Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 12:45


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Затыки и нестыковки. И как с ними бороться. (Недочеты и ошибки Народной Солянки .)
Затыки и нестыковки. И как с ними бороться.
Сообщение #1
В этой теме предлагаю выкладывать решение различных нестыковок и багов Народной Солянки

Сообщение отредактировал akva - Воскресенье, 15.04.2012, 09:01

Сообщение #101
Цитата велессс ()
народной соли дмх мод,коготь смерти безсмертный,

Хоть и с трудом, но убивал их огнемётом и Кубом Теней.


"Почему чтоб стать сильней, нам нужна беда ?"

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #102
Ребят, такая проблема. У меня перестал спать меченый, пытаюсь поспать, а мне постоянно сообщают "меченый не хочет спать". Я было забил на это, но вот беда, через пару дней меченого конкретно начало "накрывать". Я так понимаю это из-за недосыпа. Что делать, как это исправить?
Сообщение отредактировал Kaspersky - Четверг, 28.04.2016, 18:26


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #103
Kaspersky, Вот что тебе нужно сделать : http://stalker-gamers.ru/mechenyj_ne_khochet_spat.pdf



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #104
Проблема с нежеланием меченого спать решена. Теперь появилась проблема с "меченый не может спать из-за действия энергетика". Что делать на этот раз?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #105
Kaspersky Пить меньше энергетиков . :D Не помню точно , но вроде бы каждый выпитый энергетик не дает спать час.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Четверг, 28.04.2016, 20:24


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #106
akva, я не могу спать на всех сейвах, даже на тех где я энергетик и в помине не пил, это норма?
Сообщение отредактировал Kaspersky - Четверг, 28.04.2016, 20:59


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #107
Цитата Kaspersky ()
это норма?

Нет , это не норма .



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #108
akva, Ну вот, теперь не знаю что делать.
Сообщение отредактировал Kaspersky - Четверг, 28.04.2016, 21:47


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #109
Kaspersky, а назад всё вернул? Ну, убрал то, что вставлял "в нужные строчки"?
Наверняка, что нет. Об "Этом", кстати, в инструкции не сказано.

Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #110
Попробовал всё убрать и сделать заново, помогло. Спасибо :)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #111
Господа, такой вопрос. Не работает медальон монолита. Беру его у сидоровича, захожу в лабиринт на янтаре, где монолит встречает меня красным цветом и активным огнем. Может что не так делаю? проясните плиз.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #112
Цитата Freud36Rus ()
Может что не так делаю?
Да всё так, просто глюкануло что-то. Тут либо переиграть с момента получения медальона, либо поступить так:
По пути gamedata\config\creatures в файле game_relations.ltx найти строку attitude_neutal_threshold = -150 и привести её в такой вид attitude_neutal_threshold = -9150. После общения с Тенью Монолита или как с Лабиринта выберешься строку вернуть к первоначальному виду.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #113
играю нс оп2 сборки 2.05 фмкс 7. на локации "старая деревня" комп постоянно виснет буквально в нескольких шагах от начала. и, главное, в диалогах игры тоже есть речь о висяках на этой локе!

Добавлено (24.07.2016, 01:04)
---------------------------------------------
играю нс оп2 сборки 2.05 фмкс 7. на локации "старая деревня" комп постоянно виснет буквально в нескольких шагах от начала. и, главное, в диалогах игры тоже есть речь о висяках на этой локе!


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #114
абабагаламага,
Это скорее глючный ёж, старый косяк. Надо посмотреть лог вылета и удалить глючный обьект.
В ОП2 это просто через меню делается.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #115
для Пивкабы xD

за отзывчивость, конечно, спасибо. но после зависания комп перезагружается и вся система, следовательно, тоже. как при этом просмотреть лог вылета? если возможно прошу объяснить как для чайника, "на пальцах". и попутно.
у меня все 12 алмазных черепов, последний у Тени Монолита, но захожу в лабиринт - а у аборигенов "морды красные" , все враги и норовят завалить. с боем дохожу до ТМ - он тоже враг. что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #116
Цитата абабагаламага ()
что делать?
Нужно писать в соответствующую тему, в ВОТ ЭТУ.
По вылету или зависанию при первом посещении Старой Деревни исписано невероятное количество постов. Что делать тебе написали выше, как найти лог вылета смотри шапку темы по ссылке. Как удалять глючный предмет написано в ЭТОМ посте, у тебя вместо "wpn_abakan44070" будет другая запись, свою и будешь вписывать.
Если что-то не получится делись сохранением перед проблемным местом в той же теме, с описанием проблемы, патчефикса и правок (если таковые есть)


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #117
Всем привет!!! Помогите бродяге, такой вопрос после отравления у Гавра ГГ умирает от голода пробовал снижать аппетит, съедать по 20шт. еды(консерв,колбас,батон). Не могу дожить до второго разговора с Гавром после чего положить конец его бренной жизни)
Сборка такая: Narodnaya Solyanka/Cumulative Weapons Pack 1.1/Collector 0.5.5/Master Addon 1.1/Storm v0.2(bsp) + mini dopa bsp
Так написано на странице меню игры, как узнать более точную сборку не знаю, кто знает подскажите если это потребуется.
Спасибо.


Железо: Intel(R) Core(TM) i3 - 3220 3.30GHz 4Гб ОЗУ тип 64 W7
Сборка: НС/ООП 1.1/К 0.5.5/МА 1.1/Storm. v0.2(bsp) + mini dopa bsp

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #118
Snakes, а почему ты решил, что ГГ умирает от голода? Ты ведь наверное перед разговором с Гавром весь хабар выложил? Попробуй оставить что то по мелочам в рюкзаке.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #119
Просто значок красный стоит что надо бы еды вкусить по этому и подумал что от голода просто было пару раз умирал во сне :\ В рюкзаке я много вещей оставляю но для ГГ не особо критичных так, водка, патроны, части мутантов, аптечки, гранаты.
Осталось сделать его бессмертным на этот момент, а потом вернуть в зад :D
Зы.Зы Можете представить сделал себя бессмертным и УМЕР)))
Как быть теперь не знаю.
Зы.Зы.Зы. Всё прошёл спасибо, тока Гаврик захавал сумку Сахара аж пришлось прописывать в продажу.


Железо: Intel(R) Core(TM) i3 - 3220 3.30GHz 4Гб ОЗУ тип 64 W7
Сборка: НС/ООП 1.1/К 0.5.5/МА 1.1/Storm. v0.2(bsp) + mini dopa bsp

Сообщение отредактировал Snakes - Среда, 31.08.2016, 14:07


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #120
Цитата stalk ()
Если Ваш ГГ наотрез отказываеться спать, и даже в глазах его не двоиться от усталости, предлагаеться следующая правка

Никакой правки и не требуется. Просто раньше 20.00 я не отправляю перса спать.

Уважение: 24
Награды: 3
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Затыки и нестыковки. И как с ними бороться. (Недочеты и ошибки Народной Солянки .)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: