Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 09:44


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Сообщение #1
Обсуждение и прохождение "Народной Солянки" с Объединенным Паком


В данной теме ведем обсуждение мода, задаем вопросы по квестам, отвечаем на них


Важно! Прямые наводки, а также скрины с рюкзаками по квестам Коллекционера, Стрелка и Кости - 2 недопустимы. Косвенные намеки - пожалуйста. Хотите помочь конкретным ответом или скрином - в ЛС.

1. Ссылки, порядок установки и описание мода: Объединенный Пак
2. Вылеты и их решение: Вылеты НС
3. Помощь по тайникам: Гид по тайникам и документам
4. Помощь по новым заданиям торговцев:Квесты ,,Хомячество,,
5. Маленький FAQ: Советы по прохождению и фишки мода

Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь Спасибо, брат!

Также свое ,,спасибо,, Вы можете выразить в личном сообщении, или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.


Правка от romale. ГГ спит независимо ни от чего. Файл из архива кинуть с заменой по пути \gamedata\scripts
Читаем "ридми" к архиву!
Прикрепления: zdorovyj_son.rar (48.4 Kb)

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #1361
Цитата Пивкабы_xD ()
А с Петренко и Арни такой фокус решаем
Теоретически да. Нужно только знать игровое имя и story_id ( номер в all.spawn)

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #1362
а вылетов после не будет.может просто играть без всякой х..ни
и просто загружатся по чаще

Добавлено (12.01.2015, 00:08)
---------------------------------------------
а пройдённые сейвы удалить?

Добавлено (12.01.2015, 00:09)
---------------------------------------------
ссори сохронятся

Сообщение #1363
Цитата nasar75 ()
Теоретически можно. Нового заспавнить.

буду благодарен за подскаазку как это сделать,нового заспавнить

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1364
MIckey0neil, Дык под спойлером в этом посте:
http://stalker-gamers.ru/forum/23-255-64858-16-1421003690

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #1365
кто дает рецепт солнечный свет? вроде осведомитель?а у меня что то он не высветился

Добавлено (12.01.2015, 08:16)
---------------------------------------------
Блин не могу найти id story гарика,я извиняюсь за возможно тупой вопрос а как файл выложить?и кстати игра было запакована я скачивал архив,т.к. потерял оружие долговца

Добавлено (12.01.2015, 08:21)
---------------------------------------------
какой может быть стори айди на момент когда нужно отдать 10 пачек сигарет?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1366
играю АМК 1.4.1+НС от 19.04.10+допа 14.08.10+ООП+TheCollector+ AutoPause+патч 8-04-2013. После оживления Мухи ухожу с ней на Агропром , встречаюсь с Призраком и узнаю что будет сходка, но вертолеты не появляются и сходки нет. Подскажите пожалуйста что мне делать, в чем причина? У меня в рюкзаке остались сердце полтергейста и цветок, хотя их у меня забрали перед телепортацией из госпиталя на агропром. И еще на агропроме погиб армейский торговец.


Валерий

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1367
Цитата MIckey0neil ()
рецепт солнечный свет?
во что играем?


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1368
Цитата MIckey0neil ()
Блин не могу найти id story гарика

Попробуй 6541 . Грузить автосейв в Бар.

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #1369
Всем доброго времени суток! У меня пропали Buusty и Мерцающий, кому можно сдать "кейс с деньгами для наёмников" ?
Заранее спасибо!

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1370
veteran-x, попробуй Сидору прописать.
В gamedata-config-gameplay-character_desc_escape.xml найди строку <actor_dialog>release_repair_weapon</actor_dialog> и под ней вставь строки:
<actor_dialog>buusty_kvest_dialog</actor_dialog>
<actor_dialog>buusty_otdal_dialog</actor_dialog>
Сохрани изменения.
Если диалог не появится, то вставь эти строчки над строкой <actor_dialog>sidor_need_doc</actor_dialog> и сохрани изменения.

Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 18.01.2015, 23:38

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1371
Всем привет. есть кто живой? Нужна помощь в переходе на ЧАЭС. (игра вылитает при переходе - без лога)

Цитата Tirbah ()
ProkurorCano, откатись до перехода в Припять и переиграй без промежуточных сохранений, обычно это помогает.

У меня в том и проблема (что игра зависает почти всегда при сохранении - живу тока от авто до авто сейва!)

Я даже в Припять хожу три десятым путём. (так как с выжигателя не могу в Припять попасть всегда вылетает игра) поэтому захожу с АТП %)

Мне нужно чтобы кто та перешёл с Припяти на ЧАЭС. Я могу сохранку выложить. Если у кого то стоит такая же зборка как у меня!

Цитата Tirbah ()
ProkurorCano, если можешь, то выложи, кто не даёт....Как выложить сохранку.

Не я через яндекс диск выкладываю )))

Вот: https://yadi.sk/d/lAYTADRne9BPr


Играю в : S.T.A.L.K.E.R.-Н.С.+DMX 1.3.5+ООП.МА.К
Прошёл: Narodnaya Solynka/Cumulative Weapons Pack 1.1/Collector 0.5.5/Master Addon 1.1

Сообщение отредактировал ProkurorCano - Среда, 21.01.2015, 19:31


Уважение: 7
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1372
ProkurorCano, откатись до перехода в Припять и переиграй без промежуточных сохранений, обычно это помогает.
Сообщение отредактировал Tirbah - Среда, 21.01.2015, 18:02

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1373
ProkurorCano, если можешь, то выложи, кто не даёт....Как выложить сохранку.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1374
я убил гавра на дожидаясь отравления скажите пожалуйста надо переигрывать заново

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1375
Цитата tolstik1 ()
я убил гавра на дожидаясь отравления скажите пожалуйста надо переигрывать заново

Даже незадумывавясь переиграть


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1376
ProkurorCano, Блин. Сколько играю, но такое вижу впервые. Все локации забиты нычками с маячками, замками и хабара в каждой под тонну. Поэтому у тебя вылетает при переходах. Малёха подчистил, весь хабар в пещере, заход со Свалки или Агро. Но основную твою нычку в Баре я не осилил, сам уберёшь оставшиеся. И не ставь маячки., они сильно грузят игру. Сейв на ЧАЭС1 https://yadi.sk/d/wLj3AflUe9gqf Переходы вроде рабочие, спокойно прошел с Радара в Припять и оттуда на ЧАЭС. Ещё вопрос. Почему у тебя ремъящик не работает? Замучался бегать к механикам.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Четверг, 22.01.2015, 08:29


Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #1377
Доброго времени! Мне вот очень интересно - а есть ли полный текстовый гид по ОП? Не по тайникам, а именно по сюжетам, какой сюжет с каким пересекается, какой может остановится, если не выполнишь какое либо задание в соседнем сюжете. Вот я играл, играл... прошел волну мутантов, получил биорадар, Ариадна перехала на Затон, нашел для Вольфа эмбрион, получил странный прибор ПФТП... но Фенрир пока так и не разговаривает со мной, т.е. квест остановился?
Или другой пример - уже пол игры в видео гидах наблюдаю в инвентаре ГГ обручальные кольца, что это? Откуда? Из какого квеста? Если кто знает такой текстовый гид - скинь ссылку пожалуйста! Можно в личку!:)


Павел

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1378
s-kid, А чё в соседней теме по ОП2 не отвечают? Или форум ОП2 закрыт? Там в самом низу есть гид.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Суббота, 31.01.2015, 23:25


Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #1379
Всем привет. Вопросик. После как залез в портал в Мертвом городе, появился на ЗАТОНЕ (весь затон обегал ни кого не нашёл что делать дальше?
P.S. Вроде как надо было преследовать группу которая уводила девушку Парфюмера. А куда идти? На затоне никого нет. Или что та я упустил?


Играю в : S.T.A.L.K.E.R.-Н.С.+DMX 1.3.5+ООП.МА.К
Прошёл: Narodnaya Solynka/Cumulative Weapons Pack 1.1/Collector 0.5.5/Master Addon 1.1

Уважение: 7
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1380
ProkurorCano, Гейм-овер. Начинай ОП2 проходить.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Поиск: