Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 12:06


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » Lost World: Origin (Новая грань мира Lost World)
Lost World: Origin
Сообщение #1


Разработчики: L.W.C. Team Разработчики: L.W.C. Team ( Real Wolf, Ирбиs, Lagos, Larento, Бонифаций, Леонид )
Платформа: 1.0006
Дата выхода: 23 Февраля 2014

2007 год. Украина. Чернобыльская Зона Отчуждения. Спустя год после первого выброса, территория, охраняемая лишь несколькими отрядами военных подразделений обрастает слухами. Научные и военные экспедиции направляются на расследование причин всплеска неизвестной энергии, именуемой выбросом, но бесследно исчезают. Одинокие, напуганные до смерти, и бегущие в страхе выжившие рассказывают страшные истории, способные заморозить кровь в жилах. Неизвестность и пустота царящая за колючей проволокой проникает в самую душу, и высасывает до капли оставляя безвольное тело бродить вечность на забытой временем земле. Но ему придется бросить вызов страху, посмотреть в лицо смерти, предательству и первичному злу, добраться до сердца преисподней, чтобы раз и навсегда изменить ее...
Изменения :

Видео:

Благодарности :

Локации :

Установка :
1. Установить лицензионный S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl.
2. Поставить патч 1.0006.
3. На всякий случай можно сделать резервную копию папки 'bin'.
4. Распаковать архив с модом в папку игры.

Скачать Lost World: Origin :
Пропатченная версия мода 1.5
http://yadi.sk/d/NKLURPIcLprAA

Патч 1.5 Финальный
http://yadi.sk/d/HqqJKOiMLpo4V

Адаптация прицельных сеток для ШФ - - Яндекс.Диск
Сообщение #61
Цитата IGOR™ ()
Этот способ я знаю, но именно с этим схроном данный вариант не проходит.

С этим пусть разрабы разбираются!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #62
На новом патче 1.2. дошел с Клыком и Призраком до дверей бункера в Саркофаге. В диалогах у парней только стандартные "приветы", что дальше должно произойти? Задался этим вопросом в АМК и ап-про, но никто не отвечает...... или ответ знает только Ирбис??

Уважение: 53
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #63
Ahat, Клык должен сообщить о дешифраторе. Сразу же после диалога перекидывает на ЧАЭС-2. С новым патчем пока не играл, но думаю Клык должен обмолвится куда дальше следовать! Завтра буду проходить!
Отпишусь, что там по квестам!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #64
Ahat,
Цитата Ahat ()
На новом патче 1.2. дошел с

а де патч то? де качнуть?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #65
romazevs,

Я.Д. Только,вроде НИ нужна.Я пока не ставил.


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Сообщение отредактировал spot - Пятница, 07.03.2014, 21:53


Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #66
spot, спс скорость ток ужас 4-9к\бит
НИ нужна,я тож слыхал
вот блин уже прошёл на половину
ништяков жалко))))

Сообщение отредактировал romazevs - Пятница, 07.03.2014, 23:11


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #67
Цитата romazevs ()
а де патч то? де качнуть?

Не поверите.... я вчера ночью начал НИ на патче 1.2., сегодня заглядываю на Ап-про, а там....... уже патч .1.3. сделали, капец короче. Но кому интересно здесь яндекс-диск патч 1.3. (желательно НИ).

Уважение: 53
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #68
Чтобы не качать с медленной скоростью 4-9 кб, можно сделать так:

1) Зарегистрироваться на Яндексе, если уже зарегистрированы тем проще.
2) Перейдя по ссылке, нажать Сохранить на Яндекс диск, далее файл будет скопирован и привязан к вашем яндекс аккаунту.
3) Зайти на свой Яндекс диск, и скачать к себе на компьютер с максимальной скоростью.

без учета регистрации на Яндексе, время займет 2-3 минуты...

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #69
Народ, подскажите, в чем прикол. Лаборатория Х-16, в комнате где должен лежать труп ученого, в котором нужно взять документы, лежит скелет!!! Кто сожрал, и где теперь документы ??
На патче 1,0, там точно был труп ученого, потом накатил патч 1,2, и начал новую игру, и тут же выходит патч 1,3, накатил, но новую игру уже не начинал, может в этом проблема, хотя и сомнительно.



Кино безплатное, переиграл второй раз, труп есть! Переиграл третий раз, трупа нет, но документы валяются! Вообщем прошел, вопрос снимаю.
Прикрепления: 8645680.jpg (137.5 Kb)

Сообщение отредактировал wwadim - Воскресенье, 09.03.2014, 22:39


Уважение: 8
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #70
Всем привет %)

Лаборатория Х-16, как выйти? Можно в личку. Ни в одном патче не удовалось, может чего либо не углядел? Стоит 1,3, начинал всё с начала, во как.

Цитата wwadim ()
в комнате где должен лежать труп ученого

У меня все на месте.
qlb

Уважение: 13
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #71
Фикс к патчу 1.3. Яндекс-диск
Рождение артефактов на 0.3 выставлено и исправлена радиоактивность севы. Естественно без НИ

Уважение: 53
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #72
Всем Привет Бродяги! Кто поможет: не могу зарядить фонарь(батарейки есть, окошко выскакивает, жму- "да" и ничего) Патч 1.3
P.S. А, где искать места для костра и сна?

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #73
grekkvin,
Надо нажать на "фонарик",он высветится,потом "да".


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #74
Привет Всем.

Объясните мне, христа ради, это фишка такая, не выйти из Х_16, или я совсем тупой.

Всем мой респект 0:)
qlb

Уважение: 13
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #75
qlb,
Если из-за пси-излучения,так я через шахту выходил(там только местами и несильное),а если кровотечение,куча бинтов нужна.Эффект как от "Звезды Архара",даже похлеще.Минимум 9 бинтов надо,поэтому затаривался как мог бинтами.Аптечки,в основном,целые остаются.


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #76
qlb,
Цитата qlb ()
Объясните мне, христа ради, это фишка такая, не выйти из Х_16,

qlb, там всё просто бегишь сразу на право до первого поворота и опять на право через зал с колоннами ,к ращелине в полу ,стоишь на краю и лечишся потом аккуратно через неё переходишь и в путь либо на верьх либо через танели к дырке где бункер сахара

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #77
Цитата romazevs ()
право через зал с колоннами


До зала добегаю, а там пробовать буду, спасибо
:)
qlb

Уважение: 13
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #78
Патч 1.3 - Яндекс.Диск
Фикс для патча 1.3 - Яндекс.Диск
Адаптация прицельных сеток для ШФ - - Яндекс.Диск
Добавлено в шапку темы!!!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #79
уже можно играть?


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #80
Цитата Талька ()
уже можно играть?

Можно! А там видно будет, может (скорей всего) ещё патч будет! Но это позже.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » Lost World: Origin (Новая грань мира Lost World)
Поиск: