Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 09:22


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #481
ПивкабыxD, Записку я прочел, но не подумал, что это Бар" Сто Рентген".


Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Уважение: 37
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #482
чем дальше, тем чаще игра вылетает (на Раб.Стол). Но ошибку выдаёт двумя словами
stack trace:

сегодня вылетала "нормально" :


Что это?

и у меня стрелка компаса с карты исчезла...
(хорошо, что я знаю где Север и ЧАЭС)

скачивал здесь - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
ничего не добавлял, кроме - Бармену диалог Осведомителя, когда он исчез. Но сейчас переигрываю и поставил прежний файл)

Уважение: 11
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #483
Stavrom,
C stack overflow- это переполнение рабочих стеков. Не критично:
Хотябы раз в два часа перезагружать компьютер. Уменьшить кол-во сейвов, взятых заданий,
кол-во хабара в РД и в нычках. И наконец уменьшить настройки. Как раз и безлоговые вылеты
почти всегда говорят о том, что железо не справляется с нагрузкой.
Да, чистка раз в две недели и оптимизация компа. Всё вместе решает проблему безлоговых вылетов.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #484
новая напасть, после того как заменил файл добавляющий диалог Бармену


Арсенал пропал. А куда он пропал?
Ставлю опять Бармену диалог Осведомителя - тоже самое..

Сообщение отредактировал Stavrom - Суббота, 19.10.2013, 03:39


Уважение: 11
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #485
Stavrom,
Когда что-то Can't find, скорее всего битый файл. Хотя попробуй дать компу отдых,
там на загрузку ругается.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #486
Нашёл! Пока менял файлы, папку weapons с файлом Arsenal.ltx - случайно засунул в соседнюю..
надеюсь данная Информация пойдёт в общую "Копилку Ошибок" - может ещё какой криворукий, как я, тоже не туда чего засунет...

--------------------- Добавлено (20.10.2013, 08:45)

Что значит "Не хватает памяти" ?
Всё отключено. Настройки на минимум все, только дальность видимости на половину.


ПК :


Аномалий неимоверно много - это Хорошо, но комп виснет, и вылетает...
Может половину можно как-то отключить?

Сообщение отредактировал Stavrom - Воскресенье, 20.10.2013, 08:47


Уважение: 11
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #487
Stavrom,

Цитата Stavrom ()
Что значит "Не хватает памяти" ?

Это значит что не хватает ОЗУ . Увеличивай файл подкачки , отключай все ненужные программы и процессы . Посмотри статейку по переключателям командной строки http://stalker-gamers.ru/forum/73-1198-1
Сообщение #488
akva, DDR-2 - вот в чём проблема, нет таких в продаже в нашем городе.

По ссылке только Выброс на ЧАЭС отключить можно. Мне бы половину аномалий отключить - жрут они много. В Сетевой Игре сервер можно настроить с разным количеством аномалий или вовсе их отключить.

Пробую сохранять в спокойном месте - так приловчился сохранять игру. При переходе на другую локацию - не сразу, а минуту постою, потом перехожу.

Уважение: 11
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #489
Stavrom, правка аномалий от Димак - уменьшает раза в два количество аномалий. Взял с АМК, из шапки темы ОП.

Уважение: 62
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #490
ребят, доброго дня, я не спец по программированию. есть проблема, у меня в поисках шахматиста черт те что творится с рюкзаком, не содержимое а абра-катабра какая то, выручайте, как исправить положение

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #491
Желательно бы скрин увидеть и что и как установлено. Примерно представляю, что там. При торговле такая же шляпа? Скорее всего виноват файл ui_icon_equipment, попробуй его заменить. Может видеокарта слабовата и не тянет.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #492
Volkolak_VDV, без скринов можно в самом деле только гадать. Попробуй качество текстур в настройках повысить, иногда помогает.

Уважение: 62
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #493
Нет диалога у Акима для начала поисков Шахматиста. Мертвый город и прочие тайники прошел.

Уважение: 10
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #494
uraltab,
Диалог не зависит когда. Может накатил неправильно? Должно быть с заменой.

Сообщение отредактировал ПивкабыxD - Вторник, 22.10.2013, 12:06

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #495
ПивкабыxD,
Дак естественно с заменой, а перед этим скачанную геймдату в отдельную папку скопировал. Проверил, чтоб второй геймдаты небыло. И просматривая внутри геймдаты, появились файлы записи диктофонов и пр.
[Zizon975]Просто берешь скачанную геймдату Шахматиста и кидаешь в папку с игрой и соглашаешься на замену и все готово! Диалог у Акима стоит в первой строчке... посмтри первую часть видео от Кота Бегемота!!!
[/Zizon975]

Добавлено (22.10.2013, 13:32)Елы палы, наверное это потому-что у меня же гибрид с DMX 1.3.5 . А я тут людям проблемы создаю. Ухожу на другой сайт, но просматривать все равно буду.
---------------------------------------------
Zizon975,
Я так и делаю, и патроны и гранаты все рядом с Акимом в нычку убрал, т.к. вроде требуется. Сейчас попробую еще раз накатить. Все эти видео мне знакомы.

Сообщение отредактировал uraltab - Вторник, 22.10.2013, 14:28


Уважение: 10
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #496
что сделать чтобы вояки под мостом не становились врагами

Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #497
злодей1988, Нужно не пытаться пробежать под мостом без оплаты. Подойди к крайнему вояке , поговори , отдай бутылку за проход и иди спокойно (час они тебя не будут трогать). Потом опять повторяешь эту процедуру.
Сообщение #498
нет они начинают стрелять издалека и я не новичок .раньше они мне были не нужны а в шахматисте хочу видеть их в друзьях

Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #499
злодей1988, если в первый раз к воякам подойти ночью, там будут еще те, которые днем патрулируют насыпь. Для них ГГ всегда враг. И второе, если Кузнецов и Ко начали стрелять, то уже не перестанут (ну, кроме ранить, полечить). Надо переигрывать с того момента, пока они добрые.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Сообщение отредактировал zoozooz - Вторник, 22.10.2013, 17:55


Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #500
zoozooz, А как их сделать друзьями, когда уже пройдено процентов 80 игры. Спрашиваю ,потому что в начале игры не выполнил квест Кузнецова на Агропроме и не взял задание на поиск АК-47. Просто хочется пройти всю игру максимально, но переигрывать очень пока не хочется,буду ждать ООП-2. Можно ли что-то сварганить?


Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Уважение: 37
Награды: 5
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиск: