Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 20:43


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #1661
Видимо, параметры самого костюма изменили, а описание изменить забыли. Реальные ( в игре) - слева.

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #1662
Камрады,нужна помощь,играю Кровавый эндшпиль...НС/CWP 1.1/Collector 0.5.5/Chessplayer 2.0 Тени Чернобыля ver.1.0004
Нет скелета дауна,который,вроде,должен находиться в Лиманске в луже,которая была под напряжением в оригинальной игре!!!(легенда №9 по заданию Кости "В назидание потомкам")
Если кто знает решение,подскажите чё делать-то?:))

Сообщение отредактировал crowbar88 - Суббота, 17.01.2015, 16:40


Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1663
Цитата crowbar88 ()
подскажите чё делать-то?
переиграть с захода в Лиманск пробовал?


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1664
Цитата Keeper ()
переиграть с захода в Лиманск пробовал?

Да,первым делом.
[Zizon975]Переиграй с поднятия предыдущей легенды! Почему? Потому что, есть мнение, что ночью скелеты и некоторые монстры не спавнятся! Видимо ты в тоннеле в рыжем лесу устроил взрыв ночью! Вот скелет и не заспавнился!!! Устрой взрыв днем и должно все получиться!!![/Zizon975]
Цитата crowbar88 ()
ночью скелеты и некоторые монстры не спавнятся! Видимо ты в тоннеле в рыжем лесу устроил взрыв ночью! Вот скелет и не заспавнился!!! Устрой взрыв днем и должно все получиться!!!

Спасибо,помогло!!!

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1665
Скажите, пожалуйста. Может ли Шахматист и Эндшпиль стать на версию НС 1.3.4 ? Если нет, то при установке версии 1.3.5 подйут ли сохранки с 1.3.4 ? Или обязательна НИ?
Сообщение #1666
ElenaR, Эндшпиль на ДМХ не ставится. Только на НС +ОП1.

Уважение: 70
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #1667
Всем доброго дня суток. Нужна помощь. Забыл в каком файле и какой параметр меняется, чтобы вернулся Боцман на Генераторах.
Заранее спасибо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1668
nali2508,
\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\alife. Меняется параметр switcн_distans. По умолчанию он 140 вроде. Но мне всегда помогала простая перезагрузка в онлайне с ним на границе излучения с запада базы.

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Воскресенье, 25.01.2015, 10:28

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1669
Пивкабы_xD: Спасибо. Я сколько играю в НС всё время меняю этот параметр.Потому что не какие перезагрузки и переигрывания не помогают.
Нужна помощь специалистов.Кое-как забрался на антену а рюкзака с артами Стрелка нет.Вот сохранка, прошу помощи.
http://rusfolder.com/42841942

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1670
Добрый день. Следующая проблема, на арене нет Арни. Вместо него торчит какой-то Костя Плотник, в следствии чего невозможно прохождение "Эндшпиля". Куда могло занести этого любителя прогуливать работу?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1671
Доброго Времени! А можно ли самому "вживить" Кровавый эндшпиль" в ОП2? Если да, то как это сделать и где скачать? Заранее спасибо!
[Zizon975]Думаю, что не особо это у тебя получится. Только, если Пропер проявит когда-нибудь желание, то он может адаптировать Эндшпиль к ОП-2!!! Но это вилами по воде писано![/Zizon975]


Павел

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1672
Добрый вечер всем. У меня проблема с Лентяем . После завершения задания обезьяна с гранатой становится или он или долговцы врагами.
[Zizon975]Если подойти ближе к бункеру ученых, то Лентяй становится другом!!![/Zizon975]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1673
Добрый день! Скачал из шапки сейв для Шахматиста, начал играть, и возник вопрос: в инвентаре нет детектора аномалий, а аномалии показываются, вернее, показывались, пока я не снял/надел экзу. Снимал для того, чтобы задействовать последний слот - он был пустой и в него ничего не ставилось.
Кроме того, в инвентаре есть, но не отображается какой-то имитатор1 (см. на скрине).
Да, на скрине есть детектор, элитный - это я купил у Сахарова. А изначально аномалии показывались как от универсального.
Вопросы: 1. Как показывались аномалии без детектора?
2. Что это за имитатор? И почему он не отображается в инвентаре?
З.Ы. Саму игру до конца не прошел из-за вылетов при сохранении.
Заранее, спасибо! С уважением!
Прикрепления: 0047125.jpg (194.2 Kb)

Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1674
Цитата nali2508 ()
Кое-как забрался на антену а рюкзака с артами Стрелка нет
На антенну честно забирался?
:D http://rghost.ru/6YDcRyt7x Я у тебя АТП почистил нечаянно %)

Цитата methiles ()
Следующая проблема, на арене нет Арни.
Арни у тебя скорее всего погиб. Перепиши диалоги его Захару, например.

Цитата s-kid ()
А можно ли самому "вживить" Кровавый эндшпиль" в ОП2?
А зачем? Эндшпиль скачать можно по ссылкам в шапке темы.

Цитата kasyamba ()
Вопросы: 1. Как показывались аномалии без детектора?
2. Что это за имитатор? И почему он не отображается в инвентаре?
В экзе Чёрного Доктора имеется встроенный детектор аномалий, с этой экзой не нужны детекторы. Пустой слот на поясе должен быть для того, чтобы экза работала как положено. Задумано так было в общем.
Имитатор появляется после фотографирования Монолита, а что это такое я не знаю. Может из спецов кто объяснит. Самому интересно.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Пятница, 30.01.2015, 21:01

добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1675
Цитата Keeper ()
В экзе Чёрного Доктора имеется встроенный детектор аномалий,

Получается, если я этот слот занимаю, то аномалии перестают определяться. И даже если слот освободить после этого, то все равно аномалий не видать.
keeper, спасибо!

Сообщение отредактировал kasyamba - Пятница, 30.01.2015, 23:19


Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1676
Цитата Keeper ()
На антенну честно забирался?

Я пол дня не игрового времени потратил на то чтобы туда забраться.
А оказалось что не на ту антенну забрался.
Но всё равно СПАСИБО

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1677
nali2508, забрался ты правильно, вторая антенна от перехода на Янтарь, с неё нужно прыгать на первую, а дальше подсказка будет. У тебя рюкзак с артами не появился почему-то, видно где-то на атенне ты не правильно наступил. Я по твоему сейву прошёл в Припять через АТП, потом на Радар, забрался на антенну и тайник этот появился.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1678
что-то я не понял как взять переражденный предмет за магазином в старой деревне?

Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1679
злодей1988, нужно попасть за магазин. Там в воде ищи, где глубоко.
[Zizon975]Сначала надо поговорить с осведомителем... потом обратно в Старую Деревню в домик, где на подоконнике стоит банка огурцов, там лежит записка, читаем... идем в тоннель - там телепорт.[/Zizon975]


Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Понедельник, 02.02.2015, 09:28

добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1680
Фримен в баре стал врагом.с чего бы это?

Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиск: