Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 13:08


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Сообщение #1
Обсуждение и прохождение "Народной Солянки" с Объединенным Паком


В данной теме ведем обсуждение мода, задаем вопросы по квестам, отвечаем на них


Важно! Прямые наводки, а также скрины с рюкзаками по квестам Коллекционера, Стрелка и Кости - 2 недопустимы. Косвенные намеки - пожалуйста. Хотите помочь конкретным ответом или скрином - в ЛС.

1. Ссылки, порядок установки и описание мода: Объединенный Пак
2. Вылеты и их решение: Вылеты НС
3. Помощь по тайникам: Гид по тайникам и документам
4. Помощь по новым заданиям торговцев:Квесты ,,Хомячество,,
5. Маленький FAQ: Советы по прохождению и фишки мода

Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь Спасибо, брат!

Также свое ,,спасибо,, Вы можете выразить в личном сообщении, или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.


Правка от romale. ГГ спит независимо ни от чего. Файл из архива кинуть с заменой по пути \gamedata\scripts
Читаем "ридми" к архиву!
Прикрепления: zdorovyj_son.rar (48.4 Kb)

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #1061
ADADAB,
Или используй функцию "По умолчанию".
Управление в игре:
Клавиши для управления в игре можно настроить и изменить в разделе меню - Опции (закладка Управление). Чтобы применить предыдущие настройки клавиш по умолчанию для пользователя, нажмите на кнопку «По умолчанию».
Управление по умолчанию.
Действия:
Присесть ____Control
Бег ____X
Низко присесть ____Control + Shift
Уклониться влево Q
Прыжок ____Space
Уклониться вправо ____E
Шаг ____Shift


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1062
kit56, понимаешь я всё сделал как ты написал но находятся теже самые файлы, что и раньше были и
скажи что такое (выложить спрятав под спойлер)

[romale]Ты уже нашел место где логи от твоей сборки лежат (в папке с игрой), это то что и было нужно.
Я тебе об этом в предыдущем сообщении уже пояснил.

А теперь прекращай пустую писанину. Если хочешь, чтоб с твоей проблемой попытались разобраться - выложи сохранку!
Последний раз напоминаю.
Следующие твои посты по данной проблеме, без прикрепленного сейва перед вылетом, буду просто удалять, как неимеющие никакого смысла.[/romale]

Добавлено (10.02.2014, 19:05)
---------------------------------------------
kit56, я нашёл сохранку но не могу выложить разволновался.
Вызвал помощь ты только не уходи далеко

Сообщение отредактировал kremgez - Понедельник, 10.02.2014, 19:52


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1063
Цитата kremgez ()
не могу выложить

Тебе же давали инструкцию как выложить сейв: http://stalker-gamers.ru/forum/23-255-46175-16-1391928218
Только свои сохранки ищи в той же месте где и логи - profiles\savedgames в папке с игрой.
Сохранение нужно именно перед вылетом, т.е., в твоем случае - перед переходом в Припять.
Не "autosave.sav" перехода!
Делай сохранение через меню, а не квиксейвом(!) по F6.


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Уважение: 563
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #1064
Подскажите пожалуйста, когда спавнятся тайники Стрелка. Задание найти тайник Стрелка у меня есть. Залажу на крышу где должен быть первый тайник - а рюкзака там нету.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1065
kit56,
Прикрепления: 222.dds (8.1 Kb)

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1066
kremgez, сейв это файл save, а не dds. Они идут в папке рядом через один.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1067
aleks_fn, почему на крышу-то? Он же на дереве, в Припяти... На крыше - бонусные тайники.


Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.

Сообщение отредактировал Dflx79 - Вторник, 11.02.2014, 14:45

Истребитель патронов
Уважение: 35
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #1068
zoozooz, слушай я пробывал скинуть файл sav он появляесть но проблема в том что сооб. пустое когда отправляю.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1069
kremgez, заходишь сюда http://rghost.ru/ , нажимаешь выберите файл, находишь свой сейв (save) , нажимаешь отправить, копируешь вверху ссылку ( http://rghost.ru/......... ) и вставляешь в свой пост. Все.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1070
aleks_fn, По крышам ходить рано, посмотри гид по тайникам Стрелка(лучше видео).
Первый тайник на дереве напротив гостиницы... hat



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #1071
zoozooz, zoozooz, http://rghost.ru/52376363

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1072
Цитата kremgez ()
АМК1.4.1+НС от19.04.10.+допа.14.08.10.+пач.3.09.10+ООП+Collector.0.5.5 соответственно 1.0004.
У меня такой сборки нет. Соответственно сейв у меня не загрузится. Откуда качал? Может у кого то другого.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Сообщение отредактировал zoozooz - Среда, 12.02.2014, 13:01


Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1073
kremgez, загрузил ваш сейв, побегал по всей Припяти всё отлично, никаких вылетов и зависаний.
У меня не много не такая сборка как у вас, но попробуйте. Сохранился у Болотного доктора.
Скачать сейв.
Сообщение #1074
Эсминец, привет зборка вроде нормальная не вылетает только ни могу в Припять зайти второй
раз на самом выходе из перехода с радара выбрасывает, а сохранения на Припяти грузятся и работают

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1075
kremgez, я дал вам ваш сейв, что вы выложили выше перейдя с Радара в Припять и сохранившись у БД. Он работает у вас? Не знаю что за проблема у вас.
Сообщение #1076
Эсминец, только что пробовал не получилось выбрасывает но все равно спасибо за поддержку
и помощь

Добавлено (12.02.2014, 23:13)
---------------------------------------------
Эсминец, я удалил игру эту посоветуйте где скачать можно народную солянку


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1077
kremgez, а зря! :) Не существует таких модов где нет вылетов. Вам просто нужно было разобраться со своей сборкой, а не сносить её. Ведь я грузил ваш сейв и всё у меня было нормально с вашим сейвом. Хотя бы сохранили сейвы и переустановили вашу сборку и снова попытались пройти.
Так же можно было бы в Припять пойти не много позднее. Ведь у вас там ещё куча заданий и без Припяти осталось. Повыполняли бы, а потом в Припять пошли другим переходом который будет дальше по сюжету. На конец уменьшить свич дистанцию и попробывать зайти.
Ставьте снова: "АМК1.4.1+НС от19.04.10.+допа.14.08.10.+пач.3.09.10+ООП+Collector.0.5.5 соответственно 1.0004. " всё заново и скачайте свой сейв что выложили выше если не сохранили.
А ссылки на НС: вот или вот.

Сообщение отредактировал Эсминец - Четверг, 13.02.2014, 00:35

Сообщение #1078
Здравствуйте. НС+ОП+ Collector + Master Addon. Прошу совета или помощи: идёт постоянный спавн военных на Радаре, как не придёшь к Сяку, военные штурмуют непонятно чего. Можно ли это как то пофиксить или это такая фича, что бы не расслабится. Я уже пол тонны хабара насобирал, как то не спортивно.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1079
Stabskapitan, Это так и есть. Не нужно с этим бороться (фиксить, патчить)! Чтоб не скучно было.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #1080
Подскажите, может кто стыкался с аналогичной проблемой. В Припяти, в детском саду спавнятся контролеры. И как только они (контролеры) появляются - вылетает игра. Может можно как-то с этим поборотся. Я нашел единственный (пока) способ - меняю distance_switch = 10, идут в детский садик, убиваю контролеров. После можно ходить по Припяти. Вылетов не наблюдается. И что интересно, если контролеры спавнятся возле автовокзала вылетов не наблюдается.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Поиск: