Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 05:02


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Сообщение #1
Обсуждение и прохождение "Народной Солянки" с Объединенным Паком


В данной теме ведем обсуждение мода, задаем вопросы по квестам, отвечаем на них


Важно! Прямые наводки, а также скрины с рюкзаками по квестам Коллекционера, Стрелка и Кости - 2 недопустимы. Косвенные намеки - пожалуйста. Хотите помочь конкретным ответом или скрином - в ЛС.

1. Ссылки, порядок установки и описание мода: Объединенный Пак
2. Вылеты и их решение: Вылеты НС
3. Помощь по тайникам: Гид по тайникам и документам
4. Помощь по новым заданиям торговцев:Квесты ,,Хомячество,,
5. Маленький FAQ: Советы по прохождению и фишки мода

Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь Спасибо, брат!

Также свое ,,спасибо,, Вы можете выразить в личном сообщении, или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.


Правка от romale. ГГ спит независимо ни от чего. Файл из архива кинуть с заменой по пути \gamedata\scripts
Читаем "ридми" к архиву!
Прикрепления: zdorovyj_son.rar (48.4 Kb)

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #1241
Цитата zoozooz ()
В файл bind_stalker.script вместо function actor_binder:update(delta) вставляем:

Посмотрел, такой строки у себя в этом файле не нашел. Сбрасываю сейв


W8, I.C. i7-4702MQ 2.2GHz with Turbo Boost up to 3.2HGz, NVIDIA GeForse GTX 760M, 8 GB DDR3 Memory

Сообщение отредактировал RX-3 - Суббота, 03.05.2014, 13:46


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1242
RX-3
Держи - сейв с биноклем

Если установлен Шахматист, сейвы выкладывать лучше в этой теме - http://stalker-gamers.ru/forum/23-1072-1
Сборки отличаются, и сейвы с Шахматистом не грузятся на чистой НС+ОП

Сообщение отредактировал Andewil - Воскресенье, 04.05.2014, 14:49


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #1243
Доброго всем вечера.
Подскажите, нашел в Путепроводе Модифицированный "Выхлоп", но он не стреляет. Я видел в обсуждении эту проблему, но честно скажу, пересматривать заново 63 страницы просто некогда.
Заранее благодарю.


Иногда лучше ничего чем все.
Играю: Н.С.+ООП+КА+МА+ЧШ. Версия 1.0004

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1244
Vasablin,
Надо заменить файлик xrGame.dll в папке bin на идущий в комплекте с модом. Оригинал сохранить на всякий случай.
Вот соляночный, может подойдёт: тынц
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1245
Добрый вечер ! Случился следующий курьез : полковник Петренко , на базе " Долга " в " Баре ", провалился под текстуры вниз , прямо под каморкой , где он обычно торгует . Теперь стоит там и молчит . А после выброса лежит , там же , раненый и стонет . Был бы благодарен за совет , который поможет вытащить его оттуда .[zoozooz] Тебе ж ответили на АМК. Постреляй в стену, гранату дымовую брось, капсулу активируй с монстром.[/zoozooz]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1246
Всем Привет!
Решил поиграть в данную модификацию. Солянку проходил давно очень, хочу еще раз. Тут в сторону хардкора уклон - то что надо. Вот только один вопрос: уж очень нравился худ с оригинальной солянки (которая от 3.09.10). Можно ли как нибудь вытащить этот худ? Или может у кого есть он? Просто новые худы меня не особо впечатлили. Или просто я привык к старому :)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1247
Awesome, привет. Если только начал, то брось и поиграй ОП-2. Позавчера вышел ночью http://stalker-gamers.ru/forum/168


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1248
zoozooz, Ну блииин, я тут почитал про ОП2, там просто хардкор хардкором. У меня железо не мощное, 2гб оперативы даже для соли маловато. Я уверен что авторы молодцы и это огромный труд.. Я бы поиграл в оригинальную соль с ООП, но сегодня я как ни пытался установить - ничего не получалось. Не могу найти чистого сталкера с раскрытой gamedata. Репак скачал, установил уже ОП1. Спасибо конечно, но я поиграюсь в ОП1.
Если вас не затруднит ответить на мой вопрос о худе с НС, можете дать ответ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1249
Awesome, в репаках обычно худ можно выбрать при установке игры. Приду с работы, гляну на компе, что там у меня есть.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1250
Да вот именно, там не было ничего. Кроме улучшения графики и фикса для широкоформатов. Сколько искал по интернету, так и не нашел оригинальный Худ НС. Там карта как пда в верхнем левом углу экрана.
Буду очень вам благодарен, если найдется такой.

Сообщение отредактировал Awesome - Среда, 14.05.2014, 13:51


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1251
Awesome, попробуй фикс для широкоформатников не ставить. Мне кажется худ будет другой.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1252
У меня доктор не хочет медикаменты забирать хотя все по списку чё не так


vasiliy

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1253
VASILIY, Живое Сердце купил или сам варил? Вроде бы был затык с купленными... и проверь все по списку :
Сообщение #1254
zoozooz, Ставил. Не влияет. А у вас нету этих файликов? Вы обещали поискать. Если не затруднит, напишите успехи: есть или нету у вас на компе. Тогда уж поставлю худ, который в ВШ был. Он мне более приглянулся.[zoozooz] Глянь в личку.[/zoozooz]
Глянул, поищу.
В любом случае спасибо за уделенное время!

Сообщение отредактировал Awesome - Среда, 14.05.2014, 19:41


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1255
Купил варить лень, а денег 3 ляма, ща попробую со свареным, по списку всё в норме,спасибо.

Добавлено (15.05.2014, 11:24)
---------------------------------------------
Ещё такой вопрос, по незнанию установил на гравикостюм ПНВ Скряга теперь брать не хочет, можно что сделать с ним.


vasiliy

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1256
VASILIY, проще наверное новый прописать, чем с ПНВ исправлять.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1257
Привет Ребята!
Нужен совет. Сейчас я на Агропроме, тайник стрелка нашел, вроде выбрался на нормальное расстояние от базы вояк. Хочу забрать документы. Так вот, как только я начинаю стрелять и зачищать, вертолеты (3 шт) начинают меня поливать по полной. Как их сбить? я и так в них рожка 2 патронов от калаша потратил, 3 гранаты подствольных, а ему хоть бы хны.. Они бессмертные?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1258
Awesome, просто попробуй от них убежать и переждать. Я убегал в здание, где Адреналин позже появиться. В любое укрытие. Вертолеты покружат и улетят.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1259
Такая проблема возникла.
В деревне новичков фотографирую с указанного места, появляется фото с именем. После этого появляются 2 тушкана, их расстреливают окружающие. Ни какого представителя Последнего дня нет. Того чье имя на фото - тоже нет. Что делать?


W8, I.C. i7-4702MQ 2.2GHz with Turbo Boost up to 3.2HGz, NVIDIA GeForse GTX 760M, 8 GB DDR3 Memory

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1260
Цитата RX-3 ()
Что делать?

Пиши подробный состав сборки, начиная с патча ТЧ.
Если играешь в ОП без шахматиста - выкладывай сюда сохранку перед фотографированием.
Если с шахматистом - напиши о проблеме и дай сохранку в теме шахматиста.
ЗЫ. На всякий случай - еще сохранку перед заходом на Кордон.


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Уважение: 563
Награды: 102
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Поиск: