Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 14:25


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #1541
Здравствуйте уважаемые, у меня возникла проблемка с Мухой. Я её оживил со всеми переговорил, выхожу на Агропром, а там ГГ не отправляет СМСки Мухи, как написано в гиде, на месте спана ГГ бегал не помогло
У меня НС+ООП+КА+МА+ЧШ версия 1.0004
Вот сейв: http://rghost.ru/59708291
И ещё проблемка взял я тайники Стрелка "В небе над Радаром" и "Артифакты Стрелка", а с труднодоступным тайником проблема не успел прочитать ПДА Стрелка радиация сильная была, пришлось сбегать с локации, вот даже не знаю на какой локации и в каком районе находится этот тайник

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1542
Цитата Tirbah ()
Осведомитель в Баре должен продавать эти доки...

Увы. Не продаёт. Нет такой строчки в диалоге.

Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1543
Хаурлай, вот есть способ от камрада romale:

Инфа по трудодоступному тайнику у тебя в ПДА есть, в разделе "Журнал".


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1544
Весь ПДА "Журнал" перечитал, нет там ничего о труднодоступном тайнике Стрелка

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1545
Цитата Хаурлай ()
ГГ не отправляет СМСки Мухи, как написано в гиде

Не жди СМС, а иди и поговори с Мухой. В версии НС+ОП отправка смс удалена и сразу можно начинать разговор.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1546
Цитата Хаурлай ()
Весь ПДА "Журнал"

Посмотри раздел "журнал" - "данные на КПК" - КПК Стрелка. у меня в этом разделе описание этого тайника.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1547
Цитата Хаурлай ()
нет там ничего о труднодоступном тайнике Стрелка

Вот с твоего сейва


IGOR™, у него вертушки не прилетают вообще. У меня Кровавый Эндшпиль установлен, мои сейвы у него грузиться не будут.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1548
Хаурлай, Ищи в ТД на базе бандитов


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #1549
Пробовал сначало начать разговор по квесту "сходка на агропроме", а не ждать СМС от ГГ Мухе. Поговорил с Мухой, Призраком и ничего не произошло, вертушки продолжают висеть в небе, сходки элиты зоны не состоялось. Может кто по моему сейву сможет мне сходку пройти

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1550
Приветствую, друзья!
Хаурлай, держи скачать shodka_old.sav
Сообщение #1551
Приветствую взаимно! И вас, товарищ Линкор Эсминец персонально %)
А всё ж таки у меня есть коварный вопрос к мэтрам... Это про генерала, растудыть его в качель...
Выше мне сказали, что последний докУмент в серии мона купить в Баре. Это инфа номер раз. Прочитал, как впоследствии вести "правильный базар" с охреневшим вежливым генералом, оттуда следует, что несколько частей документов невозможно найти в принципе (честным способом). Это инфа номер два. №1 и №2 соответствуют друг другу.
Внимание, вопрос - как можно предположить (с большой долей вероятности), на каждой локации, где раскиданы док-ты для Долга 20-й документ в линейке будет априори недоступен? Что за муйня?! Я пол-года искал честно 19 документов и нашёл!! Как дальше-то?! :( как страшно жить...

Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1552
Эсминец Спасибо огромное помогло, ветка Молнии началась

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1553
Цитата Александр-78 ()
"правильный базар" с охреневшим вежливым генералом, оттуда следует, что несколько частей документов невозможно найти в принципе (честным способом).

1. Все бумажки находятся на своих местах.
2. Неписи подбирать эти бумажки не могут(честные оне в этом отношении, а может Должников боятся)
3. Воронину можно сдать не досчитываясь одного-двух документов, квест зачтётся и продолжится на следующей локации. Ты не получишь всего пару пачек патронов в награду.
4. По поводу покупки их у Осведомителя... по-моему злая шутка, впервые такую новость читаю (хотя проверить нетрудно)
5. Гравипушка и поток... оскорблений от Воронина в адрес игрока это вся награда.
6. ну и, в конце концов, есть куча гидов и прохождений, где можно подсмотреть иногда. Воронин не узнает :D


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1554
Цитата Keeper ()
по-моему злая шутка, впервые такую новость читаю

В ОП-2 эта фишка присутствует.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1555
Всем привет! Прошу помощи.Установлена НС+ООП+КА+МА+ЧШ.В Х-18 нужно обыскать труп эколога(очередной диктофон и
записки Шахматиста). Трупа нет, неоднократные переигровки и откаты не помогают. Под текстуры провалился что-ли?
Есть ли решение или дайте сохранку под это дело, можно в личку <_< <_< <_<
[Zizon975]Надо с захода в Х-18 ни разу не умереть и не перезапускать игру! А вообще-то скачай из шапки Эндшпиль, установи и эколог Калугин не будет пропадать... только надо будет переиграть с биотайника в Х-10.[/Zizon975]



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #1556
Zizon975 Привет! сделал по первому варианту- все получилось! Иду дальше, а тебе спасибо... kamp



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #1557
Всем доброго времени суток !

Скажите, как вылечить ошибку ? Установлена НС+ООП+КА+МА+ЧШ версия 1.0004
[Zizon975]Контролер-мерзавец зомбирует какого-то охотника, а у того к несчастью нет секции зомби... отсюда и вылет! Если бороться с вылетом без ковыряния файлов, то надо при приближении к проблемному месту, как можно быстрее убить контролера!!![/Zizon975]

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1558
Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #1559
Всем привет! Подскажите пож как все-таки установить мод Кровавый Эндшпиль,там выше чет не понял,заранее извините за тормоз и спасибо!!!!
[Zizon975]
Как установить "Шахматист и Эндшпиль" --- https://www.youtube.com/watch?v=Y1st6PGREZ0
[/Zizon975]

Уважение: 23
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1560
Кто поможет не могу сфотать аномального контрика по заданию клёнова

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиск: