Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 06:46


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Сообщение #1
Обсуждение и прохождение "Народной Солянки" с Объединенным Паком


В данной теме ведем обсуждение мода, задаем вопросы по квестам, отвечаем на них


Важно! Прямые наводки, а также скрины с рюкзаками по квестам Коллекционера, Стрелка и Кости - 2 недопустимы. Косвенные намеки - пожалуйста. Хотите помочь конкретным ответом или скрином - в ЛС.

1. Ссылки, порядок установки и описание мода: Объединенный Пак
2. Вылеты и их решение: Вылеты НС
3. Помощь по тайникам: Гид по тайникам и документам
4. Помощь по новым заданиям торговцев:Квесты ,,Хомячество,,
5. Маленький FAQ: Советы по прохождению и фишки мода

Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь Спасибо, брат!

Также свое ,,спасибо,, Вы можете выразить в личном сообщении, или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.


Правка от romale. ГГ спит независимо ни от чего. Файл из архива кинуть с заменой по пути \gamedata\scripts
Читаем "ридми" к архиву!
Прикрепления: zdorovyj_son.rar (48.4 Kb)

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #901
Цитата merigan ()
завалил Зверя на болотах, а у него нет флешки.

Зверя на болоте нет, там ты должен завалить его помощника (вроде по кличке "Косой", не помню точно), с трупа которого снимается флешка. Призрак даст продолжение задания только когда отдашь ему эту флешку.
Тщательней обыщи все трупы.. Если не находишь флешку - то, возможно, ее стырил кто-то из команды Сыча, или Косой еще не убит и шарится где-то поблизости, поищи и добей.
По поводу неработающего телепорта - пиши подробный состав сборки, начиная с патча ТЧ, и давай сохранку в Припяти, посмотрим.
------------------------------

Цитата злодей1988 ()
не могу найти самый высокий холм в Забытом лесу документ Воронина

Вот здесь (отмечено красным):


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Уважение: 563
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #902
romale, Спасибо. Сборка- ТЧ 1.0004+АМК1.4.1+НС+19.04.10+14.08.10+8.09.10+ООП. У меня наверное глюк был. Переиграл с Болот, у Косого появилась флешка, Призрак дал задание на Кордон, к Доктору через телепорт я попал, а вот на ЧАЭС закодированая дверь в секретную лабораторию не открывается...
P.S. а убиенный Андрюха Зверь, у меня так и валяется на Болотах, вместе с остальными Монолитовцами... Или на Кордоне ещё есть?

Добавлено (19.12.2013, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата merigan ()
вместе с остальными Монолитовцами...
- со Мстителями. Ошибся. Пардон

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #903
Цитата merigan ()
убиенный Андрюха Зверь, у меня так и валяется на Болотах
Это совершенно разные персы, по заданию нужен главарь мстителей по кличке "Зверь".
Тебе уже, как минимум половина сталкерского сообщества про это объяснила, а ты все никак поверить не можешь :)
Цитата merigan ()
Призрак дал задание на Кордон
Вот иди туда и все станет понятно, кто есть ху :)


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Уважение: 563
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #904
romale, =) Так и написали бы что это не тот Зверь. А я понял так, что мне ни кто не верит. Сейчас, на другом форуме, один уважаемый сталкер доказывал мне , что "огоньки" в секретной лабе не уничтожаются. Но я то их уничтожил... Кстати, я попал за закодированую дверь. Через танцы с бубном. "Печенег" жалко-с той стороны двери остался

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #905
Добрый день.Выет при повторном переходе из бара на дикю территорию.Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ...mx 1.3.5 + ООП.МА.К\gamedata\scripts\xr_gulag.script:1190: attempt to index local 'strn' (a nil value)

[romale] Дублировать посты в разных темах запрещено! Предупреждение!

По проблеме ответил здесь: http://stalker-gamers.ru/forum/23-49-40199-16-1387724058 [/romale]

[romale]И на будущее - данная сборка: "...dmx 1.3.5 + ООП.МА.К" у нас НЕ поддерживается, со всеми проблемами - к автору или в Гугл.
Причины смотри в "шапке" темы.
[/romale]


vasek

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #906
После зачистки на Генераторах выскакивает АХТУНГ! Как этого избежать?. А после гибели Клыка не могу попасть в Госпиталь. Вылет и все. Что делать?

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #907
SergF
Цитата SergF ()
Что делать?

Показать лог вылета.

Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #908
Andewil, Вот лог: http://rapid.ufanet.ru/54179832. Но я ничего с FATAL ERROR там не нашел.

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #909
SergF
Это не то ... это лог нормального выхода из игры.
Сразу после вылета надо открыть блокнот и выполнить команду - "Вставить". Или скопировать последние 20 строк из файла лога. Выложить под спойлер.

Сообщение отредактировал Andewil - Вторник, 24.12.2013, 20:28


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #910
Andewil, Я так и сделал. Просто вылетает не войдя в Госпиталь, при загрузке.

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #911
SergF
Выложи сейв перед переходом в Госпиталь, посмотрим что за вылет у тебя.

Сообщение отредактировал Andewil - Четверг, 26.12.2013, 15:17


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #912
Andewil, Здесь два сейва: http://rapid.ufanet.ru/94246294. Пытался заходить с разных локаций.

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #913
SergF
Пробуй - http://rghost.ru/51230723 . Переходил с Лиманска. Убитые стволы выкинул, не смог унести.

P.S. Желательно указывать патч Сталкера, на котором играешь. Сейвы с 6-го патча не подходят на 4-й.

Сообщение отредактировал Andewil - Пятница, 27.12.2013, 01:27


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #914
Доброго времени суток подскажите пожалуйста по заданию "Найти бортовой самописец" на ЧАЭС-2 после осмотра двух вертолётов, должен быть телепорт на (цистерне рядом) к башне где висит 3 вертолёт с рюкзаком, но его нет.

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #915
Цитата Vampir45 ()
но его нет
А как на цистерну попал? Нужно по лопасти вертушки пройти и спрыгнуть. Да и на цистерне погулять туда-сюда. Должен сработать инфопоршень и порт появится. Ах да а записку у пилота взял? Там написано как пройти на цистерну.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #916
всё появился, надо было по лопасти вертухи до конца дойти и тогда появится

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #917
Andewil, Спасибо. Вошел. А в чем проблема-то была?

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #918
SergF
Было два глючных ствола при переходе, пришлось их по очереди удалять. Почему они в логе вылета у тебя не появлялись - не знаю %) , может играешь на пиратке. На лицензии всегда есть лог.

Сообщение отредактировал Andewil - Пятница, 27.12.2013, 18:44


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #919
У меня маленькая проблема обьявилась. Пропал бинокль. А тот что покупаю у Сидора не встаёт в слот. В чём проблема и как исправить?


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #920
Привет всем. kit56,


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Поиск: