Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
17.05.2024, Пятница, 13:04


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы прохождения НС
Вопросы прохождения НС
Сообщение #1
Обсуждение и прохождение Народной солянки

Уважаемые участники форума!
Эта тема создана для обсуждения мода "Народная солянка"
Здесь пишем замечания мода, вопросы по квестам и по их прохождению.



1. Вылеты обсуждаются в теме: Вылеты НС
2. Все вопросы по правке файлов в разделе:Разборочная комната
3. Помощь по прохождению находится в теме: Гид по Народной Солянке
4. Приёмы охоты на зверьё и мутантов здесь - Охотники на монстров
5. Хитрости по выполнению квестов обсуждаем здесь: Тактика прохождения НС


Внимание!

В постах с просьбой о помощи обязательно! указывать версию Солянки с фиксами и дополнениями, т.к. существует разница в квестах, их реализации, и некоторых других тонкостях!
Сообщения без такой информации будут удаляться по усмотрению модераторов!


Кроме того, вопрос о исправлении разрыва рюкзака ГГ от переизбытка хабара является запретным, где бы это ни было (в любой теме), кроме лички.
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #401
BlackSky, Это не ящик , это видеокассета . Лежит рядом с ж.д. рельсами .
Сообщение #402
Подскажите пожалуйста что делать.Два раза проходил без промежуточных сохранений тоннель с электрами в подземелье НИИ Агропром нет второй части доков Акима и ёще зашёл тут к Сидору,а Фаната(помоему его так зовут) в деревне новичков нету,исчез.Так должно быть или его по ходу дела заколбасили? Версия 1.0004.пак1.1.коллектор 0.5.5 мастер аддон 1.1ю чесплеер 1.0(извините что по русски)
Сообщение отредактировал dim196 - Пятница, 07.03.2014, 20:03


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #403
dim196, пробуй без перезагрузки от момента взятия задания у Акима. Фанат нужен по сюжету, лучше переиграть.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Сообщение отредактировал zoozooz - Пятница, 07.03.2014, 20:36


Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #404
Ох ёлки палки,я же в фоновом режиме играю уже месяцев пять,а исчез он очень давно,да и сохранения все поудалял.А без него вообще никак не получиться?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #405
dim196, дает переход на Болота, обязателен по квесту на экзу ЧД (основной сюжет ООП). Не доиграешь без него. Разве, кто подскажет как его диалоги переписать.

Добавлено (07.03.2014, 20:46)
---------------------------------------------
dim196, может Волк ушел после доков с Агро? Тогда нормально, Фанат на его месте появится после Х-18.



Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #406
zoozooz Я откатился назад снова взял квест у Акима на вторую часть доков.Снова два раза без сохранений проходил тоннель с электрами.Нет доков.Может плюнуть на этото квест?Или может быть есть ещё какие-нибудь варианты?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #407
Цитата dim196 ()
Два раза проходил без промежуточных сохранений тоннель с электрами в подземелье НИИ Агропром нет второй части доков Акима и ёще зашёл тут к Сидору,а Фаната(помоему его так зовут) в деревне новичков нету,исчез.Так должно быть

Фанат появится только после прохождения х18 (найти доки для Бармена и перейти с ТД на Кордон)

Цитата dim196 ()
Версия 1.0004.пак1.1.коллектор 0.5.5 мастер аддон 1.1ю чесплеер 1.0(извините что по русски)

На будущее - со всеми проблемами твоей сборки обращайся в соответствующую тему: Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица

Цитата dim196 ()
Снова два раза без сохранений проходил тоннель с электрами.Нет доков.Может плюнуть на этото квест?Или может быть есть ещё какие-нибудь варианты?

Есть - выложи сохранение в теме по ссылке выше, плюс - подробное описание игры, начиная с патча ТЧ (1.0004-5-6)
Кто нибудь, с таким же игровым набором, посмотрит в чем у тебя проблема.


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Уважение: 563
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #408
Всем привет. Проблема со Свободой на АС - они мне враги. Не могу отнести радиоглушилку монолитовцев из Лиманска Скряге для перекодировки. Со всеми остальными свободовцами проблем нет, только на АС. Даже к Сидору ходил чтобы решить проблему с группировкой, но диалога нет, вроде как все норм у меня с ними. hat
Сообщение отредактировал foxandr - Среда, 30.04.2014, 12:05


Уважение: 9
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #409
Добрый день! Подскажите, как попасть к охотникам в Рыжем (Красном) лесу? Зашел на локацию, выполнил задания на отбитие моста и монстров, и после этого дорога только в стороны переходов локаций, охотники где-то сбоку остаются и залезть к ним не могу, текстуры не пускают. Может там есть какое-то место где можно проскочить? Два раза в лес заходил, по гиду прочитал, что из Х-10 есть путь, но не нашел его.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #410
ser777, Охотники в туннеле. Здесь
Прикрепления: 1959615.jpg (111.6 Kb)


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #411
Господа, у меня ещё вопрос. Как быть с Дружком? Ни когда такого не было при игре в АМК 1.4.1. После разговора с Любером и нахождении пса на свалке у ворот не сработало задание найти и у доктора не появляется диалог об отчете. Мало того, Дружек после этого задания всегда на Свалке у долга сидел, а тут он ушел аж на Складах к другим псевдопсам. Но задание так и не сработало о его нахождении. Что я сделал не так?

P. S. Я в шоке от локации Рыжий лес. Открылся тайник, но пройти к нему нет возможности (скрин места дислокации тайника приложил). Невидимая стена не пускает подняться к нему. Пошел по переходу на Армейские склады, меня загрузило на АТП. Встретил кровососа около моста, выпустил ему в голову две обоймы из ВСС, а этому черту хоть бы что, только быстрее бегать начал. [zoozooz]По поводу тайника. Он может быть в тоннеле, в норе. Дружок может остаться везде, где есть свободное место. А почему задание не сработало, не скажу.[/zoozooz]
Прикрепления: 5395189.jpg (142.6 Kb)

Сообщение отредактировал ser777 - Понедельник, 26.05.2014, 23:52


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #412
Всем привет! Подскажите при первом заходе в х-18 идёт сообщение убрать арты. все снял опять сообщение появляется гигант и всех валит . Что не так ? Спасибо.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #413
Цитата GLOOM ()
Что не так ?

Да все так.
Сообщение по-любому будет, есть у тебя арты 2-3-го уровня, или нет.. Во-вторых, арты надо не просто снять, а припрятать до захода в лабораторию, иначе выродятся.
А гигант сам по себе выскакивает, с артами это не связано.. Да и пусть всех валит, лишь бы ГГ жив остался.


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Уважение: 563
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #414
Добрый вечер! Взял задание у Сидора на кейс. Вынес блок пост. возвращаюсь в деревню там вояки. валят Фоната .пробовал переиграть. валят . подскажите что сделать? Cпосибо.
zoozooz. Спасибо всё получилось .

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #415
GLOOM, десант появляется после того, как ГГ выходит с блокпоста. Разгрузись, чтобы быстро бегать и бегом в ДН отстреливать десант.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #416
Рубят подскажите как мне найти Архару он на кордоне не появляется чего-то хотя маркер на него есть.... ( Stalker 30 невил из Зоны (АМК мод какой точно не помню) со спавн модом) kamp

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #417
Всем привет ! Уважаемые подскажите ПДА Призрака по заданию Сахара где найти?

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #418
GLOOM, смотри тута: http://www.youtube.com/watch?v=KwPti_wDTx4



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #419
Всем привет. Подскажите на АТП должен быть мозг контролёра или необязательно. Если да то где он появляется и когда.? Спасибо.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #420
Цитата GLOOM ()
Подскажите на АТП должен быть мозг контролёра или необязательно

Чаще "необязательно". :) В разных версиях Солянки по-разному. В моей практике - из 10 случаев игры находил "мозг" на АТП один раз и то в кармане какого-то бандюка. Возможно, что он там и лежит, но как-то не явно. А так обычно "терпел" до ЧАЭС-2, там полно.

Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы прохождения НС
Поиск: