Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 01:13


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » Lost World: Origin (Новая грань мира Lost World)
Lost World: Origin
Сообщение #1


Разработчики: L.W.C. Team Разработчики: L.W.C. Team ( Real Wolf, Ирбиs, Lagos, Larento, Бонифаций, Леонид )
Платформа: 1.0006
Дата выхода: 23 Февраля 2014

2007 год. Украина. Чернобыльская Зона Отчуждения. Спустя год после первого выброса, территория, охраняемая лишь несколькими отрядами военных подразделений обрастает слухами. Научные и военные экспедиции направляются на расследование причин всплеска неизвестной энергии, именуемой выбросом, но бесследно исчезают. Одинокие, напуганные до смерти, и бегущие в страхе выжившие рассказывают страшные истории, способные заморозить кровь в жилах. Неизвестность и пустота царящая за колючей проволокой проникает в самую душу, и высасывает до капли оставляя безвольное тело бродить вечность на забытой временем земле. Но ему придется бросить вызов страху, посмотреть в лицо смерти, предательству и первичному злу, добраться до сердца преисподней, чтобы раз и навсегда изменить ее...
Изменения :

Видео:

Благодарности :

Локации :

Установка :
1. Установить лицензионный S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl.
2. Поставить патч 1.0006.
3. На всякий случай можно сделать резервную копию папки 'bin'.
4. Распаковать архив с модом в папку игры.

Скачать Lost World: Origin :
Пропатченная версия мода 1.5
http://yadi.sk/d/NKLURPIcLprAA

Патч 1.5 Финальный
http://yadi.sk/d/HqqJKOiMLpo4V

Адаптация прицельных сеток для ШФ - - Яндекс.Диск
Сообщение #81
wwadim,
День Добрый. На твоих скринах на ХУДе имеется миникарта и счетчик патронов. Это допа какая-то или в патче 1.3 имеется?
Кто подскажет (в ЛС), как изменить вместимость рюкзака по объему и массе предметов?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #82
IGOR™,
так и у него винторез уже есть, где достал ?!! <_<

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #83
Potap34,
На Радаре, пролом в сетке охраняют двое вояк с ВСС. Издалека, если, уложить,можно пулей туда-обратно.И еще один ВАЛ нашел неподалеку.У трупа.


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Сообщение отредактировал spot - Пятница, 14.03.2014, 19:01


Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #84
Кому надо могу поделится мини-картой на худе, Кузьмич "подогрел" :) . Писать в ЛС.

Уважение: 53
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #85
Вот только скачал патч 1.0 и фикс к нему, смотрю уже патч 1.3 и фикс, стоит-ли мне заново качать лишние метры, может подождать еще маленько до патча 1.4, и почему не пишутся изменения.
Сообщение отредактировал filoret - Среда, 19.03.2014, 08:45

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #86
filoret, Изменения 1.3
Исправлено:

Если сильно хочется играть, то лучше скачать (для более комфортной игры, чем с патчем 1.0)! Если не особо, то можно и подождать следующего патча. Если конечно такой будет! Возможно будет всё в одном (сам мод + все патчи).


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #87
Всем Привет Бродяги! 1.Где брать ПВН?. 2.Зачем нужны детекторы? Прошел уже 5 лок, нашел только один арт и, то на земле. Жму детектор, вижу точки (Велес), подхожу-ни арта, ни аномалии.
После выхода из подземок при включенном ПДА горит все время-"нет сигнала". Надо перегружать игру, только тогда все в норме.

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #88
grekkvin,
ПНВ сам бы хотел заиметь,а Велесом у меня только аномалии определяются.Если выкинуть арт на землю Велес молчит.
Нашел не так чтобы мало,но простенькие.В ТД штук пять попалось.
ПДА работает нолрмально.


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Сообщение отредактировал spot - Суббота, 15.03.2014, 15:42


Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #89
grekkvin. Артефакты будут спавнится при следующим заходе на локации, при-чем, чем больше играешь тем крупнее хабар, еще запаришься собирать.
Детекторы нужны что-бы засекать аномалии anom_carous ...... ВНИМАНИЕ, требуют постоянной подзарядки.
ПНВ в игре кажется нет, не знаю как с экзоскелетом, но у меня имеется СКАТ, так-вот и в нем "ночника" нет. Так-что, не забываем запастись батарейками для фонарика. В первое прохождение у меня был случай; кончилась зарядка в катакомбах Агро, звиздец был полнейший... пришлось выбираться на ощупь.

Сообщение отредактировал Ahat - Пятница, 14.03.2014, 21:46


Уважение: 53
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #90
ПНВ покупаються у Крюгера в Баре. Он цепляется в слот возле детектора. Тоже требует подзарядки. Отключить ПНВ - просто убрать в рюкзак

Добавлено (15.03.2014, 16:54)
---------------------------------------------
Народ, кто подскажет где следы пребывания ученых на Радаре по квесту Сахарова? Все оббегал уже и не могу найти, зато разжился Винтарем и ВАЛом с оптикой :)

Сообщение отредактировал iskander983 - Суббота, 15.03.2014, 16:57


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #91
iskander983,
В х-10.По трупам иди.


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Сообщение отредактировал spot - Суббота, 15.03.2014, 18:02


Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #92
Ну, в принципе я так и думал, что где-то должны быть трупы, только ни одного не нашел, разве только те, что я завалил

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #93
А в лабу спускался?


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #94
А, все, понял. Спасибо!

Добавлено (15.03.2014, 20:15)
---------------------------------------------
Скачал и поставил мини-карту. Появился значок износа оружия, изменились индикаторы здоровья и силы, а самой мини-карты нет


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #95
Цитата iskander983 ()
Скачал и поставил мини-карту. Появился значок износа оружия, изменились индикаторы здоровья и силы, а самой мини-карты нет


возможно я ошибаюсь....

Добавлено (16.03.2014, 00:05)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста, неделю на одном месте топчусь. После разговора с Таченко, спустился в подземелье Агропрома. Обшарил все, нашел одну папку документов №2. Больше ничего найти не смог. Я понимаю должна быть папка №1?
Что делать и куда идти? Задание с Таченко не обновляется...


Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #96
Potap34,
Первая часть у военного на 3 этаже корпуса.


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #97
Интересная штука: забрал документы из лабы Х-10 по квесту Сахарова, на Затон не ходил (думал попозже пойду). Пошел узнавать про арты у Сахарова, и квест с учеными мне засчитали. Это так должно быть или недоработка? Вроде уже кто-то писал, что не может документы на Затоне найти. И еще интересный момент - 99% схронов почему-то на Болоте.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #98
spot,
Благодарю сударь!

Цитата grekkvin ()
После выхода из подземок при включенном ПДА горит все время-"нет сигнала". Надо перегружать игру, только тогда все в норме.

Такая же фигня была, я этот недуг исправил по своему...
http://yadi.sk/d/3kZgmhOiKb9Hz

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #99
Цитата Ahat ()
ПНВ в игре кажется нет,

как это нет? а у того чувака у которого СКАТ брал смотрел в продаже? пнв на фанарь пахож

Добавлено (16.03.2014, 21:51)
---------------------------------------------
iskander983,

Цитата iskander983 ()
на Затон не ходил (думал попозже пойду).

а я на затоне 2-ух учёных нашёл с двумя папками оналогичных доков
одного в комноте где пушка другова где вагон на рельсах))))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #100
Эксперементальный фикс к патчу 1.3 - Яндекс.Диск
Описание:


Порядок установки:
1. S.T.A.L.K.E.R. SoC 1.0006, лицензия (на репаках работа мода не гарантируется);
2. Lost World Origin
3. Патч 1.3
4. Фикс для патча 1.3.
5. Экспериментальный фикс для патча 1.3.
6. Фикс прицельных сеток для широкоформатных мониторов.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » Lost World: Origin (Новая грань мира Lost World)
Поиск: