Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 10:08


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Сообщение #1
Обсуждение и прохождение "Народной Солянки" с Объединенным Паком


В данной теме ведем обсуждение мода, задаем вопросы по квестам, отвечаем на них


Важно! Прямые наводки, а также скрины с рюкзаками по квестам Коллекционера, Стрелка и Кости - 2 недопустимы. Косвенные намеки - пожалуйста. Хотите помочь конкретным ответом или скрином - в ЛС.

1. Ссылки, порядок установки и описание мода: Объединенный Пак
2. Вылеты и их решение: Вылеты НС
3. Помощь по тайникам: Гид по тайникам и документам
4. Помощь по новым заданиям торговцев:Квесты ,,Хомячество,,
5. Маленький FAQ: Советы по прохождению и фишки мода

Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь Спасибо, брат!

Также свое ,,спасибо,, Вы можете выразить в личном сообщении, или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.


Правка от romale. ГГ спит независимо ни от чего. Файл из архива кинуть с заменой по пути \gamedata\scripts
Читаем "ридми" к архиву!
Прикрепления: zdorovyj_son.rar (48.4 Kb)

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #461
Подскажите пжта, если играть в эту версию, http://rutor.org/torrent/291016/s.t.a.l.k.e.r-narodnaja-soljanka-poiski-chernobylskogo-shahmatista-2013-pc-mod ,что-нибудь для улучшения игры, ликвидации проблем с игрой, и т.д. ставить еще надо?


W8, I.C. i7-4702MQ 2.2GHz with Turbo Boost up to 3.2HGz, NVIDIA GeForse GTX 760M, 8 GB DDR3 Memory

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #462
RX-3 Ничего лишнего ставить не нужно.
Сообщение #463
Второй тайник Коллекционера на Свалке (на третьем этаже разрушенного здания, возле блок-поста Долга).
Кто-нибудь туда забирался без читерства?
Как?
(dem-кой проверил - рюкзак на месте)

О том, что все тайники в ОП берутся стандартным прыжком и параметрами ГГ читал, да. Но хотелось бы более конкретного совета :)


MSI Z77 MPower, Core i5-3570K 3.40GHz, NVIDIA GeForce GTX 780 (драйвер 332.21), SSD Plextor 256 Гб, ОЗУ 16 Гб, Windows 7 Ultimate (64-bit), АОС 1680*1050

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #464
Hiko, Можно по квадратной трубе или на втором этаже по кирпичам торца стены.
Сообщение #465
У меня не работает квест Кости на тайник в Х10. Уже заново скачал и установил НС+ОП. Всё равно при заходе в Х10 не срабатывает инфопоршень "Отыскать тайник" и соответсвенно телепортов нет. Кто нибуть подскажите как выйти из этого.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Пятница, 02.08.2013, 12:45


Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #466
Цитата (kit56)
У меня не работает квест Кости на тайник в Х10.
kit56, когда я в первый раз проходил этот мод, то эти телепорты у меня сработали после выполнения квеста от Сахорова - найти пропавшую экспедицию в Х-10, но сейчас прохожу второй раз с допой (ЧШ) и у меня они появились при первом посещении этой лабы(можно сказать в самом начале игры, был удивлен очень сильно).
Попробуй, заходи в лабу в первый раз и побегай по ней просто, но загрузку делай не с автосейва, а с сейва до захода в ее, как я понял эти т.порты подглючивают, желательно пройти эту лабу без перезагрузок.

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 03.08.2013, 18:58

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #467
Здравствуйте Сталкеры! У меня одни вопрос , где можно найти 11 миниганов для Адреналина ??? Я не нашёл ни одного ...


Windows 7 Максимальная, Intel® Core™ i3-3110M CPU @ 2.40GHz, 64-разрядная система.

Уважение: 1
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #468
Похоже я снесу к чёрту мод. Баги накапливаются и играть уже практически невозможно. Не работают телепорты в Х10, сейчас на Генераторах вылез АХТУНГ и все сейвы после Генераторов не грузятся(кроме автосейва). Квест Колекционера вообще не начинается. Вернее записку в деревне нашёл, подхожу к порту у перехода в ТД чтоб попасть за локацию к первому тайнику и ничего не происходит. Сейчас заново скачиваю ОП из шапки, посмотрю что дальше будет.
Вот крайний вылет:


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #469
Цитата (kit56)
Не работают телепорты в Х10


kit56, вот информация с форума АМК от Мерцающего:
"Если в х10 не появились телепорты, значит у вас не выполнены все квесты по х10. Перед последним диалогом с Костей об х10, сначала выполните все квесты с ней связанные. Это касается поисков научной экспедиции, квеста Гавра и т.д. Только после этого появятся телепорты последнего тайника Кости в х10".


MSI Z77 MPower, Core i5-3570K 3.40GHz, NVIDIA GeForce GTX 780 (драйвер 332.21), SSD Plextor 256 Гб, ОЗУ 16 Гб, Windows 7 Ultimate (64-bit), АОС 1680*1050

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #470
Цитата (kit56)
! Version conflict in shader 'def_shaders\def_aref'
! Version conflict in shader 'def_shaders\def_aref_v'
! Version conflict in shader 'def_shaders\def_trans'
! Version conflict in shader 'def_shaders\def_trans_v'
! Version conflict in shader 'def_shaders\def_trans_v_tuchi'
! Version conflict in shader 'def_shaders\lod_old'
! Renderer doesn't support blender 'effects\shadow_world'
! Version conflict in shader 'effects\watertest-1'

Дык ёлы-палы. Несоответствия-конфликты между версиями запрашиваемых твоей сборкой шейдеров и имеющихся у тебя в наличии. Очередная мешанина из "накладок одной фигни на другую", т.е., наверняка, сборка представляет из себя кашу из разных граф.примочек и не только, если пробежать по всему логу, где сплошняком идут "! cant convert dik_name" и "! Unknown command:"

Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #471
Ну что я могу сказать? Всё, абсолютно всё было скачано по ссылкам в шапке темы (кроме ТЧ лицензии). И поэтому я не понимаю как сторонние файлы смогли попасть в игру. Заново всё скачал, полностью удалил старые загрузки и саму игру. Сейчас стоит ТЧ лицензия+патч 1.0004+Народная Солянка 19.04.10 + допа 14.08.10 + патч 20.08.10 + патч 03.09.10+ОП+Патч ОП от 18.02.12+Фикс текущих проблем. ВСЁ. Больше ничего не ставил.
Сейчас начну новую игру и посмотрим что дальше выйдет.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Среда, 07.08.2013, 01:52


Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #472
Пожалуйста, объясните в чём дело : пришёл к Борову с полным набором под заказ, а он брать не хочет. И галочка на квесте стоит, и стволы чиненные, и вообще всё... А он не идёт на разговор...


Mad Dog
MD

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #473
MD Может что по дороге съел или использовал?
Проверь ещё раз :


Если все на месте , то выложи все кроме этих вещей в нычку (рядом с Боровом есть синий ящик , можно туда) и иди сдавать заказ только с заказанными вещами в инвентаре.
Сообщение #474
Выкладывал, опять подходил - диалог : "А, это ты..." - "Ну я..." . Под запись инвентарь собирал - то же...


Mad Dog
MD

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #475
Скачал и установил всё заново. Те же грабли, только вид сбоку. Сейчас на АС. Квест Лукаша на ликвидацию отряда Долга.
Один малохольный анархист валяется на вышке присмерти. При попытке выличить вылет.
лог прилагаю:


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Среда, 07.08.2013, 13:27


Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #476
kit56
Воэможно ты ему пытаешься дать вторую аптечку. Переиграй до захода на АС, посмотри как этот боец будет себя чувствовать, потом уже к Лукашу. Вылет старый, с новыми сборками мне (лично) не встречался.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #477
Подскажите кто знает пью водку дают координаны нычек без координат это баг или пустышка зарание СПС за ответ


pavelxzx

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #478
pavelxzx Иногда выпадают тайники на локациях не Сталкер ТЧ ( локации из ЧН и из пака локаций Кости V) , тогда координат (названий локации) может и не быть , только отметка на карте. Смотри на карте в ПДА где у тебя появился новый тайник.
Сообщение #479
Подскажите,почему Ворон отказывается менять патроны на части мутантов?Пишет,что ничем не может помочь.Хотя оружие(опять же на части мутантов) меняет без проблем.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #480
Viarmi Играешь в Объединенный Пак?
Посмотри тут http://stalker-gamers.ru/forum/23-230-1 в шапке темы .
Цитата (akva)
В ОП торговцы меняют артефакты на патроны не до бесконечности. Просчитывайте какие патроны вы можете взять только у этого торговца.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Поиск: