Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 17:56


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #1821
Цитата GeorgF ()
Советую не более 4-6 квестов

Приветствую! Я имею ввиду выполненные квесты. Они накапливаются по мере набора патронов, аптечек и т.д. (цикличные, вроде бы).
Комп: Win 7 дом. расшир., Intel Core i5-2300 CPU 2.8 GHz, ОЗУ 4 ГБ, AMD Radeon HD 6700

Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1822
Цитата GeorgF ()
могут начаться вылеты по движку игры и железо у тебя не видно какое. Советую не более 4-6 квестов
Ты это серьёзно или пошутил так? lolka

kasyamba, без особой разницы сколько и каких у тебя там квестов висит. В задачах, единственное, это можешь только сам запутаться в очерёдности выполнения некоторых заданий. Чтобы этого не произошло заглядывай в гид иногда.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1823
Keeper, приветствую! Гид по НС тоже подходит? Или это он и есть?

Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1824
kasyamba, НС это основной сюжет этой сборки, гид полностью подходит. Ещё тут добавлены ОП и ЧШ(Кровавый Эндшпиль), гид по этим сюжетным линиям есть отдельно. Вот тут http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1825
Добрый день! Keeper, спасибо!
Такое дело: на базе "Свободы" все друзья, а на барьере - враги, даже Кэп, правда, там в этот момент был контрик. Взял задание на защиту барьера, читернул (сейв/лоад) задание выполнено - Кэп и еще несколько "пожелтели", но другие все равно враги. С чем это может быть связано?
Перед этим играл - в такой ситуации (при контрике) врагами оказались зомбированные, хотя, носились как живые. А сейчас враги - свободовцы. Заранее, спасибо! С уважением.

Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1826
Цитата kasyamba ()
на базе "Свободы" все друзья, а на барьере - враги
Привет. Это проделки контролёра, он зомбирует всех там. Когда заходишь на Склады желательно первым делом сходить к Барьеру и завалить его. Почему на базе фримены зелёные, а на Барьере красно-жёлтые я не знаю. Знаю только, что во всех проявлениях Солянки есть этот баг.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1827
Добрый день! Такое дело: возвращаясь с Янтаря, завалил бандосов возле перехода к Бару (где сидят снайперы наймов), затем взял у Бармена задание на их уничтожение, пошел - нет никого, ну, и ладно. Выполнял другие квесты. Через время они там появились, я их вынес, но задание не зачлось. И после этого сколько раз не воевал, задание так и не засчитывалось. Через время оно ушло в проваленные - я взял снова, но результат тот же: висит, не засчитывается. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело. Я так понимаю, что это не критично, но все-таки - квест нравится тем, что за него Бармен дает картечь. Заранее, спасибо! С уважением.

Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1828
kasyamba, дык Барменовские бандиты на Агропроме всегда сидели, возле входа в подземку. На Дикой территории задание уничтожить лагерь наёмников и бандитов.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Вторник, 23.06.2015, 09:22

добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1829
Keeper, приветствую! Да, я имел ввиду лагерь.
Сообщение отредактировал kasyamba - Вторник, 23.06.2015, 09:34


Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1830
Не знаю, в оп-2 шахматист схож с этим?
Только с Лентяем на Янтаре поговорил и сразу Сахар, Эльза и он враги.
Так и должно быть?



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #1831
Цитата karavan150 ()
Не знаю, в оп-2 шахматист схож с этим?
В ОП2 только первая часть Шахматиста с исправлением некоторых квестов, а в принципе всё тоже самое. Когда-то был и у меня такой глюк, там с Лентяем нужно правильно проходить. Вот мой пост http://stalker-gamers.ru/forum/23-1072-53150-16-1402830543


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1832
Keeper, И как можно ещё её доиграть? Стих рассказал и всё. До свидания.
ЗЫ. Если про квест "Обезьяна с гранатой", то я давно ему принёс оружие.



Сообщение отредактировал karavan150 - Вторник, 23.06.2015, 18:59


Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #1833
Цитата karavan150 ()
Если про квест "Обезьяна с гранатой", то я давно ему принёс оружие.
Как раз в этот момент и происходит глюк. Перед тем как отдать ему оружие нужно уйти с локации и снова зайти, только потом со стволами идти к нему. Лентяй будет стрелять в ГГ - типа не узнал и вся ботаническая братия будет врагами. Нужно подождать пока Лентяй придёт в себя(узнает ГГ) и отдать стволы ему.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1834
Цитата Keeper ()
Нужно подождать пока Лентяй придёт в себя(узнает ГГ) и отдать стволы ему.

Ха, а где такое написано, каким местом я должен был догадаться?
А стволы у меня были. Ношу для безоружных сталков.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #1835
karavan150, получается всё просто - когда он просит принести стволы ему, у тебя их нет, ты же не знаешь, что именно ему нужно. Вот и нужно переть за ТОЗом к Сидору и к Сяку за Винторезом, ну или в свои нычки, если есть там искомое. Что-то я очень сомневаюсь, чтобы к этому моменту кто-то носил с собой ТОЗ :) тем более в ОП2 (я сам напрочь забыл про этот квест когда проходил, спасибо тебе за спавнер). Задумка автора вполне логична. А вот про то, что Лентяй должен опомниться, тут да - нигде нет даже намёка.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Вторник, 23.06.2015, 22:33

добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1836
Цитата Keeper ()
чтобы к этому моменту кто-то носил с собой ТОЗ

Тоз дешевый, вот и валялся.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #1837


Отдаю грозу проводнику, отхожу и вылет. 2 раза.
[Zizon975]Судя по логу и скриптам 266 и 348 логика трупа глючит! Был там труп? Может неписи тягали чье-нибудь бренное тело? Перезайди на локу или сам оттяни труп подальше от Проводника!
[/Zizon975]



Сообщение отредактировал karavan150 - Воскресенье, 28.06.2015, 12:35


Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #1838
Цитата karavan150 ()
Был там труп?

Я и сам видел в этих строках про труп. Ещё раз было перед переходом в телепорт на болотах на Ч. небо.
И ещё вопрос:
Файл lua_help.script важен для игры? Может это от того, что я его нечаянно закоментил.
[Zizon975]Все скриптовые файлы важны! А этот один из самых важных! Как ты его закоментил? И зачем ты это сделал, непонятно! В нем таблицы и классы, в том числе и трупов! Отсюда и твой вылет, ни у кого до сих пор, не встречающийся!![/Zizon975]



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #1839
Доброго Дня.
Имеется ли у кого-нибудь дополнение "Пауза, после загрузки сейва" для данной сборки.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1840
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, после нахождения ПДА Стрелка не убивает выброс только на ЧАЭС или везде? Заранее, спасибо! С уважением.

Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиск: