Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 06:31


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Сообщение #1
Обсуждение и прохождение "Народной Солянки" с Объединенным Паком


В данной теме ведем обсуждение мода, задаем вопросы по квестам, отвечаем на них


Важно! Прямые наводки, а также скрины с рюкзаками по квестам Коллекционера, Стрелка и Кости - 2 недопустимы. Косвенные намеки - пожалуйста. Хотите помочь конкретным ответом или скрином - в ЛС.

1. Ссылки, порядок установки и описание мода: Объединенный Пак
2. Вылеты и их решение: Вылеты НС
3. Помощь по тайникам: Гид по тайникам и документам
4. Помощь по новым заданиям торговцев:Квесты ,,Хомячество,,
5. Маленький FAQ: Советы по прохождению и фишки мода

Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь Спасибо, брат!

Также свое ,,спасибо,, Вы можете выразить в личном сообщении, или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.


Правка от romale. ГГ спит независимо ни от чего. Файл из архива кинуть с заменой по пути \gamedata\scripts
Читаем "ридми" к архиву!
Прикрепления: zdorovyj_son.rar (48.4 Kb)

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #541
Romale
Цитата (Prohor62)
Следует брать файл

Все так и делал(скачал http://stalker-gamers.ru/forum/23-255-28328-16-1377153966, 7-распаковал, для 4 модификации заменил ДЛЛ-не загруж. игра. Сделал откат, может сборка???


skype-apfye7lfgo

Сообщение отредактировал Prohor62 - Среда, 28.08.2013, 15:00


Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #542
Prohor62,
Скинь порядок установки сборки, что-то не так.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #543
Prohor62, значит причина в другом.. Во-первых, как тебе уже написал камрад ПивкабыxD, укажи - что, откуда скачано и в каком порядке устанавливалось.
Во-вторых, нужен лог вылета, он по-любому создается, даже если игра крашится при запуске.
Где искать лог - смотри здесь: http://stalker-gamers.ru/forum/23-49-306-16-1330784612


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Уважение: 563
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #544
Цитата (ПивкабыxD)
Скинь порядок установки сборки

а также Ромале, обоим БББ-СПС. Все решилось методом втыка,почему-то подошел BIN-6.


skype-apfye7lfgo

Сообщение отредактировал Prohor62 - Четверг, 29.08.2013, 15:25


Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #545
"Доктор, у меня к вам дело срочное"
"Простите, Меченый, но я сейчас очень занят...."

я уже трижды был в х-10, ещё больше на Радаре, Выжигатель отключен, принёс Трактаты, тайник Кости взял - Сахаров не идёт на диалог.
Может я что-то выложил-продал вещь какую?
в Припять не ходил...

Уважение: 11
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #546
Stavrom,
Это по поиску пропавшей экспедиции? Захочет разговаривать после прохожения ветки по Клыку.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #547
Друзья Сталкеры, подскажите,
- Доктор, после того как нашел тайники Стрелка сказал, что другие два в Темной долине и (забыл где еще)
Вопрос в следующем, про ручной телепорт, где и как его получить?

Второй вопрос:
- Ученый дал передатчик, который просил скинуть в Саркофаге, я его кидал везде, но он не срабатывал как обычно срабатывали другие передатчики для телепортации. Ну типа сообщение, что ура часть задания пройдена. Или так и должно быть? Где его точно скинуть, чтобы с уверенность можно идти дальше.

Другой торгаш просил, найти "жмура" с флешкой в Припяти или типа того. Может скрин кто покажет, где этот "жмур" лежит?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #548
artm_77, Привет. Уточни, какой именно ручной телепортатор нужен, есть по квесту Креста, есть, что покупаешь у Сахарова, есть в тайниках. по типу телепорта Стрелка. Последний прибор Сахарова надо скинуть на ЧАЭС-1, возле входа в Саркофаг, перед вагоном, сработает задание. Труп ученного с флешкой в гаражах, где свободовцы тусуются. Переходишь с Радара в Припять, налево в двор и чуть прямо, слева в первых гаражах. Удачи.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Сообщение отредактировал zoozooz - Понедельник, 02.09.2013, 12:53


Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #549
Цитата (zoozooz)
Уточни, какой именно ручной телепортатор нужен

В Припяти когда нашел тайники стрелка, срабатывает сообщение поговорить с Доктором. Доктор говорит, что это не все тайники, что еще есть (называет две локации), что они тоже на видном месте, но до них не добраться без ручного телепорта, и на этом все. А где его брать или кто даст вообще ничего не сказано. Вот я и спрашиваю, может кто знает?

[romale]Не помню, что там Док говорит, но для того чтоб добраться до тайников телепортаторы НЕ нужны, а вот чтоб обратно вылезти - то да, без них проблематично..
Для этого подойдут любые ручные телепортаторы, на любую локацию.
Если их у тебя еще нет, то сначала выполни задания Креста в Заб. лесу, или ветку тайников Кости, получишь нужные девайсы, а после уже тайники Стрелка ищи.[/romale]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #550
Всем доброго вечера. Столкнулся с двумя интересными глюками.

Пропал Бармен из-за стойки. Вернее ушел в подсобку и никакими угрозами его от туда не выгнать. Постоянно приходится, этому вымогателю (охраннику), давать антирады, чтобы поговорить с барменом (закончу квест с термосами - пристрелю нахрен).
И второе. Поимел приличный дробовик. Ammo. Но вот такая штука с ним приключилась. Стоит только ему выпасть из рук, при подборе он каким-то не понятным образом превращается в Usas 12. Это как вооще такое может быть?

Сообщение отредактировал brodyaga - Среда, 04.09.2013, 00:52


Уважение: 15
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #551
brodyaga, Привет. О Бармене писали, что это происходит, если некорректно прописать, что-то ему в продажу. Вплоть до того, что торговец может пропасть. Прописывал? ======================================================= Надо было переиграть, когда увидел, что он в подсобку ушел. Сейчас уже далеко.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Сообщение отредактировал zoozooz - Среда, 04.09.2013, 17:24


Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #552
zoozooz, Эту фишку я знаю. Ни хрена я ему не прописывал. Он туда сбежал в момент телепортации
ГГ с Янтаря в Бар.
Его видать совесть замучила. Спрятался от сталкерских глаз)))

Сообщение отредактировал brodyaga - Среда, 04.09.2013, 13:27


Уважение: 15
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #553
Какая-то бяка случилась, после квеста на Кордоне с охотниками, по графике-хочет спать,а по запросу-выспался????
Вернее-страшно спать.


skype-apfye7lfgo

Сообщение отредактировал Prohor62 - Четверг, 05.09.2013, 13:17


Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #554
Prohor62, Посмотри шапку темы . Там есть решение твоей проблемы .
Сообщение #555
Игра вылетает в диалоге с Гавром на второй фразе.
Там что-то про Шахтёра Меченый говорит, но в Пещере ещё не был - может поэтому?
Гавр что-то выпить даёт и ... на рабочий стол...

Уважение: 11
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #556
Stavrom
Лог вылета в студию, пожалуйста!
Цитата (Stavrom)
но в Пещере ещё не был - может поэтому?
Нет, не поэтому.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #557
Дополню "жалобу" : После отравления Игра вылетала на рабочий стол.
Вчера ещё раз попробовал - вылетела, но остался Файл - "Сон. Армейские склады...". Загрузил его - Игра загрузилась, но Меченый был мёртв и начался Выброс.

Иногда игра вылетает даже при переходе на другую локацию, но остаётся "авто-сохранение" - загружается - можно играть дальше...

Может я не вовремя диалог начинаю? перед Выбросом?

Уважение: 11
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #558
Stavrom
Так можно до бесконечности жаловаться :D .... Выложи сейв перед разговором с Гавром.

Сообщение отредактировал Andewil - Пятница, 06.09.2013, 03:46


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #559
Цитата (Andewil)
Выложи сейв перед разговором с Гавром.

прямо перед Гавром в бараке.

http://yadi.sk/d/ZmpyaK2r8nrLD

сегодняшний. Всё зависло...

если правильно лог сделал:


если из Текстового Документа, то я не знаю как там определить "последний вылет" вот целиком - xray_ Гавр :

http://yadi.sk/d/ND0Ar-6l8nrsU

возможно последний вылет и не с Гавром (я не стал с ним разговаривать, дальше пошёл)

Уважение: 11
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #560
Stavrom По твоему логу . У тебя нехватает ОЗУ . Настройки графики на минимум и отключай все неиспользуемые процессы на компе.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Поиск: