Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 20:40


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #1601
Здравствуйте уважаемые, на Сваоке столкнулся с пробремкой по квесту Молнии. Хога я встретил и он попросил с плоти взять его пожитки, по всей Свалке бегал, ни одной плоти не видел на этой локации. я понимаю , что могу сам найти, но нету плотей, уже день мучаюсь.
За помощь благодарность с меня. И еЩё я сам пробовал, но у меня не получилось, может кто и поможет, если нет буду пробовать сам, но не уверен, что получится.
[Zizon975]Ты не сейв прислал, а скриншот... картинку! Надо слать не all.dds, а all.sav...[/Zizon975]

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1602
Хаурлай,

Смотри около перехода в Т.Д или в право от туннеля, в яме где три кабана.


Мудрость приходит с годами

Сообщение отредактировал graf58 - Среда, 24.12.2014, 20:54


Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #1603
Привет всем. Письма "подмётные" как по Шекспиру, не могу отдать, т.к. Ариадна до сих пор не появилась на базе ЧН. Наверное и хрен с ней, не особо важно.
[Zizon975]Квест побочный.. для развлекухи... а где тогда Ариадна?[/Zizon975]


S.T.A.L.K.E.R. - ЭТО МЕТАГАЛАКТИКА ВО ВСЕЛЕННОЙ!

Уважение: 57
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1604
keeper! Еще раз, спасибо! Тайники Коллекционера потихоньку пошли.
А, скажите, после прочтения записки тайник спавнится в одном и том же месте или нет? Просто из-за вылетов непонятно: то ли плохо искал, то ли после вылета/захода в игру тайник в другом месте.
Заранее, спасибо! С уважением!
[Zizon975]Фишка - рэндомный спавн![/Zizon975]
Zizon975! Спасибо! Но для особо одаренного: я прочитал записку - тайник где-то заспавнился, сохранился - тайник, вроде, остался. Но если я вышел, а потом зашел в игру, то тайник может быть уже в другом месте? Независимо от сохранения? Извините за непонимание - ну, не шибко силен я в "железе".
Заранее, спасибо! С уважением!
[Zizon975]Если тайник заспавнился, то он уже никуда не денется!!![/Zizon975]

Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1605
Цитата kasyamba ()
прочитал записку - тайник где-то заспавнился, сохранился - тайник, вроде, остался. Но если я вышел, а потом зашел в игру, то тайник может быть уже в другом месте?

Не может, тайник спавнится в момент взятия записки из предыдущего тайника в одном месте из трёх. Ну и железо тут не при делах :)


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1606
Смотрел я и где логово кабанов и у перехода в ТД, нет плотей!
Вот сейв новый http://rghost.ru/59970068
[Zizon975]Значит так! Ты говорил с Хогом ночью? Рискну предположить, что ночью плоти хотят спать и не спавнятся!!! Поэтому поспи сам и ПОГОВОРИ С ХОГОМ ПОЗДНИМ УТРОМ!!! Например, после девяти утра! Или до девяти вечера!!! И беги искать плоть!!! Если не прокатит, вышли сохранку до разговора с Хогом!!![/Zizon975]

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1607
Уважаемые!
Как убрать из пда выполненные квесты? Подозреваю, что к вылетам при сохранении имеет отношение объем информации в игре. А к концу Солянки, сами понимаете, выполненных заданий уйма. Даже при открытии их в ПДА имеет место пауза.
И еще: кроме трупа Павлика какие-то тела еще нужны для игры или нет? Причина та же - лишняя инфа.
Просто уже не знаю, как от этих вылетов (при сохранении) избавиться, хотя бы вполовину.
Заранее, спасибо!
[Zizon975]1. Выполненные квесты не уберешь!
2. Трупы игру не грузят. Игру грузят неподобранные стволы и артефакты, многочисленные метки и объемные нычки!!!
3. Весь ненужный хлам надо продавать не сталкерам, а именно торговцам!!![/Zizon975]

Цитата kasyamba ()
Игру грузят неподобранные стволы и артефакты, многочисленные метки и объемные нычки

Понял, спасибо! Значит, не доиграю, а жаль!

Сообщение отредактировал kasyamba - Четверг, 25.12.2014, 18:14


Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1608
Zizon975, Благодарю за совет и правда помогло. ГГ поспал, проснулся, а вместе с ним проснулись и монстры, в том числе и плоти. :D
[Zizon975]Что и требовалось доказать! У них тоже рабочий день нормированный... с 9:00 до 21:00... предположительно![/Zizon975] psevdo

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1609
всем привет!! подскажите как перейти с МГ на Затон,знак перехода есть а как подобраться не понято.Заранее спасибо и удачной охоты!!
[Zizon975]Напротив здания с колоннами канализационный люк, прыгаешь в него, идешь в глубь к переходу![/Zizon975]
Спасибо за подсказку!!

Уважение: 23
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1610
Всем доброго дня суток. Подскажите где берутся или делаются телепорты , такие как Стрелка на Армейские склады?
Телепорты от Сахарова есть, Костины четыре штуки подобрал.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1611
nali2508, в процессе прохождения по сюжету получаешь.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1612
zoozooz , Что-то я не припоминаю чтобы в НС давали такие телепорты. Многие играют ЧШ. с пройденой НС. Кидают по верху.
А там уже присутствуют эти телепорты.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1613
Цитата nali2508 ()
Что-то я не припоминаю чтобы в НС давали такие телепорты.

А в НС и нет этих телепортов, за исключением телепорта Стрелка на Склады.
Остальные телепорты (на Кодон, Генераторы, Радар, Саркофаг) есть в Мастер-аддоне, который входит в состав ОП1.
Шахматист устанавливается только на ОП1. Найти эти телепорты можно выполнив квест Тайники Стрелка.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1614
Всё понял СПАСИБО.
[Zizon975]Если ты играешь с сохранки из шапки темы, то все телепорты должны быть у тебя в инвентаре![/Zizon975]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1615
Пацаны... иногда время от времени после определенных событий в игре при появлении на той или иной локации постоянно выскакивают вот такие АХТУНГИ! В массе своей они в основном безобидны, но все же мешают играть! А на Генераторах при создании Шахматиста из-за них у меня постоянно были вылеты!

Лечение очень простое... удаляем объект, как глючный функцией в бинд_сталкере:

Как это мы делаем с глючными стволами... сохраняемся перед заходом на локу, правим функцию, запускаем игру и АХТУНГА нет!!!

Уважение: 152
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #1616
Zizon975 Нет я не играю с сохранки. Начал игру с самого начала. Так интереснее, много всякого добра.

Всем доброго дня суток. Нужна помощь или совет. Взял у доктора задание на тайник Стрелка в Припяти. После взятия тайника не
вышло вернуться к доктору. Перешёл по проводу на крышу, второго тайника нет, пошёл дальше по проводу упёрся в стену телепорта тоже нет.

Вот сохранка перед рюкзаком http://rusfolder.com/42652879

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1617
А вот вопрос, зачем делать тараканов смертельно опасными даже для экзы БД, кучи артов. Ведь пока перезарядишься и кирдык, были случаи.
[Zizon975]Не мы их делали... но надо запрыгивать на возвышенность, а то в большом количестве они смертельно НЕВЫНОСИМЫ!!![/Zizon975]


S.T.A.L.K.E.R. - ЭТО МЕТАГАЛАКТИКА ВО ВСЕЛЕННОЙ!

Уважение: 57
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1618
Цитата nali2508 ()
Взял у доктора задание на тайник Стрелка в Припяти. После взятия тайника не вышло вернуться к доктору.
До тайника нужно через локацию АТП добираться.

Цитата nali2508 ()
Вот сохранка перед рюкзаком http://rusfolder.com/42652879
с этой сохранки Стрелок мёртвый падает с дерева, давай другую если есть.
[Zizon975]Гыыыыыыыыыыыыыыыы...[/Zizon975] :D


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1619
Цитата
Keeper
До тайника нужно через локацию АТП добираться.

В Припяти я был по диктофонам, заодно поговорил с доком получил задание на тайник.
ну и с земли запрыгивал на дерево.

Попробуй эти,по крайней мере я не падал.

http://rusfolder.com/42655827 http://rusfolder.com/42655828

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1620
Цитата nali2508 ()
Вот сохранка перед рюкзаком

Нужно пройти мимо рюкзака(не беря содержимое) и спрыгнуть на провод. Дойти до крыши гостиницы и вернуться назад и попытаться запрыгнуть обратно. Ничего что не получится, инфопоршень сработал и теперь можно опять с земли залезть за рюкзаком.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Вторник, 30.12.2014, 10:06


Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиск: