Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 06:26


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #441
Спасибо пойду пробовать kamp

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #442
Решил собрать Тайники Альпиниста в Припяти. Если я првильно понял, начинать надо с 5го этажа, туда надо пройти по проводам, а прыгать на провода с крыши гостиницы (видео посмотрел). А как попасть на крышу гостиницы? Где этот телепорт?

[romale]Выполни задание Сахарова на сумку с ЧАЭС и он выдаст переход "АТП-Припять", который как раз на крышу переносит.
В ПДА появится запись и скрин с местонахождением перехода, на карте он не отмечается.[/romale]

Задание Сахарова выполнены, переход с АТП и я знаю где он и как попасть на крыши в Припять для выполнения квеста доктора...., просто я думал что есть ещё один телепорт, находящийся в самой Припяти.
[Oksana579]Другого нету... с этой крыши и идешь по проводам мимо дерева, где тайник Стрелка.[/Oksana579]

Сообщение отредактировал Dmiitch - Суббота, 12.10.2013, 09:01


Уважение: 7
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #443
Прохожу задание поиски Призрака. Ни с того ни с сего на каком-то непонятном этапе торговец Аким с Кордона становится врагом. Уже замучился переигрывать. Что за фигня? Что я делаю неправильно???


Я не злой, но если что, могу найти и покусать.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #444
Цитата (Dmiitch)
с этой крыши и идешь по проводам мимо дерева, где тайник Стрелка.

Вроде там другие провода нужны. Они около телепорта на этой же крыше. Или я не прав?


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #445
Grinoff12, так тяжело сказать почему. Чаще всего торговцы стают врагами, когда ГГ убивает Гавра и его компанию еще не ставших врагами. Или обижаешь любого другого торговца.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #446
zoozooz. Конечно Гавра нужно убивать по сюжету вместе с его компанией. Я так и сделал. Как мне теперь быть???


Я не злой, но если что, могу найти и покусать.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #447
Доброго дня всем!!!
Возникла проблема, не могу зайти на локацию "АГРОПРОМ", тупо выкидывает при переходе,
с ошибкой "stack trace" и больше ничего. Пытался зайти с Янтаря, со Свалки, с Кардона
результат = "stack trace".
Солянку прохожу уже наверное в 3-й или 4-й раз, каждый раз с новыми дополнениями.
Неоднократно переходы на "АГРОПРОМ" были с сообщением "АХТУНГ", но при этом Солянку
доигрывал до конца. Сейчас пытаюсь пройти Шахматиста во "free play" и уперся в стенку.
Почитал форум: Настройки опустил в полный мизер. Прописал строку ЕХЕшника, обновил
дрова видео. Патчь на 4 гига установил изночально, дефрагментация диска и т.д. сделал!!!
Результат="stack trace".
По сценарию игры нужно найти артефакт "Живая вода" или что-то подобное.
Имею на борту: Intel i5 3,2 GHz RAM 4 GB video 5770 1 GB SSD60Gb WInXP 32.
Что можете подсказать, совет какой дать, уважаемые Stalkers/ buee hat

[romale]Попробовать запускать игру с оригинальным экзешником, а не с "таблеткой".. Если и не исправит вылет, то хотя бы логи нормальные выдавать будет.
А так, без лога, подсказать нечего.. Выложи сохранку, может кто играет в эту сборку попробуют твой сейв запустить и перейти, а после скинут результат.[/romale]

Добавлено (12.10.2013, 18:05)
---------------------------------------------
Ув. romale!
В DVD Rome постоянно торчит оригинальный диск, купленный ещё в 2007 году.
То есть запуск игры происходит без всяких NO DVD.
Ecчо кто может чаво посаветовать????
Прикрепления: xray_arkadiy.log (16.1 Kb)

Сообщение отредактировал Arkadiy58 - Суббота, 12.10.2013, 18:19


Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #448
Доброго времени суток! Ссылка на Осенние текстуры от Хемуль36рус нерабочая - файл удален. Поделитесь, пожалуйста!

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #449
квест "Записки альпиниста".
Первый (считается 5й) тайник на балконе 5го этажа смог запрыгнуть раза с 15го
Второй ( 4й ) на балконе 4го этажа взял с первой попытки, а вот 3й тайник на 3м этаже не могу взять. Прыгаю с 4го этажа на 3й и никак не могу зацепиться, пролетаю напрочь ((( в чём фишка? не правильно выполняю технику прыжка? или туда телепорт имеется?
................
нашел этот телепорт - телепортировало опять на провода, с которых прыгал на балкон 5го этажа..... и что теперь? прыгать с них на балкон 3го этажа?.....пипец)))

Сообщение отредактировал Dmiitch - Воскресенье, 13.10.2013, 21:17


Уважение: 7
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #450
Dmiitch
Альпинист

Удачи!!


Intel i7 950 @ 3.07GHz RAM 8gb GTX-470 Windows7 64 bit

Сообщение отредактировал cerber - Воскресенье, 13.10.2013, 21:45


Уважение: 13
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #451
Други подскажите,в самом начале игры некий,кажется BUUSTY - напарник Мерцающего,просит тряхнуть наймов на Юпитере и принести ему кейс с деньгами,а сам почти сразу умирает.Как быть?На Юпитер я попадаю очень и очень нескоро.Могу я сдать задание кому-то другому?Важное ли это задание?Какова награда?Прошёл уже очень много.А тут практически игру начинать сызнова.


Я не злой, но если что, могу найти и покусать.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #452
Приве всем. Grinoff12, это больше вопрос в тему ОП. Попробуй переписать на кого-то с команды Басти.
Задание на прохождение не влияет. Награда именной винторез генерала Воронина.
[Oksana579]Хорошее решение проблемы.[/Oksana579]


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Сообщение отредактировал zoozooz - Понедельник, 14.10.2013, 14:03


Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #453
Под скажите пожалуйста захожу на Припять дохожу до вокзала и вылет (прикрепление)

Подскажите Беру 6 тайник шахматиста вылет

Прикрепления: 9901723.txt2 (0.3 Kb)

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #454
bosfor, Судя по логу из прикрепленного файла:
Цитата
Arguments : LUA error: ...s\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\wawka_dialog.script:1901: C stack overflow

Нехватка памяти.
Пробуйте переигрывать.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #455
Вот еще <_<
[Oksana579]Переполнена хабаром память игры... доставай все из нычек и продавай именно торговцам... из инвентаря продай весь хлам... только продавай с сохранок до этих вылетов![/Oksana579]
Прикрепления: 3646811.txt (0.2 Kb)

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #456
Приветствую братья и сёстры!
Стесняюсь спросить, но всё же задам такой вопрос. Не понял я диалог с Барменом на счёт прописать ему в продажу Камень удачи. Это шутка такая? Или как это понимать?
Если это действительно задумка разрабов, тогда дайте пожалуйста название этого камня.

------Не много спустя добавлено-------
Судя из найденного мной сообщения от Вспышка, то выходит что не шутка. Арт обзывается af_kamen_udachy.
P.S.
Ну-у, ребята! Эт перебор! (ИМХО).

Ответ на пост ниже:
Приветствую Franki. Что сказать? Аферисты! :D .
Цитата (Frankenshtayn)
По прописыванию я думаю проблем не возникнет.

Да, я то же думаю не возникнет.

Ответ на ещё один пост ниже:
Как всегда, не перестаёте радовать omg ! Хорошее настроение на всю оставшуюся ночь :D .


Ищут его, но не могут найти. Парня какого-та лет 30-ти. Среднего роста, плечистый и крепкий, ходит он в Зону в серой броньке и кепке. Тату лишь заметно на руке у него, больше не знают о нём ничего.

Сообщение отредактировал Эсминец - Вторник, 15.10.2013, 03:39


Уважение: 147
Награды: 27
Облучение: 0%
Сообщение #457
Цитата (Эсминец)
Это шутка такая? Или как это понимать?

Нет, разработчики так решили привлечь внимание к моддингу :D
Камень удачи: af_kamen_udachy
По прописыванию я думаю проблем не возникнет.
Веселый Роджер
Уважение: 926
Награды: 112
Сообщение #458
Цитата (Эсминец)
Ну-у, ребята! Эт перебор! (ИМХО).

Ээээ... Там еще нужно будет удалить "глючный обьект" xD
Так что, Андрей, не расслабляйся xD
[Zizon975]Мы все учились по не многу... чему-нибудь и как-нибудь.[/Zizon975]
Веселый Роджер
Уважение: 926
Награды: 112
Сообщение #459
Ссылку в шапке темы на осенние текстуры обновил!!!

Уважение: 152
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #460
Подскажите пожалуйста обошел вес Авангард в Ц.Припети не нашел 7 тайник зато второй раз пристрелил Изверга.
[Zizon975]Изверга оживили соратники... а тайника на стадионе нет, но за то в вагончике есть записка... она указывает, куда надо двигать дальше.[/Zizon975]

Добавлено (15.10.2013, 19:56)
---------------------------------------------
Спасибо


Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиск: