Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 04:14


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Сообщение #1
Обсуждение и прохождение "Народной Солянки" с Объединенным Паком


В данной теме ведем обсуждение мода, задаем вопросы по квестам, отвечаем на них


Важно! Прямые наводки, а также скрины с рюкзаками по квестам Коллекционера, Стрелка и Кости - 2 недопустимы. Косвенные намеки - пожалуйста. Хотите помочь конкретным ответом или скрином - в ЛС.

1. Ссылки, порядок установки и описание мода: Объединенный Пак
2. Вылеты и их решение: Вылеты НС
3. Помощь по тайникам: Гид по тайникам и документам
4. Помощь по новым заданиям торговцев:Квесты ,,Хомячество,,
5. Маленький FAQ: Советы по прохождению и фишки мода

Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь Спасибо, брат!

Также свое ,,спасибо,, Вы можете выразить в личном сообщении, или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.


Правка от romale. ГГ спит независимо ни от чего. Файл из архива кинуть с заменой по пути \gamedata\scripts
Читаем "ридми" к архиву!
Прикрепления: zdorovyj_son.rar (48.4 Kb)

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #501
kit56
Идем к Парфюмеру, у него просыпается страсть к странствиям и он уходит на свое новое место. Ждем и отслеживаем по карте когда остановится, идем туда, говорим. Обмен СМС с Дудой. Получаем маршрут как войти в здание.

После окончания диалога Парфюмера и Дуды опять говорим с Парфюмером (это важно!), после чего идем на встречу с Дудой. На входе говорим с охранником (полная аналогия с ситуацией 1-го захода на базу Свободы).


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #502
Вспышка, Я читал гид. И всё это было проделано. Но система защиты не пропускает к школе. И у меня АХТУНГ уже на трёх локациях-генераторах, агро и в МГ


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #503
kit56
Может маршрут нужен другой? Если всё правильно сделал, то должен пройти спокойно. АХТУНГ не причём.
Пробуй, переигрывай. Ещё раз сделай всё по порядку, как в ГИДе.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #504
Мужики, кто-нибудь выкрал (стелсом) доки на блок посту военных? Который раз уже прохожу соль, а вот ни разу не получилось. Обязательно месиво конкретное происходит. У кого получилось поделитесь опытом.

Уважение: 15
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #505
brodyaga
Выкрасть можно - Стелс миссия на Кордоне ; Доки с Кордона в режиме стелс, но в ОП месиво то случится все равно.
Появится Buusty с командой, и будет уже не до сантиментов :)

Сообщение отредактировал Andewil - Четверг, 05.09.2013, 20:04


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #506
Andewil, До момента "Принести кейс Сидору" без проблем. Я имел в виду вообще по тихому. Пришел- подрезал - ушел ))). В общем все понял .Buusty спалил ГГ.

Уважение: 15
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #507
brodyaga,
Немного не так. При взятии кейса, срабатывает инфопоршень, появляется спецназ военных.
На помощь ГГ приходит команда Buusty. Я приколом ставил прыжок больше, запрыгивал сразу
в дыру на чердак и отсиживался. :D А по- честному повоевать надо.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #508
Цитата (ПивкабыxD)
Я приколом ставил прыжок больше, запрыгивал сразу в дыру на чердак и отсиживался.

ПивкабыxD, а квест по коллекционеру не глюкнет из-за такого прыжка, а вообще я думаю надо уйти по тихому, т.к. на Янтаре в будущем появится военный Батя(квест Адреналина), и с ним пообщаться не будет возможности(если по участвовал в перестрелке на Кордоне с военными).
Сидорович не зря намекнул – по тихому, а Buusty с отрядом - как отвлекающий элемент, дает шанс ГГ выбраться из этой заварушки по тихому, я для этого задания имел в инвентаре около 40-50 дымовых гранат, так и сидел в этой комнате и откидывался ими пока все не утихло.
Цитата (ПивкабыxD)
Но думаю, что если сразу вернуть значение ,то ничего не глюкнет.
Хорошее предложение, что-бы проверить это.

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 21.08.2013, 08:42

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #509
filoret,
Я это делал в ООП, там нет защиты. Но думаю, что если сразу вернуть значение ,то ничего не глюкнет.
Защита должна срабатывать на читерство при взятии тайника. С Батей не уверен, в ОП я воевал, сидел в
углу в присяде и валил забегающих в казарму, сохраняясь почти на каждом. С Батей никогда проблем не было.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #510
Цитата (ПивкабыxD)
С Батей никогда проблем не было.
Подтверждаю. Всегда по мирному беседовали. У меня он даже зелененький был. Пробовал использовать дымовые гранаты. Что-то не помогало. Они наверное на запах идут))).
А вообще, стелс в сталкере как-то слабенько продуман.

Сообщение отредактировал brodyaga - Среда, 21.08.2013, 11:01


Уважение: 15
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #511
Цитата (filoret)
Цитата (ПивкабыxD)
Но думаю, что если сразу вернуть значение ,то ничего не глюкнет.
Хорошее предложение, что-бы проверить это.

Да, только конечно это делается с сейвом, выход из игры, правка и опять загрузка ( так, может кто не знает ).
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #512
За многократное прохождение ОП, правил прыжок на ЧАЭС-2. Там где на стрелу надо было запрыгнуть. Правил прыжок, запрыгивал на стрелу, сохранялся, выходил из игры, правил назад параметры прыжка, загружался и играл дальше. Со спавном тайников проблем не было. На заметку играющим!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #513
Вопрос про броньку, что обещал Волк за арт Чёрный Ангел на Арм.Складах:
Там есть броня в тайнике или это так .. ?
Он ещё советует "собачек колбаской покормить".
Там в доме наёмники, которые на сталкеров должны напасть, а Лукаш просит их защитить. И так и эдак переигрывал, и кормил собак и они наёмников загрызали, и отстреливал и тех и других. Но потом там появляется 5 мастеров Монолита.
Может это и есть "награда" от Волка? Стволы там серьёзные...
Брони нет...

Уважение: 11
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #514
Stavrom,
Собачек кормить не надо. Волк прикололся. Ищи в кустах рюкзак с запиской и посмотри в Гиде по тайникам и квестам ОП прохождение квеста на экзу Черного доктора. Это только начало квеста.
Сообщение #515
akva, так это только Начало! :)
почитал.. всего там много..

Цитата
3. Идем в Ржавый Лес.. находим.. тайник Волка.
4. Приносим «ЧА» Волку. Он дает нам наводку на тайник с броником на А.С.
5. Находим .. записку Фаната.
3. что-то упустил про тайник с оружием.. (Ноут Архары возле вертолёта взял) . А что за ствол был? может где я его сам заныкал...
4-5. наводку дал, но рюкзак без записки.
может не тот рюкзак? Это прежний рюкзак с ТЧ ещё или новое место?
в разговоре Волк сказал "к северу от блокпоста наёмников", но там нет Севера, там только на Восток вдоль колючки и скал (есть место по скалам за карту выйти).
Или Волк имел ввиду к Северу от этого дома (Там ещё квест по предателю-Павлику)

пс: 52 дня в Зоне, 2,5млн денег... иду потихоньку..

Уважение: 11
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #516
Stavrom,
Рюкзак есть еще один. Ищи в кустах где были монолитовцы. А тайник со стволом надо найти . Без него дальше не пройдешь. В гиде есть скрин места тайника со стволом (АА 12 Camo).
Сообщение #517
Stavrom,
Рюкзак есть еще один. Ищи в кустах где были монолитовцы. А тайник со стволом надо найти . Без него дальше не пройдешь. В гиде есть скрин места тайника со стволом (АА 12 Camo).
Сообщение #518
Цитата (akva)
В гиде есть скрин места тайника со стволом (АА 12 Camo)
посмотрел скрин - точно: я там не лазил..

Цитата (akva)
Рюкзак есть еще один.
Вроде всё облазил.. пойду ещё раз посмотрю. Может рюкзак с запиской без ствола Волка не появляется? Я его не брал..

Игра вылетала несколько раз при взятии ЧА. Переигрывал:
то в зомби превращаюсь, то Выброс совпадает (пришлось переждать, потом брать).. и лишних мутантов перебить - там их хватает (чтоб не тратить патроны - заманивал их в аномалии)

Уважение: 11
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #519
Stavrom,
Рюкзак с запиской от ствола не зависит. Он просто очень хорошо спрятан . Смотри внимательно кусты недалеко от пустого рюкзака.
Сообщение #520
Мужики, а чо у нас с "Палачом"? И режимы стрельбы менял, а стрелять не хочет.

[romale]Не у нас, а у вас.. Нужно файлик один заменить, о чем говорится в "порядке установки" для НС:
Цитата
5) xrGame.dll для работоспособности винтовки от Акима

Вот ссылка на файл: http://rghost.ru/48287512
Читай там "ридми"[/romale]

Уважение: 15
Награды: 4
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Поиск: