Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 18:24


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » Вариант Омега v.4.0 (Новая версия мода Вариант Омега .)
Вариант Омега v.4.0
Сообщение #1
Вариант Омега v.4.0



Требуемая версия игры Сталкер ТЧ 1.0006

Оф. сайт мода : the-zone.ru

По сравнению с версией 3.2 добавлены новые дополнительные задания, которые будут доступны при прохождении основного сюжета. Сюжет подвергся изменению в финальной части. Если ГГ, после выполнения основного задания решает остаться в Зоне, ему становятся доступны три мини сюжета.

На локацию АТП добавлен ремонтник. На локацию Варлаб - ремонтник и торговец.
Исправлена проблема с заказом у Бармена и Петренко.
Добавлены пулемёт "Печенег" и автомат "Вихрь".
Введена английская озвучка для американского спецназа при выполнении одного из новых квестов. Правда, озвучка оставляет желать лучшего.

Благодарности :
Автор выражает глубокую благодарность Stump, Krohobor, yurv3, Nevi и других пользователей сайта, подавшим хорошие идеи для квестов и принявших участие и их реализации. Спасибо pantone123 за идею изменить окончания сюжета.

Установка :
1. Установить Сталкер ТЧ 1.0006 ( не связывайтесь с Серебряными и Золотыми изданиями).
2. Архив распаковать архиватором 7zip , содержимое папки Омега 4.0 ( папки bin, gamedata , mods , profile и файл fsgame ) скопировать в корневую папку "Теней Чернобыля" версии 1.0006 с заменой файлов!

Ссылки на скачивание :
http://yadi.sk/d/IoBky9mYFcvMv
http://yadi.sk/d/poQY2E6uFeJ5Q
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4517339

Пак текстур и бампов для динамического освещения .






Ставить обязательно. Установить обязательно до первого посещения Рыжего Леса!

Патч правит преждевременный диалог у Джаггера (фриплейный квест) , а также иконки автомата "Вихрь" и звук двигателя Камаза.
Сообщение #141
Цитата akva ()
Devil, Душа Зоны лежит в ящике в пещере под камнями в северо - западном углу карты локации .

Если можно, скрин карты пожалуйста. А то я знаю одну пещеру, и камни там есть, в моде Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. там с Шубиным встречаешься, а в этом он туда идти не хочет у меня, как ограничение карты что ли...


Meglio regnare all'Inferno che servire in paradiso! - Лучше царствовать в аду, чем служить на небесах!

Сообщение отредактировал Devil - Пятница, 28.03.2014, 07:34


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #142
Devil, Именно эта пещерка , попробуй зайти с других направлений. Проблем с проходом к ней не должно быть.
Скрин не могу сейчас кинуть , с телефона сижу.
Сообщение #143
Цитата akva ()
Именно эта пещерка , попробуй зайти с других направлений. Проблем с проходом к ней не должно быть.
Скрин не могу сейчас кинуть , с телефона сижу.

Нашёл, спасибо, теперь ещё 1 вопрос: Тайник сам ВОВ в пещерах что ли? Был там, нет ничего.

Добавлено (28.03.2014, 09:33)
---------------------------------------------
Нашёл тайник.

Добавлено (28.03.2014, 11:33)
---------------------------------------------
Мда.... Концовки у этого мода нет, зато он хотя бы интересный по сюжету...



Meglio regnare all'Inferno che servire in paradiso! - Лучше царствовать в аду, чем служить на небесах!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #144
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как быть.
Не могу выполнить квест на прицел для особого Винтореза. Выбивает на рабочий стол, при попытке перейти на другую локацию или при загрузке любого сохранения, после того как беру этот квест у Бармена.
Неохота переигрывать, т.к. очень много, поэтому попробовал просто добавить этот прицел в ассортимент Бармена. Тоже не вышло. Так же не получилось, вообще ничего, поменять в торге Бармена. Я так понимаю это запрещено делать автором мода?


Запарила чертова регистрация.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #145
qwerty12345, Выложи лог вылета! Чтобы понять из-за чего вылет.
Любишь файлы ковырять? Может ты и до этого что-то правил, а теперь вылетает?

Цитата qwerty12345 ()
Я так понимаю это запрещено делать автором мода?

Что именно авторам запрещено? Ты не думал, что в файлах стоит античит?


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #146
Цитата qwerty12345 ()
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как быть.
Не могу выполнить квест на прицел для особого Винтореза. Выбивает на рабочий стол, при попытке перейти на другую локацию или при загрузке любого сохранения, после того как беру этот квест у Бармена.
Неохота переигрывать, т.к. очень много, поэтому попробовал просто добавить этот прицел в ассортимент Бармена. Тоже не вышло. Так же не получилось, вообще ничего, поменять в торге Бармена. Я так понимаю это запрещено делать автором мода?

А ты инструменты на болотах технику приносил? С Сидором говорил?


Meglio regnare all'Inferno che servire in paradiso! - Лучше царствовать в аду, чем служить на небесах!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #147
Вспышка,
До того ничего не правил. В торг добавить решил, только этот прицел, так как квест взять не могу - выкидывает при загрузке.
Запрещено не авторАм, а авторОм. Имел ввиду, что автор мода воткнул какую-то фигню, из-за которой нет возможности быстро поправить игровой контент.
А долго ковыряться мне лень.
Devil,
Инструменты уже принес. С Сидором естественно говорил. Без Сидора ничего не появится у Бармена.

В лог-файле нет стандартного сообщения об ошибке, только такой текст:



[flash]Такие поляны прячь под спойлер![/flash]


Запарила чертова регистрация.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #148
qwerty12345, продал бы ты эту пукалку) Я всю игру с сайгой прошёл, она только и выручала)


Meglio regnare all'Inferno che servire in paradiso! - Лучше царствовать в аду, чем служить на небесах!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #149
Devil, У меня сейчас ПКМ+Винторез, Свободовский модернизированный экзоскелет. Поэтому проблем никаких нет. Зачем тут Сайга? :)


Запарила чертова регистрация.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #150
qwerty12345, она с 1 патрона выносит кабанов и людей, сосателя с 3 патронов devil

Добавлено (29.03.2014, 07:39)
---------------------------------------------
qwerty12345, кстати, чем свободовский скелет лучше обычного?



Meglio regnare all'Inferno che servire in paradiso! - Лучше царствовать в аду, чем служить на небесах!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #151
Devil, В Свободовском больше переносимый вес.
Сообщение #152
qwerty12345, Скинь сейв , попробуем тебе помочь уйти с Бара . А античит действительно стоит.
[akva]И самое главное .На нашем сайте запрещены ники подобные твоему (бессмысленные наборы букв и цифр ) напиши тех. админу volazar http://stalker-gamers.ru/index/8-6 в ЛС . Он сменит тебе ник на тот , который не будет противоречить правилам и устроит тебя. В противном случае аккаунт будет заблокирован . [/akva]
Сообщение #153
akva,
Цитата akva ()
В Свободовском больше переносимый вес.

дык если промодить у спеца то вес тоже увеличивается, или больше чем 90 кг?


Meglio regnare all'Inferno che servire in paradiso! - Лучше царствовать в аду, чем служить на небесах!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #154
Devil, ПКМ/500 патриков + ВинторезМ/150 патриков + ОЦ33М/150 патриков (на максимальной сложности могу пройти всю зону вдоль с этим боезапасом). Свободовская экза 80+20кг веса. Так как в экзе мышцы не устают, следовательно грузишься под завязку. В экзе прокачана броня по максимуму + набор артефактов на уменьшение усталости, радиации, кровотечения + пси-защита и пулестойкость. Больше в принципе ничего не нужно. Все остальные наборы БЗК и оружия либо бесполезны, либо имеют побочные минусы. В дополнение лежит РПК74М так-как за время беготни на него набралось 3,5к патриков.

Автор мода недоглядел по экономической системе. Для примера: пистолет ПМ - любой прохожий покупает новый ПМ за 1999 рублей. ПМ есть у всех кого убиваешь. Набить карман можно очень быстро.
Так же Западная Припять - если провести там один день, обчищая трупы и продавая барахло новым бойцам, можно поднять хоть 3, хоть 5 лямов рублей. А если в кармане есть от 500к рублей - тот набор который я указал, самый универсальный.

Добавлено (29.03.2014, 11:47)
---------------------------------------------
akva, Есть возможность без смены ника? Надоело регаться до чертиков.



Запарила чертова регистрация.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #155
qwerty12345, По поводу ника , тебе регаться и не нужно . Просто напиши тех. админу какой внятный ник хочешь и он сменит тебе ник. Новой регистрации не нужно. Просто будешь заходить под новым ником.
Сообщение #156
akva, Написал по нику.
А сейв к сообщению крепить?


Запарила чертова регистрация.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #157
qwerty12345, максимум что я брал из огнестрела это сайгу и свд, патронов к ним под завязку, и так всю игру прошёл)


Meglio regnare all'Inferno che servire in paradiso! - Лучше царствовать в аду, чем служить на небесах!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #158
qwerty12345, Да , прикрепи к сообщению.
Сообщение #159
Devil, А средняя дистанция? Гладкоствол хорошо работает в помещении. Когда огневой контакт на расстоянии 1,5-10 метров.

СВД тяжелая и медленная + громкая. Винторез до 150 метров работает преотлично, гораздо лучше СВД. Исключение только СВД "Дальнобойщик".

ПКМ на малых и средних дистанциях выкашивает всех. Кровосос это или еще какое мясо.

ОЦ33М - с 1 выстрела в башню валит всю живность, кроме кровососа и псевдогиганта. Патрики на него - халява. Помогает экономить выстрелы к ПКМ.

Для примера: на всех бандюков на Болотах, ушло полторы ленты ПКМ и около полусотни СП-6.

akva, Пробую прикрепить.

My WebPage


Запарила чертова регистрация.

Сообщение отредактировал qwerty12345 - Суббота, 29.03.2014, 13:55


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #160
qwerty12345, Пробуй переиграть до захода в Бар. Из Бара не выйти, и не важно , поговорил с Барменом за оптику или нет.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » Вариант Омега v.4.0 (Новая версия мода Вариант Омега .)
Поиск: