Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.04.2024, Среда, 20:13


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #381
IGOR™, Спасибо,сейчас попробую,что получиться.

Добавлено (29.09.2013, 22:06)
---------------------------------------------
IGOR™, Изменил значение со 140 на 10, сохранился, вернул значение обратно. Загружается нормально, но вылет происходит после нескольких минут нахождения на локации. Лог ошибки только в папке сохранений, на рабочем столе, при создании текстового документа, из буфера обмена ничего не копируется. Может еще, кто-нибудь, что-то подскажет.



Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Уважение: 37
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #382
demka2008,
Ясно. Вылет происходит из-за кого-то "кривого" непися. Теперь его нужно вычислить, получается, что методом тыка. Делай так, ставь для начала значение 50, иди в одну сторону, если вылета нет, то в другую и так до тех пор пока снова не произойдет вылет. Затем снова понижай значение, хоть до 5, пока не вычислишь глюк. Прежде сделай нормальную сохранку и квесты пока не бери, я не знаю из-за чего у тебя вылет, может мутант куда-то залез или непись в ненужном месте спавнится.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #383
IGOR™, Спасибо, дружище! Буду следовать твоему совету, попробую найти этого "гада". Отпишусь, когда что-нибудь получиться. Спокойной ночи!


Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Уважение: 37
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #384
demka2008
С твоего сейва дошел до базы бандитов, пострелял их, пособирал документы по дороге, никаких вылетов не наблюдаю.
Безлоговый вылет обычно лечится переходом на статику, снижением настроек до минимальных, временным уменьшением switch_distance до 80 и меньше, и! - игрой на лицензионном XR_3DA.exe, без всяких кряков.
Сейв рядом с Седым на всякий случай - http://rghost.ru/49058028

Сообщение отредактировал Andewil - Понедельник, 30.09.2013, 13:29


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #385
Andewil, Спасибо за ответ! Играю на статике, на минимальных( согласен железо старое), но на других локах вылетов не бывает-только тормоза. Скачал твой сейв, попробую играть. Со своим сохранением снижал значение switch_distance до 5 и все равно вылетает при подходе к базе. А не может это происходить из за 2 псевдышей, которые спавнятся недалеко от кучи металлолома? Раньше в Солянке там был всегда один монстр, ну не считая задания на взятие тисков Шурупу.

Поиграл с твоим сохранением( сравнительно долго) и опять вылет.Затупил насчет буфера обмена-ничего не скопировалось. Вот лог из папки игры:


Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Сообщение отредактировал demka2008 - Понедельник, 30.09.2013, 14:16


Уважение: 37
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #386
demka2008,
Лока АТП очень глючная, на старом ( как ты говоришь ) железе тем более. Тут тормоза бывают на средненьком железе. Спавнится очень много НПС. Если вылет без лога, то однозначно железо не справляется с нагрузкой. А то, что ты выложил, это вообще биндер может слететь. Какой-то зомбак некорректный. Ты, кстати, не озвучил что за старое железо у тебя.

Сообщение отредактировал ПивкабыxD - Понедельник, 30.09.2013, 14:39

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #387
ПивкабыxD, AMD Athlon 5600+, DDD2 800 4 Г, GF 9800GT,


Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Уважение: 37
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #388
demka2008,
Желательно указать ОС, что за винда установлена, 32 или 64 ?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #389
IGOR™, 7 Максимальная, 64


Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Уважение: 37
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #390
demka2008,
Я вообще на хрюше 32-й. Хотя двухядерник и 4Г оперативы, 1Г видео. Тормоза наблюдаю крайне редко в Баре, где нычка моя раздутая.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #391
demka2008,
Ну раз настройки понижать уже некуда, то попробуй отключить антивирусник, другие процессы и программы, увеличь файл подкачки, запускай игру через программу Razer Game Booster (она бесплатная), просто больше не знаю, что можно посоветовать.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #392
ПивкабыxD, IGOR™, Спасибо всем за участие и помощь. Пробежал АТП на одном дыхании, собрал все доки и успел телепортироваться на Склады без вылета. Пока все нормально, а дальше посмотрим. Еще раз всем СПАСИБО!


Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Уважение: 37
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #393
IGOR™,
Я когда перестал использовать проги сторонние для запуска, наоборот много проблем отвалилось.
Надо просто отключать ВСЕ приложения. Подсказали, не знал. Только - noprefetch проставить в обьекте ярлыка.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #394
Добрый день. Я уже задавал вопрос по не корректному завершению квеста по Х-18. Переиграв пришел к выводу, что глюк возникает в случае если при входе в Х-18 выскакивает псевдогигант и после него дверь остается открытой. И вопрос по квестам с ггантским количеством предметов которые необходимо принести квестодателю. При всем великом уважении к создателям не могу не высказать, что у нас получается по жизни или недобор или перебор. Золотая середина как то не получается. Как вообще выполняются эти квесты, ведь такое количество предметов просто не принести. Кто выполнял поделитесь опытом или их моло кто выполняет? Посмотрев некоторые задания решил задать вопрос зачем тратить столько сил если можно пройти всю игру с автоматом или винторезом?

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #395
Viks325,
Как я понял имеются в виду квесты "Хомячество" :)
Вот описание квестов на данном форуме:
жми
И ссылку с советами с сайта АМК кинул в личку.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #396
Парни, а это что за фигня?


Вылетает на ДТ, при поиске доков от Воронина. Никогда такого не было.


Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Уважение: 37
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #397
demka2008 Переиграй с сейва до захода на ДТ . Или пережди Выброс на другой локации . Или уменьши свитч дистанс ... Вылет из за того что кто то заспавнился за пределами АИ сетки.
Сообщение #398
akva, Спасибо, понял, сейчас попробую.


Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Уважение: 37
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #399
Спасибо. Посмотрел я "хомячество" - это конечно не для слабонервных. Извините еще раз очень мной уважаемые авторы, но с моей точки зрения это явный перебор. Это все таки игра и она должна доставлять удовольствие, а не нервортрепку.
И глюк по игре. он был у меня еще по первому прохождению. Сдача квеста С ТОЗ 34. По карте видно, Разведчики на месте у костра, но увы там пусто. Как закончить квест?

Сообщение отредактировал Viks325 - Понедельник, 30.09.2013, 23:48


Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #400
Viks325, или игра не подходит игроку, или игрок игре. Перед тем. как скачать игру надо о ней почитать... Квест с ТОЗ 34 для Петрухи с НС, хомяки с ОП, это тема ЧШ... К кому претензии? Надо начинать с ТЧ, потом пройти НС и т.д. И жаловаться в тему... Имхо. Авторы аддона ЧШ для ОП (мода для НС) по твоим замечаниям по игре как-то не при чем. Авторы ОП, а тем более Солянки эту тему, может быть, и не читают. Нравится игра, ищи ответы в интернете, все описано, давно, в хорошем смысле этого слова. ---- Это не обидки, это моё мнение, обычного игрока. Как на твой вопрос может ответить автор ЧШ,если именно по аддону ЧШ ты ничего не спросил?


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Сообщение отредактировал zoozooz - Вторник, 01.10.2013, 00:24


Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиск: