Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 20:28


  • Страница 1 из 114
  • 1
  • 2
  • 3
  • 113
  • 114
  • »
Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #2
Цитата
groks (06.06.2013 в 11:35)
Модификация очень интересная. Сюжет захватывающий, с неожиданными вывертами - майор пришедший на встречу(я уж думал - как авторы будут выворачиваться).
Очень понравились боковые ответвления - с Лентяем например. Этот наследник Круглова прямо порадовал.
Тайники найти чрезвычайно трудно, но тут деваться практически некуда - если составить ГИД с конкретным указанием мест, то неинтересно станет. Я через некоторое время привык внимательно вчитываться, анализировать чуть не побуквенно и стал самостоятельно кое что находить. Хотя тайники разложены не равномерно по локациям, но из за сложности поиска приходится обшаривать практически все.
Боёвки хватает, но "бежать-стрелять" точно не получится.
Хотелось бы продолжения и расширения. Особенно расширения.


Мы порезали Фрица по техническим причинам и за это только для ОП сделаем исклюзивный бонус!

Цитата
Makckey Вторник, Сегодня, 19:21
Я прикол с "каруселью" не понял: надо реально убить 5-х при помощи капсул или просто артами "карусельными можно закидать бандюг", или это просто наводка на тайник за Ангаром. Просто "Шахматист" такой дву-, а то трёх-смысленный (за что мы его и полюбили - уникальный единственный мод на Солянку).


Специально для ОП эксклюзивное окно загрузки! Это второй бонус!!! Только у нас!!! Спешите увидеть!!!

Цитата
Alekshura Суббота, Сегодня, 05:21 | Сообщение # 773
Круто!!! Я, просто, склоняю голову ребята, перед вашими талантами и умениями. Не бросайте эту идею.
Мне почти 40, компьютерные игры вообще не прельщают. Сталкера тоже наверное уже бросил БЫ, ничего нового, какой бы мод не установил, опять один и тот же сюжет, пройденный сто раз. Только из-за Солянки и сажусь за комп раз за разом, но вы и её умудряетесь изменить. И не просто подкрасить травку, а сделать с НС нечто такое, отчего она становится совершенно другой игрой в которую охота играть снова и снова.
В общем БРАВО!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!


Цитата
Andewil (Вчера в 22:11)
Мод просто обалденный, давно так не затягивало ничего. Всем кто любит подумать, поискать, найти и испугаться - ставить его обязательно!
Присутствуют все признаки хорошей игры - завязка, лихо закрученный сюжет, совершенно потрясающая кульминация и развязка. В наличии также различные ловушки, капканы, легкая дезинформация от создателей (верить никому нельзя!) и уникальные авторские находки, не втречавшиеся ранее нигде. Для прохождения требуется много и внимательно думать, отлично знать Зону, ничего не терять и не забывать, ... ну и возможность вовремя спросить автора или товарищей по оружию - куда же идти дальше и что искать ))
Как мне показалось, проходить мод лучше во второй половине игры, либо вообще во фриплее, чтобы ни на что не отвлекаться и посвятить все внимание и время только ему. Мод безусловно этого достоин.

Уважение: 152
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #3
[volazar]Тема вновь открыта!
Oksana579 назначена модератором.[/volazar]

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #4
Раз тема открыта, то тогда я объявлю точную дату выхода Шахматиста для ОП!!!

Понедельник! 24.06.2013. 00:00 С Богом, бабка!!!

Уважение: 152
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #5
Цитата (Oksana579)
Раз тема открыта, то тогда я объявлю точную дату выхода Шахматиста для ОП!!!

Oksana579, отличная новость, ждем.
Большая просьба, если есть возможность, залейте на народе, а то у меня торрент и рутрек не каждый раз работают.

Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 23.06.2013, 11:46

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #6
Доброго времени суток.
Радует, что тема открыта. Прошу подсказать, что означает наводка "НС - изумрудные россыпи", на ум приходит только клад в Пещере и клондайк артов на Затоне, но в обоих местах пусто.
И еще по эпизоду, где нужно убить пятерых бандитов при помощи капсулы аномалии "Карусель", я еле двух гопников в созданные аномалии загнал, они же не дураки сами туда лезть. Как правильно пройти это задание?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #7
IGOR™, это не задание, а развлечение и ПОДСКАЗКА на следующий тайник!!!
2. Где спавняться изумрудные арты?
3. filoret, РХост нормальный файлообменник!

Уважение: 152
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #8
Цитата (Oksana579)
filoret, РХост нормальный файлообменник!
А что, где он, не вижу.? <_<

Сообщение отредактировал filoret - Понедельник, 24.06.2013, 00:27

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #9
filoret, еще 15 минут, и будет)

Все! Ссылка в шапке!!!

Уважение: 62
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #10
Осведомитель из Бара исчез (примерно после смерти Холода и находки тайника на Базе ЧН) - это проделки Шахматиста?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #11
IGOR™, нет... Осви должен быть на месте...
Ты у него переход не покупал случайно???

Уважение: 152
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #12
Вот перезалил Шахматиста ещё на пару файлообменников :
http://rusfolder.com/36969619
http://gfile.ru/a1fKe
Сообщение #13
Я только-только начал ООП, пока на Агро околачиваюсь(всё записку перехода не могу найти). Сейчас скачиваю Шахматиста. Вопрос-новая игра нужна? Тут вроде писали что необязательна.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #14
kit56 Новая игра не нужна.
Сообщение #15
Цитата (Oksana579)
Ты у него переход не покупал случайно?

Случайно покупал, вот он гад и слинял. А по сюжету Шахматиста он еще нужен? Эпизод с Лысым. где был диалог с Осведомителем, уже прошел.

оксана579, нужен... есть еще один диалог!!!


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #16
Всем Привет Бродяги! Прошу скинуть сохр.( ООП+К+МА), где все нужные персы живы и можно начинать шахматиста. Просто гоняю с допой "Шторм", а на форуме прочитал, что к этой допе Шахматист не подходит. Спасибо.

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #17
IGOR™, увы.. нужен. Переигрывай, что поделать..

Уважение: 62
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #18
azrael1325,
Вообще не обрадовали. Это мне почти полностью Генераторы "Неуловимый Звездочет" проходить и половину квестов Молнии. Можете в личку написать, что там с Осведомителем будет связано (диалоги или еще что-то), диалоги можно и на другого непися перекинуть.

---------------------------------------------
Затон - нужно порыскать на кораблях только или еще и место найти, где громкоговорители, микроскоп и магнитофон. Просто не пойму - это на одно место наводки или на несколько?

оксана579, не понятно на каком ты этапе и что ты ищешь.. задавай вопросы по существу... на Затоне много чего надо будет искать!!!



Сообщение отредактировал IGOR™ - Понедельник, 24.06.2013, 18:20

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #19
Всем Привет Бродяги! Кто поможет (Сообщение № 17)?

оксана579, сохранка отправлена в личку!!!

Сообщение отредактировал grekkvin - Понедельник, 24.06.2013, 20:41


Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #20
Oksana579,
Диктофон № 9 (получается восьмой тайник) и БД дал дневник Шахматиста, там описание - микроскоп, магнитофон и еще что-то. Не пойму куда идти нужно, на Юпитере и Затоне не помню таких мест (бункер Ученых закрыт).

оксана579, в разговоре с БД ясно сказано, где нужно искать девятый тайник, к тому же надо искать по блокноту Шахтера Арт в ТД, убивать Тень Монолита и идти к Сахару... вообще-то читайте внимательно Спойлер "В Зоне Особого Внимания"!!!



Сообщение отредактировал IGOR™ - Понедельник, 24.06.2013, 22:55

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
  • Страница 1 из 114
  • 1
  • 2
  • 3
  • 113
  • 114
  • »
Поиск: