Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 01:51


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Сообщение #1
Обсуждение и прохождение "Народной Солянки" с Объединенным Паком


В данной теме ведем обсуждение мода, задаем вопросы по квестам, отвечаем на них


Важно! Прямые наводки, а также скрины с рюкзаками по квестам Коллекционера, Стрелка и Кости - 2 недопустимы. Косвенные намеки - пожалуйста. Хотите помочь конкретным ответом или скрином - в ЛС.

1. Ссылки, порядок установки и описание мода: Объединенный Пак
2. Вылеты и их решение: Вылеты НС
3. Помощь по тайникам: Гид по тайникам и документам
4. Помощь по новым заданиям торговцев:Квесты ,,Хомячество,,
5. Маленький FAQ: Советы по прохождению и фишки мода

Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь Спасибо, брат!

Также свое ,,спасибо,, Вы можете выразить в личном сообщении, или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.


Правка от romale. ГГ спит независимо ни от чего. Файл из архива кинуть с заменой по пути \gamedata\scripts
Читаем "ридми" к архиву!
Прикрепления: zdorovyj_son.rar (48.4 Kb)

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #881
kit56, нет ни одного. я ещё на ЧАЭС не ходил.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #882
merigan, Тогда один выход, около вертолёта на Топи.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #883
kit56, спасибо. пошел я.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #884
Всем привет.
В описании к ОП было сказано, что и Ворон на Свалке теперь не меняет патроны бесконечно. (на части монстров)
Про Дэна же на Болотах ничего не сказано. Отсюда вопрос: Дэн по прежнему меняет руки глаза и прочее на патроны бесконечно или его тоже урезали?
Буду весьма признателен за точный проверенный ответ, а не в стиле "я думаю, что...".
Просто не хотелось бы, чтобы, когда в очередной раз я притащусь к нему с рюкзаком конечностей, он послал меня гонять ветра по полю.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #885
Всем привет!
Требуется ваша помощь.
Тайник Кости в припяти.Первые 2 нашол остался тайник в одном из жилых домов.
Смотрел видео и крины на лифту у меня его нет. может кто подскажет где там ещё искать.
Или может у меня какойто глюк?

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #886
Камрат, В Припяти 2 таких дома с лифтами.
Сообщение #887
Залез на антенну на Радаре. Тайник в небе есть. А вот тайника с артефактами Стрелка нет. Почему? Или он появляется после чего-то?

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #888
Доброго времени суток, подскажите по поводу задания взять чучело псевдособаки на свободе, в маскировочном экзоскелете, вся свобода нейтралы кроме Скряги, у него все задания выполнил раньше он тоже друг был, может можно его убрать на время взять чучело,а потом добавить в игру снова?

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #889
Vampir45, тебе еще подфартило, что свободовцы нейтралы, видимо отношения очень хорошие были.
Ты ведь сейчас в наемниках, не забывай про это. Свобода и наемники по жизни враги.
Маскэкзу тебе не просто так дали для задания.
Надевай и потихоньку мимо Скряги - на второй этаж за чучелом.

А "временно" убрать Скрягу не получится.. Тут только читерить - править отношения ковырнув соответствующие файлы, но это уже вопрос для другой темы.


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Уважение: 563
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #890
вылет с АС на радар :
Expression : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)
Function : CALifeSwitchManager::add_online
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_switch_manager.cpp
Line : 64
Description : Invalid vertex for object
Arguments : wpn_g3627171

Сообщение отредактировал Vampir45 - Воскресенье, 15.12.2013, 13:58


Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #891
Vampir45, Удали wpn_g3627171 как глючный объект .



А вылеты у нас в этой теме http://stalker-gamers.ru/forum/23-49-1
Сообщение #892
Здравствуйте. Прошу помощи. Залез на антенну на Радаре. Тайник в небе есть. А вот тайника с артефактами Стрелка нет. Почему? Или он появляется после чего-то?

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #893
Цитата SergF ()
Тайник в небе есть. А вот тайника с артефактами Стрелка нет.

Как наверх попал? Ничего не правил в файлах? Чтоб этот тайник появился - нужно вверх взобраться именно по перекладинам вышки.. Там по пути имеются "контрольные точки" (рестрикторы) и если не попадаешь в них по пути к тайнику - его не будет на месте.


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Уважение: 563
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #894
Добрый день подскажите пожалуйста с заданием "разведка на хуторе" в каких местах могут быть спрятаны тайники? Обегал всю локацию.

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #895
Цитата Vampir45 ()
с заданием "разведка на хуторе" в каких местах могут быть спрятаны тайники?

Что это за задание, хоть убей не помню такого в оригинальном "ОП".. И что за (от кого) тайники при этом нужно отыскать?


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Уважение: 563
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #896
Задание даёт "Знаток болот" на локации болото, он сказал нужно найти 3 тайника на этом хуторе в этих тайниках - "эмбрионы зомби".

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #897
Vampir45, Не нужно бегать по всей локации! Все три тайника находятся на самом хуторе, это там где контра и зомби тусуются. Один в воде, остальные на суше. Только внимательней посмотреть и всё найдёшь. Гид тоже рулит, Гугл и YouTube - всё можно найти.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #898
Всем привет! Уменя такой вопрос.Почему главный герой умирает при поднятии чёрного ангела для Волка.
Артов против радиации навешал вроде нормально. <_<

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #899
Цитата Vampir45 ()
Задание даёт "Знаток болот" на локации болото

Все ясно.. Так и надо, конкретней, писать в следующий раз. Это задание из чистой Солянки.
Вот здесь все тайники:

----------------

Цитата Камрат ()
.Почему главный герой умирает при поднятии чёрного ангела для Волка. Артов против радиации навешал вроде нормально.

Надень еще костюм с повышенной защитой от радиации, например Севу, или усиленный научник.


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Уважение: 563
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #900
Всем доброй охоты. Подскажите в чём проблема - перестал работать телепорт к болотному доктору в Припяти. А у меня там декодер. Теперь не могу попасть в тайную комнату на ЧАЭС. И ещё - завалил Зверя на болотах, а у него нет флешки. Сыч молчит. Призрак тоже. Переиграл - у Зверя опять ни чего а у мёртвого Сыча его флешка. Но Призрак всё равно не реагирует

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Поиск: