Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 12:58


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #401
Да я не имел ввиду претензии, просто высказал свое мнение, а тут сразу обидки.

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #402
Подскажите, из-за чего вылет?


W8, I.C. i7-4702MQ 2.2GHz with Turbo Boost up to 3.2HGz, NVIDIA GeForse GTX 760M, 8 GB DDR3 Memory

Сообщение отредактировал RX-3 - Вторник, 01.10.2013, 04:27


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #403
Где можно достать еще АА-12, в Лиманске неписей в скафандрах не встретил.

Уважение: 10
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #404
Viks325,
Петруха должен находится на стоянке, которая левее перехода Кордон - ТД.
uraltab, Мне частенько АА-12 попадался на локации Мертвый город у неписей группировки "Последний день".
RX-3,
Где и при каких условиях происходит этот вылет? Он постоянный или перезагрузка раннего сейва помогает?



Сообщение отредактировал IGOR™ - Вторник, 01.10.2013, 11:35

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #405
Что я потеряю, если у меня Бусти и Мерцающий не заспавнились.

Уважение: 10
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #406
uraltab,
Очень и очень странно, первый раз о таком слышу. Ну просто не будет одного квеста на кейс и хорошего вознаграждения.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #407
IGOR™,
Мне вот тоже странно, брал гравикостюмы и ящик для Сидора заодно, до посещения Темной долины. В другие солянки, Бусти и компания спавнились успешно. А тут, только после второго или третьего выноса блокпоста появились сталки в крутых экзах, помогли прикончить вояк, а Бусти среди них не было. Думал может потом появятся, но видно не судьба. А дробовик камо, где должен быть.

Сообщение отредактировал uraltab - Вторник, 01.10.2013, 22:11


Уважение: 10
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #408
uraltab,
Про дробовик я выше писал, где мне попадался.
И вообще, в данной теме задаются и рассматриваются вопросы по прохождению дополнения (аддона) "Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица", именно его сюжета, а не НС или НС + ОП. Для этого есть свои темы на форуме, так что задавай свои вопросы там.
Здесь



Сообщение отредактировал IGOR™ - Вторник, 01.10.2013, 22:19

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #409
IGOR™,
Цитата (IGOR™)
Где и при каких условиях происходит этот вылет? Он постоянный или перезагрузка раннего сейва помогает?

В Лабиринте, при переходе на Янтарь. Сейв загрузить не получается. Ранние сейвы грузятся, пошел другим путем. Такая же беда, бывает при переходе со Складов на Радар, и при создании доктором телепорта с Припяти на Янтарь.

И еще, подскажите пжта, почему игра "тормозит". Такое бывает практически на всех локах. Зависает игра то на секунду, то на 2-3. Бывает, редко, секунд до 10-ти. Иногда, очень редко, комп из этого состояния не выходит вообще. приходится принудительно его перегружать. Оперативка 8 гигов, виртуальную поставил 32 гига. Карта NVIDIA GTX 760M? В чем может быть причина? На менее мощных компах такого не было.
Спасибо.


W8, I.C. i7-4702MQ 2.2GHz with Turbo Boost up to 3.2HGz, NVIDIA GeForse GTX 760M, 8 GB DDR3 Memory

Сообщение отредактировал RX-3 - Среда, 02.10.2013, 12:58


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #410
Ребята нужна помощь по ШАХУ, в общем только что от докторишки вышел с наводкой на Юпитер (9 или 6 корпус) тема сообственно в том что я незнаю как попасть на Юпитер. ибо перехода нету, помогите найти переход, скрин бы если можно =! Заранее спасибочки^^

Добавлено (02.10.2013, 12:56)
---------------------------------------------
RX-3, мужик может ты можеш помочь с проблемой???? Не могу переход найти наЮпитер! Сам на затоне сейчас



Все мы тут не потому что так захотелось нам, а только потому что в обыкновенном мире нам не нашлось места!

Уважение: 5
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #411
Sainty,
Не, я еще до этих лок не дополз <_<


W8, I.C. i7-4702MQ 2.2GHz with Turbo Boost up to 3.2HGz, NVIDIA GeForse GTX 760M, 8 GB DDR3 Memory

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #412
RX-3, печально но может у тебя чисто отметки есть?? или скажи на каком ты месте дык вместе тебе поможем и тогда быстрее решим мая проблем!


Все мы тут не потому что так захотелось нам, а только потому что в обыкновенном мире нам не нашлось места!

Уважение: 5
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #413
Sainty,
Спасибо, хочу сам.


W8, I.C. i7-4702MQ 2.2GHz with Turbo Boost up to 3.2HGz, NVIDIA GeForse GTX 760M, 8 GB DDR3 Memory

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #414
ну так то же ты прав)) самому интереснее) тут не поспоришь) ну если что обращайся а я пошёл искать переход)!


Все мы тут не потому что так захотелось нам, а только потому что в обыкновенном мире нам не нашлось места!

Уважение: 5
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #415
Цитата (Sainty)
в том что я незнаю как попасть на Юпитер.

Иди по квестам на экзу Черного Доктора и они приведут тебя на Юпитер . Смотри гид по квесту на экзоскелет ЧД тут http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , сообщение №3 .
Сообщение #416
Подскажите пожалуйста играю на ноуте Core i3 2.30 @ 2.30 ghz 4.00 gb Windoyws 7 64 bit .610 m 2 gb просто постоянные без логовые вылеты на переходах , сохранениях просто замирает картинка и выход через дистпетчер НС +ооп+ка+ма+чш

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #417
bosfor Отключи все ненужные при игре процессы (антивирус , интернет и т.д.) .
Сообщение #418
интернета нет и антивируса тоже у меня друг играет на ноуте

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #419
bosfor, Попробуй использовать программу -патчер .
" Оригинальный S.T.A.L.K.E.R.: "Тени Чернобыля" не может использовать больше 2 ГГб ОЗУ .
Вот программа патчер, дает возможность использовать до 4 гигабайт ОЗУ. Запускаете программу, выбираете файл XR_3DA.exe ."
Ссылка : Патчер XR_3DA.exe на 4 ГГб ОЗУ
Сообщение #420
akva, как всегда выручил моя пятую точку))) только чуть чуть позно) но всё равно спасибо)


Все мы тут не потому что так захотелось нам, а только потому что в обыкновенном мире нам не нашлось места!

Уважение: 5
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиск: