Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.04.2024, Суббота, 04:43


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #321
Viks325,
Скорее всего версия Шахматиста не адаптированная под DMX ( Имхо ).
А вообще такие винигреды вроде не обсуждаются на форуме.

Сообщение отредактировал ПивкабыxD - Понедельник, 23.09.2013, 09:42

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #322
Добрый день. Я понял свою ошибку, а теперь подскажите можно ли установить Шахматиста со всеми рекомендациями в новую папку не снося DMX 1 3 5 ведь они оба устанавливаются на ТЧ . Не будет ли конфликта при запуске.

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #323
Viks325, На чистый DMX 1.3.5 нельзя .
Сообщение #324
Я может быть не совсем точно задал вопрос. Мне не хочется сносить DMX 1 3 5. Можно ли на другом диске создать новую папку и туда поставить ТЧ и на него Шахматиста. DMX стоит у меня на диске С (програмном) но уменя есть еще диск Е (для установки игр) Лезет ли ТЧ при установке на другом диске на програмный диск. Может быть я как Чайник что то не понимаю. И при такой установке не будет ли конфликтов при запуске. И на какой DMX можно ставить Шахматиста.
Сообщение отредактировал Viks325 - Понедельник, 23.09.2013, 18:19


Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #325
Viks325, Конечно можно. Просто папки обзови по-разному . Например DMX и ОП, но если переименуешь папки не забудь прописать в ярлыке путь к папке с игрой.
Сообщение #326
Вечер добрый! azrael1325 спасибо за совет, сейв скачал, перед мёртвым городом. У меня вопрос? Должен ли быть у Акима
телевизор в том сейве его не было?


Perez

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #327
Добрый вечер. Поставил Собранную Народную Солянку с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" как предлагается выше. Вроде игра заработала. Подскажите она начинается как ТЧ и заставка у нее такая же?

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #328
Viks325, Нет . Посмотри нет ли в папке gamedata ещё одной папки gamedata .Если это так , то вытащи последнюю gamedata в папку с игрой.
Сообщение #329
Все заработало. Можно ли в эту игру установить чит спанер и есть ли он для данной игы. У меня есть чит спанер который я ставил DMX 1 3 5.

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #330
Цитата (Oksana579)
Надо поговорить с Лысым про Шахматиста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такого диалога у Лысого нет. Вроде в самом начале игры про Ш. с ним разговаривал. Сейчас - нету.
А когда (после чего) появляется этот диалог у Лысого?
Это критично, что нельзя поговорить с Сидором? Или может как-то можно этот диалог искусственно вставить.
Уже третьи сутки не могу играть, что-бы потом не переигрывать.
[Oksana579]Начни сначала. У Лысого появляется разговор после Прапора.[/Oksana579]


W8, I.C. i7-4702MQ 2.2GHz with Turbo Boost up to 3.2HGz, NVIDIA GeForse GTX 760M, 8 GB DDR3 Memory

Сообщение отредактировал RX-3 - Вторник, 24.09.2013, 00:10


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #331
При входе в пещеру в начале игры и взятии вещей из рюкзака вылет. Почему?
Очвидно зря установил чит спанер от MOD 1 3 5 После переустановки все заработало

Сообщение отредактировал Viks325 - Вторник, 24.09.2013, 11:19


Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #332
Viks325,
Нужно выкладывать лог вылета и сейв перед проблемой. Или хотя бы лог вылета для начала.
Лог находится тут:

Сообщение отредактировал ПивкабыxD - Вторник, 24.09.2013, 09:21

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #333
Цитата (Oksana579)
Начни сначала. У Лысого появляется разговор после Прапора.

Да ну!!! Зачем с начала? Я с Прапором уже говорил, и с Лысым, и с Вороном. Так из-за чего мне с ними говорить-то надо еще раз? Какое сообщение должно быть, или что?


W8, I.C. i7-4702MQ 2.2GHz with Turbo Boost up to 3.2HGz, NVIDIA GeForse GTX 760M, 8 GB DDR3 Memory

Сообщение отредактировал RX-3 - Вторник, 24.09.2013, 12:18


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #334
Доброго всем дня!!!
Есть вопросик, если можно то поясните.
Прошёл солянку с ООП+КА+МА на 95%, т.е. начинать новую игру в лом.
Скачал с rutrecer сборку с ЧШ, все saved с предыдущей сборки
запускаются без проблем.
Объясните смысл фалов ,выложеных в шапке, для фриплея?
Заранее благодарю всех кто откликнется!!!

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #335
Arkadiy58, Сейвы выложены с пройденным сюжетом ОП и Солянки . Также там живы и здоровы все НПС , которые являются квестовыми для Чернобыльского Шахматиста .Это для тех кто хочет пройти сюжет только Чернобыльского Шахматиста .
Сообщение #336
На Болоте при здачи задания.при переходе на другую локацию.при сохранении происходят вылеты .Третий день пытаюсь взять ПКМ и здать его.Логи вроде-бы все разныи.вот один из них FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : _out_of_memory
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\xrDebugNew.cpp
[error]Line : 359
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Out of memory. Memory request: 8192 K

Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #337
akva,
Спасибо за разъяснение.
Но тогда вытекающий вопрос.
А оживить (прописать оживление) утерянного персонажа - нельзя?
Короче, завалили бандюки Ворона и по всей вероятности давно, артефактом "живое сердце"
воскресить, не получается.
Или всё-таки использовать предложенные сейвы?
Что посоветуете?

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #338
Arkadiy58, Дык скачай сейвы из шапки и проходи с них.

злодей1988,
Цитата (злодей1988)
[error]Arguments : Out of memory. Memory request: 8192 K


Нехватка ОЗУ . Отключай все ненужные в игре программы и процессы через Диспетчер задач.
Сообщение #339
Излазила шагом и ползком 3 болота на Свалке по докам Воронина, нашла только возле заставы Долга у больших цистерн.
Подскажите, где другое золотоносное болото ?

Уважение: 18
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #340
alla, Смотри скриншоты-подсказки тут http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиск: