Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 20:35


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Сообщение #1
Обсуждение и прохождение "Народной Солянки" с Объединенным Паком


В данной теме ведем обсуждение мода, задаем вопросы по квестам, отвечаем на них


Важно! Прямые наводки, а также скрины с рюкзаками по квестам Коллекционера, Стрелка и Кости - 2 недопустимы. Косвенные намеки - пожалуйста. Хотите помочь конкретным ответом или скрином - в ЛС.

1. Ссылки, порядок установки и описание мода: Объединенный Пак
2. Вылеты и их решение: Вылеты НС
3. Помощь по тайникам: Гид по тайникам и документам
4. Помощь по новым заданиям торговцев:Квесты ,,Хомячество,,
5. Маленький FAQ: Советы по прохождению и фишки мода

Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь Спасибо, брат!

Также свое ,,спасибо,, Вы можете выразить в личном сообщении, или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.


Правка от romale. ГГ спит независимо ни от чего. Файл из архива кинуть с заменой по пути \gamedata\scripts
Читаем "ридми" к архиву!
Прикрепления: zdorovyj_son.rar (48.4 Kb)

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #1261
Вопрос по тайнику Альпиниста.
Взял верхний (с проводов), посмотрел как берутся другие этажами ниже.
Стреляет из подствольника под себя!!! На ударной волне что-ли подлетает?
А у меня АКМ "Мечта" с собой без оного.... или я чего-то не догоняю, подскажите кто знает (прошел)? idiot
Если нельзя сказать прямо здесь тогда в личку



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Понедельник, 19.05.2014, 11:26


Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #1262
GeorgF, посмотри видео от Кабачка без подствола https://www.youtube.com/watch?v=ngeK8crM3Zk .


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1263
Здрастье народ)
Я вот не понимаю, почему у меня Круглов морозится. Вроде сделал замеры, нормально вернулся с ним в бункер. Он вдруг вытащил ружье и начал в стенку бится. Думал пройдет. После х16 возвращаюсь, он стоит на одном месте, и разговор с ним не получается завести. Я так понимаю он обязательный персонаж квестов солянки. Что делать? разморозится? Может перезайти на локу, тогда он встанет на свое место и соизволить поговорить с Меченым.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1264
Awesome, попробуй правку по Круглову . Распакуй в папку с игрой.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1265
Ребят, а нпс: Отец Диодор и Чучело нужны живые? А то чет я пришел они мертвые(

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1266
Awesome, Пусть покоятся с миром ...
Сообщение #1267
akva, А еще один вопросец, если не затруднит.
По заданию Осведомителя: Убить Сталкера мастера. Его можно валить? он на сюжет, отношения между группировками не повлияет?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1268
Цитата Awesome ()
Убить Сталкера мастера. Его можно валить? он на сюжет, отношения между группировками не повлияет?
На сюжет не повлияет, а на отношения - да.
Зачем вы вообще такие задания берете? Ладно бы награда достойная была, за которую и репутацией поплатиться можно было.. А то ведь пара аптечек да пара гранат.
Все убийства нейтральных сталкеров ухудшают отношение их группировки к ГГ.


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Уважение: 563
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #1269
romale, Ну не совсем там пара аптечек. Там артмод все таки. Ну да ладно, уже пофигу. Репутация нейтральная да и ладно.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1270
Народ подскажите пожалуйста!!!Неработает телепорт к болотному доктору в припяти...Нужно медальен ему отдать...играю уже во фриплее

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1271
sanek1111989, Переиграй со входа в Припять, не поможет- с предыдущего сохранения.
Попробуй перезагрузить игру и комп. Дефрагментация и оптимизация раз в неделю.Мне помогает... %)



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #1272
Всем пламенный привет! У меня возник вопрос по прохождению "Молния и квесты с ней связанные.". "1. После финальной стрелки на АГ получаем СМС от Молнии. Идём в Бар к Доценту, разговариваем, удаляется жучок. "
Я прихожу в бар к Доценту, нужной строчки для разговора нет, кто то меня должен направить к нему может быть ?

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1273
Vampir45, может не дождался окончания обмена СМСками и пошел в бар? Попробуй переиграть.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1274
ProkurorCano, Вместо клавиши D , введи например клавишу Z . Для этого напиши там же bind turn_engine kz.
Сообщение #1275
Подскажите уважаемые, я собираю документы воронина на дикой территории и не могу достать с подземного перехода 2, я его вижу не в тонели, а со стороны обрушения тонеля, может есть какой-то секрет. Буду благодарен

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1276
Всем привет. Решил в госпиталь прогуляться. Там ещё ни разу не был. Все как полагается задания вы полнил. И Свиблов мне дал анигилятор. Пошел к телепорту в Лиманске а анигилятор при выбрасывании не удаляет телепорт! 15 раз перезагружался и 3 раза перезаходил на локацию! Что не так не пойму, может ещё время не пришло для отключения аномалии и посещения госпиталя. Или какие-то задания надо выполнить по другой ветке! ???


Играю в : S.T.A.L.K.E.R.-Н.С.+DMX 1.3.5+ООП.МА.К
Прошёл: Narodnaya Solynka/Cumulative Weapons Pack 1.1/Collector 0.5.5/Master Addon 1.1

Уважение: 7
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1277
Цитата ProkurorCano ()
Свиблов мне дал анигилятор. Пошел к телепорту в Лиманске а анигилятор при выбрасывании не удаляет телепорт!

Сохранку давай.. Сделаем чтоб удалил.. Глюк такой имеет место, непонятно почему..


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Уважение: 563
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #1278
ProkurorCano, Извини, но я подошёл к телепорту на стройке и не вижу деактиватора телепорта. Тот который в рюкзаке от телепорта в Варлабе. Да и в текущем меню у тебя только встреча с Свибловым.
Вот сейв перед телепортом http://rghost.ru/56689629
Прикрепления: 8767991.jpg (110.2 Kb) · 4137590.jpg (203.4 Kb)


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Среда, 02.07.2014, 15:28


Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #1279
https://yadi.sk/d/W_RwY3efVkvjU - Вот. Извиняюсь не то скинул! :)


Играю в : S.T.A.L.K.E.R.-Н.С.+DMX 1.3.5+ООП.МА.К
Прошёл: Narodnaya Solynka/Cumulative Weapons Pack 1.1/Collector 0.5.5/Master Addon 1.1

Уважение: 7
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1280
ProkurorCano, Вот сейв перед переходом в госпиталь. Телепорт отключен http://rghost.ru/56692426 И ещё. У тебя многовото весит сейв. Почисти . Обычно у меня он не превышает 2Мб


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Поиск: