Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.09.2024, Пятница, 17:30


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Вопросы прохождения НС
Сообщение #1
Обсуждение и прохождение Народной солянки

Уважаемые участники форума!
Эта тема создана для обсуждения мода "Народная солянка"
Здесь пишем замечания мода, вопросы по квестам и по их прохождению.



1. Вылеты обсуждаются в теме: Вылеты НС
2. Все вопросы по правке файлов в разделе:Разборочная комната
3. Помощь по прохождению находится в теме: Гид по Народной Солянке
4. Приёмы охоты на зверьё и мутантов здесь - Охотники на монстров
5. Хитрости по выполнению квестов обсуждаем здесь: Тактика прохождения НС


Внимание!

В постах с просьбой о помощи обязательно! указывать версию Солянки с фиксами и дополнениями, т.к. существует разница в квестах, их реализации, и некоторых других тонкостях!
Сообщения без такой информации будут удаляться по усмотрению модераторов!


Кроме того, вопрос о исправлении разрыва рюкзака ГГ от переизбытка хабара является запретным, где бы это ни было (в любой теме), кроме лички.
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #561
ElenaR, значит убивала нейтралов , провалила какие то квесты ..посмотри в ПДА сколько на твоём счету трупов и к каким группировкам относятся??Да и в Тёмной долине после освобождения Крота при грамотном прохождении репутация никак не испортится , наоборот должна вырасти.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #562
Цитата knd ()
значит убивала нейтралов , провалила какие то квесты ..

Ни убитых нейтралов, ни проваленных заданий нет. Пара военных на Агро. при освобождении Крота, бандиты в подземелье и бандиты на Свалке
<_<

Сообщение отредактировал ElenaR - Четверг, 22.01.2015, 12:34

Сообщение #563
ElenaR, чудес не бывает, что то ты явно не так сделала...НС ДМХ не играл но не думаю , что так уж значительно она отличается от ОП-1 и ООП ,например бандюганов не обязательно выносить всех подряд.В первом заходе в ТД даёшь аптечку раненому бандосу , Монголу кажется и потом заходишь на базу к Борову совершенно спокойно.В первый раз через трубу , потом можно и через главный вход.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #564
Цитата knd ()
ТД даёшь аптечку раненому бандосу

Так и сделала, они сразу друзьями стали. Бандиты на Свалке по заданию Беса (кладбище техники) и Серого в Ангаре. И всё. А может это быть от того , что вояк на Кордоне принудительно друзьями сделала?
Прям не знаю :$ В первый раз со мной такое omg Всю жизнь во всех модах реп. только "отличная" была.
Сообщение #565
ElenaR, ни бандиты на Свалке при нападении на группу Беса , ни бандиты при нападении на Ангар на группу Серого не должны быть друзьями , это абсолютно точно.Я вообще не понимаю , как у тебя дальше тогда всё пойдёт??
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #566
ElenaR у меня такая же хрень с репой, но только на АС (выполняя (я называю их ежедневными или дополнительными) кв Лукаша падает репа до ужасной и я начал выполнять кв Воронина и репа поднимается, хотя и не всегда). Попробуй поднимать ее за счет заданий торговцев и тех персов, который находятся на территории Долга.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #567
knd,
Там они и не друзья
Цитата knd ()
ни бандиты при нападении на Ангар на группу Серого не должны быть друзьями

Так там они и не друзья. В ТД стали друзьями после помощи раненому бандиту.
Цитата knd ()
, как у тебя дальше тогда всё пойдёт??

как пойти? Переигрывать игру буду с момента, где реп. "хорошая". Но я ведь не трогала тех кого не желательно. Вот в чем дело. Я думала, что так по игре задумано....
golova,
Цитата golova ()
Попробуй поднимать ее за счет заданий торговцев и тех персов, который находятся на территории Долга.
Спасибо. И это тоже постараюсь. Хотя ни когда не игнорировала подобных дел.
Сообщение #568
Ну и что я вам скажу! Логика в сборке полностью отсутствует. idiot
Начала НИ. Всё на Кордоне репа растёт до "хор." после зачистки АТП. Взятие квеста на чумайдан у капмтана Кузнецова - репа падает до "нейтральной". Убийство 2-х бандосов возле перехода на Свалку ( возле Акима) - репа падает до "плохой". Переход на Свалку не ступив и шага к Юрику - репа "очень плохая" omg Бандосы, что пытают Юрика на поверку оказываются одиночками-нейтралами ( в трупе написано). Как результат в ПДА у меня на счету 2 убитых сталкера.
Вот и как это понимать?
Сообщение #569
Всем здравствовать :) Зачам нужен Куб Теней? Как им пользоваться после сдачи квеста? (Ну в пис. слот. это понятно) Там всего 5\5 зарядов. Проверка на псевдоплоти показала, что он её обвивает и всё, но и его потом поднять не возможно. Кубик нужен бутет дальше по игре? Или его выложить в тайник и забыть?
P/S это не мне надо, а оч. хор. человеку, кот. вы однажды помогли с фиксом на НС. angel

Сообщение отредактировал ElenaR - Воскресенье, 25.01.2015, 13:34

Сообщение #570
Неужели так трудно ответить? :'( :'( :'(
Сообщение #571
Elena_R, Это просто оружие. Такое как ПМ или гравипушка. Просто был квест на него. И ничего более. А ещё с него можно грохнуть бессмертного. Лично я хотел во фриплее удавить Цукермана когда он нафик не нужен, за его тормоза при разговоре.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #572
kit56,
Цитата kit56 ()
А ещё с него можно грохнуть бессмертного.
А это не тот "Тень Чернобыля" в Лабиринте? Что то Куб не хотел на него реагировать :(
Сообщение #573
Цитата Elena_R ()
Ну и что я вам скажу! Логика в сборке полностью отсутствует.

Вот уж воистину отсутствует :$
Перебила всех вояк на Агро. Тупо как Орк с дубиной :D И сразу "репа" хорошей стала Ведь репутация должна быть общей, а не только по отношению к отдельно взятой группировке
<_<
Сообщение #574
помогите не могу ящик найти в неразведанной земле в болоте который

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #575
Цитата tolstik1 ()
не могу ящик найти в неразведанной земле в болоте который

tolstik1, если ты про выпавший с вертолёта, то должен быть тут:

Если там нет, попробуй перезайти на локацию и снова поискать.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #576
"Идем к Кленову, отдаем арты. Приходит СМС от Звездочета" А СМС не приходит что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #577
K42J, с этим вечная проблема.Выполни задания Клыка в Красном Лесу и смс должно прийти.
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #578
Tirbah, то есть мне сейчас к клыку топать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #579
K42J, да, продолжай дальше, поглядывая в ГИД.
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #580
у этого чела выполнил оба задания Shadowman, СМС от Звездочета так и не пришла и на ПДА не отметились охотники что делать????

Добавлено (31.01.2015, 08:56)
---------------------------------------------
А когда их сам находишь то тогда там нет Генки Капитана


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Поиск: