается на битую секцию игры, то есть игра её не видит.

Причина в неправильной установки. Так же возможно что подобные ошибки плоды твоего вмешательства в файлы игры читерским способом? А может спрятал квестовые предметы в тайник и его обнесли., а воришка умер естественной смертью или его прихлопнули и уборщик сработал. Игра ищет вещи а их нет. Вспоминай, все ли квестовые вещи на месте.


Вмешательства в файлы не было. Вещи я оставлял в оружейном ящике арены. Оттуда ведь ничего не пропадает. Игру переустанавливал.

Сообщение отредактировал 6oJlToPe3 - Воскресенье, 31.01.2016, 05:16


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #376
Цитата 6oJlToPe3 ()
Но как это касается сейвов через консоль? Ни один сейв не загрузился.

6oJlToPe3, При быстром сохранении бьются сейвы и консольные. Разрабы ТТ2 и Фотографа предупреждают всегда об этом.
Цитата из шапки темы под спойлером " рекомендации" http://stalker-gamers.ru/forum/26-60-401-16-1330864578 :


Сообщение отредактировал _Елена_ - Воскресенье, 31.01.2016, 05:47

Сообщение #377
Цитата _Елена_ ()
6oJlToPe3, При быстром сохранении бьются сейвы и консольные. Разрабы ТТ2 и Фотографа предупреждают всегда об этом.


Оу.. ну теперь буду знать, спасибо!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #378
Ребята, помогите, не могу найти заваленный вход в пещеру на Агропроме. Вроде все оползал, все входы прошерстил, но как телепорт выкидывал, так и выкидывает.

Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #379
Возле центрального комплекса на Агропроме,там находится вход с завалом

Уважение: 76
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #380
Dr1t, попробуй сделать так:
После вылета открой блокнот, кликни по полю правой кнопкой, выбери "Вставить" и тогда уже получишь конкретный лог вылета.
Ну а там будем думать что да как...

Сообщение отредактировал дядяВ - Пятница, 25.03.2016, 21:18


Уважение: 182
Награды: 14
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Тайных троп » Обсуждение прохождения мода "Тайные Тропы-2" (Вопросы прохождения мода "Тайные Тропы-2")
Поиск: