Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.09.2024, Пятница, 17:35


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Вопросы прохождения НС
Сообщение #1
Обсуждение и прохождение Народной солянки

Уважаемые участники форума!
Эта тема создана для обсуждения мода "Народная солянка"
Здесь пишем замечания мода, вопросы по квестам и по их прохождению.



1. Вылеты обсуждаются в теме: Вылеты НС
2. Все вопросы по правке файлов в разделе:Разборочная комната
3. Помощь по прохождению находится в теме: Гид по Народной Солянке
4. Приёмы охоты на зверьё и мутантов здесь - Охотники на монстров
5. Хитрости по выполнению квестов обсуждаем здесь: Тактика прохождения НС


Внимание!

В постах с просьбой о помощи обязательно! указывать версию Солянки с фиксами и дополнениями, т.к. существует разница в квестах, их реализации, и некоторых других тонкостях!
Сообщения без такой информации будут удаляться по усмотрению модераторов!


Кроме того, вопрос о исправлении разрыва рюкзака ГГ от переизбытка хабара является запретным, где бы это ни было (в любой теме), кроме лички.
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #541
Всем доброго время суток!
Проблема, что делать?
Беру у Сидора амулет Монолита, по дороге все нейтралы,долг,свобода-враги. Зомби нейтральны. Захожу в лабиринт а Монолит-враг... пришел за сейфом и ремнаборами...


Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь полная событий))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #542
Попробуй переиграть с момента у Сидора до амулета.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #543
Где в темной долине бандит взявший пда военного?по агропрому лазил не нашел

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #544
MIckey0neil, В ТД на базе бандитов может быть, еще рекомендую в Подземелье Агромрома поискать.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #545
Подскажите как увеличить высоту прыжка, если это возможно, т. к. у меня в папке gamedata всего одна папка scrips и файл ui_main_menu.script? Я так понял это античитерская сборка.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #546
Цитата golova ()
у меня в папке gamedata всего одна папка scrips и файл ui_main_menu.script? Я так понял это античитерская сборка.
Античитерская... хотя да, согласен) своего рода защита от ковыряния. Вот тебе актор
http://rghost.ru/60058414 для ковыряния, распакуй и гамедату помести в папку с игрой, с заменой согласись.
Прыжок jump_speed если что.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #547
Цитата Keeper ()
Античитерская... хотя да, согласен) своего рода защита от ковыряния. Вот тебе актор
http://rghost.ru/60058414 для ковыряния, распакуй и гамедату помести в папку с игрой, с заменой согласись.
Прыжок jump_speed если что.

Где этот файл взять?Или скажите где абакан штурмовой взять по квесту оружие долговца,я уже давна в тд поубиввал всех,и фраера там нет,сборка и в правду античитерская,один файл в геймдате

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #548
MIckey0neil, это ствол у бандита по прозвищу Фраер, он может быть не только в ТД, а на Свалке или на Агропроме шастать.Если не найдёшь, то пропиши через меню:wpn_abakan_m2.
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #549
Цитата Tirbah ()
это ствол у бандита по прозвищу Фраер, он может быть не только в ТД, а на Свалке или на Агропроме шастать.Если не найдёшь, то пропиши через меню:wpn_abakan_m2.

Я его давным-давно убил не помню куда ствол дел,я же говорю в папке геймдата\скриптс только один файл,один день остался до здачи квеста

Добавлено (08.01.2015, 22:58)
---------------------------------------------
Подскажите где все файлы в геймдате\скриптс?у меня там только файл лутмани


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #550
Цитата MIckey0neil ()
где все файлы в геймдате\скриптс?у меня там только файл лутмани

Цитата MIckey0neil ()
один файл в геймдате

"Античитерская сборка" :D Ну... теперь есть новое название ЗАПАКОВАННОЙ игры.
Скачай распаковщик архивов НС, распакуй архивы игры и правь себе там файлы как хочется (правда если потом игра будет работать...). %)



Такой как есть
Уважение: 596
Награды: 66
Сообщение #551
Подскажите где тайник с артами стрелка?после в небе над радаром ничего не нашол,или сначала надо в припять по зоданию доктора?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #552
MIckey0neil, извиняюсь за глупый вопрос - а ты в какой мод играешь? Если не в чистую НС, то задай свой вопрос в профильной теме на форуме соответствующего мода.



Такой как есть
Уважение: 596
Награды: 66
Сообщение #553
MIckey0neil тайник с артами стрелка находится на надломленной антенне(первая,если смотреть со входа через центральные ворота) на Радаре. Но надо начинать делать акробатические номера со второй антенны и запасайся терпением. Лично у меня его не хватило и я оставил его на потом(как и тайник коллекционера). Более подробно - глянь видео на YouTube.

Добавлено (12.01.2015, 16:50)
---------------------------------------------
Подскажите, почему для кв."оружие для арбалетного клуба" я все собрал и патроны даже с запасом(купил или выменял),а не засчитывается 1 пункт. Все оружие нульс. Может для винтореза надо еще и изоморфные патроны? Если это так,то где их взять(750 шт). Или я сделал не что-то так? И еще, где имеется нанокостюм и экза Долга для кв по броникам, взятый у Сидора?




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #554
MIckey0neil, Привет! Если совесть позваляет))) и не хочешь долго ждать,искать бандита. Есть варварский способ. 1-Убей ножичком всех бандюков, 2 -запомни кличку бандита у кого ПДА. 3-выйди с игры. 4-зайди опять и отдельно с ним поговори(ножичком)))))))))

Добавлено (12.01.2015, 17:00)
---------------------------------------------
cocks, Привет! Не разу монолит у меня не был врагами. А других не видел. Можно буквально за 5 минут добежать до Лабиринта. Кордон,Агропром,Янтарь, Лабиринт. Вдоль локаций бежишь не на что не отвлекаясь

Добавлено (12.01.2015, 17:02)
---------------------------------------------
golova, Привет! Загляни в ГИД (хомячие квесты). Сдавал без проблем

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #555
[IMAGINE]MIckey0neil, golova, vladislavl1, вы шапку темы читали?
Цитата Frankenshtayn ()
Обсуждение и прохождение Народной солянки

О чем здесь говорим? Подходящих форумов нет?
Я для кого спросил:
Цитата IMAGINE ()
MIckey0neil, извиняюсь за глупый вопрос - а ты в какой мод играешь?

Чтобы поддержать разговор об игре, которой в этом форуме не место?
Переходите в тему "своего" мода![/IMAGINE]



Такой как есть
Уважение: 596
Награды: 66
Сообщение #556
Сталкеры! Помогите! Муху оживил, вышел на агропром, лежит мертвый сталкер, с Мухой и Призраком поговорил, должны появиться вертолеты и начаться сходка. Но вертолеты не появляются и сходки нет. Может что лишние в рюкзаке или кто то погиб?


Валерий

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #557
altair47, посмотри тут.
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #558
Подскажите, что делать если Химера враг ( а надо на него поработать)?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #559
golova, после нахождения в пещере Пилигрима и до Химеры нужно играть без промежуточных сохранений, подробнее здесь.
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #560
Всем доброго времени суток! Не нашла разговора по моей проблеме, поэтому спрашиваю:
Что в игре с репутацией у ГГ???? Пока на Кордоне репа с "нейтрально" повышалась до "оч.хор." На Свалке после всех заданий стала "очень плохая" А уже в Тёмн. Долине "ужасная" o_O
Сразу скажу, что ни с кем не ссорилась, кроме того что по заданию (бандиты + освобождение Крота) На Агро. доки выкрала, ни кто и не заметил. В чем фишка?

P.S. НС 2011+DMX 1.3.4

Сообщение отредактировал ElenaR - Четверг, 22.01.2015, 05:46

Поиск: