Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
23.04.2024, Вторник, 18:49


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #1581
Keeper Спасибо за помощь, под этими камнями смотрел не было тайника

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1582
тень121, вышка на Агро, возле тоннеля которая, всё правильно. Нужно по наружней площадке обойти по периметру, придёт СМС.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1583
Странно, был там, у меня ещё там тайник. Пойду поброжу по часовой и против часовой стрелок, я ещё на крышу пытался запрыгнуть. :D


S.T.A.L.K.E.R. - ЭТО МЕТАГАЛАКТИКА ВО ВСЕЛЕННОЙ!

Сообщение отредактировал тень121 - Вторник, 23.12.2014, 20:00


Уважение: 57
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1584
тень121, а ты в Мёртвом Городе ПДА Искры нашёл?


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1585
Keeper,
Да нашёл. И вот поэтому я тут, т.е. на Агре.

Добавлено (23.12.2014, 20:43)
---------------------------------------------



S.T.A.L.K.E.R. - ЭТО МЕТАГАЛАКТИКА ВО ВСЕЛЕННОЙ!

Уважение: 57
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1586
тень121, по правой стороне должно быть то место.
Вспышки Молнии до этого момента все прошёл? Василий, игломёт, Петренко, парализующий патрон.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1587
Keeper,
Начал играть с сохранки из шапки.
Мне Костя сказал про Искру, вот я и бегу по этой квестовой линии, ни на что не отвлекаясь.

Цитата Keeper ()
Вспышки Молнии до этого момента все прошёл? Василий, игломёт, Петренко, парализующий патрон.

А вот про это не знаю, лично я не делал того что перечисляешь.
Может я отклонился в сторону.


S.T.A.L.K.E.R. - ЭТО МЕТАГАЛАКТИКА ВО ВСЕЛЕННОЙ!

Уважение: 57
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1588
тень121, после того как нашёл ПДА Искры нужно идти на Болота к Василию(ремонтник ЧН), а далее там понятно будет. У тебя в ПДА есть примерный маршрут или в ПДА Искры, не помню точно. Именно по этому у тебя не приходит СМС.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1589
Keeper,
Спс. Побежал, с меня в репу, чуть попозже, сейчас лимит исчерпал.


S.T.A.L.K.E.R. - ЭТО МЕТАГАЛАКТИКА ВО ВСЕЛЕННОЙ!

Уважение: 57
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1590
Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос : Играл в "поиски чернобыльского шахматиста..." далее заменил файлы,вторая часть-это "Кровавый Эндшпиль". После нудных вылетов решил начать игру заново, но файлы обратно не заменял, можно ли начать игру с этими файлами? Просто сейчас дошёл до задания "прописать артефакт камень удачи" и заметил что нужных файлов нет (в первой части было все нормально прописано, а после заметы файлов, нужного документа не оказалось). Я понимаю, что задание не обязательное, но артефакт хороший. Прописывал артефакт таким удобным способом.
Прикрепления: 7471493.png (34.2 Kb)

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1591
Цитата Vampir45 ()
Просто сейчас дошёл до задания "прописать артефакт камень удачи"

В Кровавом Эндшпиле этот квест и квест на глючного ежа полностью переделаны. Теперь не нужно ничего прописывать и править. Продолжай играть дальше спокойно.
По большому секрету:


Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Вторник, 23.12.2014, 21:27

добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1592


S.T.A.L.K.E.R. - ЭТО МЕТАГАЛАКТИКА ВО ВСЕЛЕННОЙ!

Уважение: 57
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1593
тень121, нужно с игломёта пальнуть в неё парализующим дротиком, поговорить и отойти. Когда она лежать будет и ты близко подойдёшь, то можешь в ухо получить ahaha


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1594
Здравствуйте уважаемые, подскажите где могут спанятся монстры Библиотекарь. По квесту Ворона на клондайк артефактов, я нашёл красный мозг контролёра, 7 когтей смерти и 5 кистей библиотекаря из 7. Подскажите места где спанятся библиотекари или как прописать их кисти. Заранее всем спасибо

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1595
Keeper,
Стрельнул, подошёл, получил, поговорил, завалил, задание окончено? Наймы подтянулись, подчистил.


S.T.A.L.K.E.R. - ЭТО МЕТАГАЛАКТИКА ВО ВСЕЛЕННОЙ!

Уважение: 57
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1596
Цитата Хаурлай ()
Подскажите места где спанятся библиотекари или как прописать их кисти.

По разу можно встретить их в Х-10 после отключения установки и на Юпитере с наймами будут тусоваться. Постоянное место спавна библиотекарей на Болотах между церковью и хутором.
Как прописать предмет и узнать его название можно тут http://stalker-gamers.ru/forum/23-390-1 Ну а если что не получится делись сейвом, поможем.

тень121, можно было самому не мараться. Её мутанты убьют, наймы это нормально, так и должно быть. Ты за Искру отомстил и эта ветка пройдена. Теперь вперёд на поиски Шахматиста и Затворника, будет интересно.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Среда, 24.12.2014, 06:04

добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1597
Keeper, добрый день! Вот ссылка на сейв на Кордоне.
http://rghost.ru/59948391
Спасибо!

Сообщение отредактировал kasyamba - Среда, 24.12.2014, 14:33


Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1598
kasyamba, привет.
Так у тебя на месте первая записка Коллекционера лежит: http://rghost.ru/59950553
Никто её не успел подобрать.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1599
keeper! Огромное спасибо! Записку взял, побегу искать.
Вопрос в качестве информации: запустил игру с сейва по сдаче квеста на флешку Шустрого - у Сидора нет диалога на пачку артов. Спрашиваю потому, что, боюсь, снова не доиграю из-за вылетов при сохранении. Значит, начну сначала, и хочется запустить ветку по Коллекционеру. Может, нужны еще какие-то условия для этого? Заранее, спасибо!
graf58! Спасибо за совет!
С уважением!

Сообщение отредактировал kasyamba - Среда, 24.12.2014, 17:18


Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1600
Цитата kasyamba ()
запустил игру с сейва по сдаче квеста на флешку Шустрого - у Сидора нет диалога на пачку артов

Тайники Коллекционера не считается квестом, в ПДА отметок по нему не будет. Все подсказки будут в найденных тайниках в виде записок. Тайники эти ищешь исключительно для себя, ненужные арты можно продать кому угодно. Начинается эта ветка с разговора с Сидорычем про Ночную Звезду, сразу после взятия квеста на флешку Шустрого. Больше условий нет никаких - находишь тайник, берёшь записку, ищешь следующий. Всё.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиск: