Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 01:12


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #301
Цитата (ПивкабыxD)
Вылет без лога в первую очередь говорит о том, что железо не справляется с нагрузкой.
Пробуй снижать настройки.

не помогло


ryzen 5 1700 geeforce 1080 ti 32 ddr 5

Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #302
DexterCrazyMan,
Сейв выкладывай, глянем.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #303
Цитата (ПивкабыxD)
Сейв выкладывай, глянем

Спасибо за помощь, помогло просто переиграть с самого захода на локацию. Дошел где надо место снайпера занять, место найти не могу, что должно произойти или сигнал какой-нибудь услышать, не смог с ориентироваться, какой этаж нужен?


ryzen 5 1700 geeforce 1080 ti 32 ddr 5

Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #304
Цитата (RX-3)
Посмотри внимательно в диалогах... диалог не в первой строчке, а в середине!

Спецзадания есть?
Сидорович, какие у тебя есть примочки для брони?
Мне нужно кое какое снаряжение.
Сидрыч, да ты никак стволы чинишь?
А у тебя нет связей с другими группировками?
Сидорович, говорят, ты с внешним миром торгуешь...
Мне нужна работа. Есть что на примете?
До встречи.
Это все диалоги.
[Oksana579]Вообще-то диалог у Сидора появляется после разговора с Лысым:

Могу только предположить, что ты тупо не довел диалог с Лысым до самого конца!!![/Oksana579]

Добавлено (21.09.2013, 15:52)
---------------------------------------------
Цитата (RX-3)
Сделайте отдельный рюкзак для записок, дневников и диктофонов Шахматиста! Некоторые предметы понадобятся ближе к концу квестовой ветки!

Я про другие предметы. Например коготь химеры (отравленный). У меня когда он со мной. при загрузке ГГ, оказывается мертвый. Если обвешаюсь артами на здоровье, то еле- еле остаюсь живой.
Значит можно положить все это?
[Oksana579]Можно![/Oksana579]


W8, I.C. i7-4702MQ 2.2GHz with Turbo Boost up to 3.2HGz, NVIDIA GeForse GTX 760M, 8 GB DDR3 Memory

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #305
У меня осведомитель свалил после покупки мною "липового" перехода с АС на ЧАЭС. ещё при игре народная солянка проявиться ли он в шахматисте или надо переигрывать?


Perez

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #306
perez, Переигрывай. После покупки липового перехода Осведомитель исчезает навсегда.
Сообщение #307
СТАЛКЕРЫ скиньте сейв по возможности, перед мёртвым городом, буду очень признателен, ато осведомитель мой сбежал, а переигрывать сил нету, СПАСИСИБО !


Perez

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #308
Не могу пройти квест на пулемет для Свиблова на болоте.В НС проблем не было .залазил на крышу и готова.а здесь что-то не получается.

Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #309
Цитата (злодей1988)
Не могу пройти квест на пулемет для Свиблова на болоте.В НС проблем не было .залазил на крышу и готова.а здесь что-то не получается.

Попробуй отстрелять из снайперки по одному, но что бы тебя не заметили


ryzen 5 1700 geeforce 1080 ti 32 ddr 5

Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #310
Добрый вечер. Я прочитал описание, но извините не совсем понял - можно ли поставить Шахматиста на уже установленный мод. В настоящее время я ваполняю задание по диску для Пантеры.

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #311
perez, глянь шапку.
злодей1988, лично я их всегда отстреливал всех, а потом уже шел за пулеметом)
Viks325, ставить можно в любой момент. Только прочитай шапку - там указано, как не запороть прохождение, потому что по Шахматисту погибают некоторые квестовики.

Уважение: 62
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #312
Цитата (Oksana579)
Вообще-то диалог у Сидора появляется после разговора с Лысым:

Цитата (Oksana579:)
Могу только предположить, что ты тупо не довел диалог с Лысым до самого конца!!!

Какой разговор с Лысым? Лысый за баром "по кусочкам" лежит! Разговор был с Осведомителем, он отдал мне 50 тысяч и сказал что Лысого вызвали смс вчера вечером, он ушел, а утром Осведомитель пошел "до ветру" и нашел его в мусорном баке по кускам. За баром ГГ нашел Лысого, взял у него записку Шахматиста, после чего Сидор сообщил, что переполох в деревне новичков, и Меченому надо зайти к нему, Сидору, у него к ГГ дело есть. К Сидору я пошел не сразу, сбегал в лабиринт за шкатулкой, потом пришел к Сидору, а диалога нет.

То что под спойлером, нужно куда-то вставить, чтобы диалог появился?
[Oksana579]Нет...[/Oksana579]

Добавлено (22.09.2013, 05:24)
---------------------------------------------
Oksana579,
Переиграл, желтое смс от Сидора приходит по окончании разговора с Осведомителем. Нашел за баром Лысого, взял часть дневника Шахматиста и телепортнулся прямиком на кордон. У Сидора диалога нет! Что делать?
[Oksana579]Надо переигрывать с диалога с живым Лысым и разговор довести до конца!!!
Тем более ты не далеко ушел...[/Oksana579]


W8, I.C. i7-4702MQ 2.2GHz with Turbo Boost up to 3.2HGz, NVIDIA GeForse GTX 760M, 8 GB DDR3 Memory

Сообщение отредактировал RX-3 - Воскресенье, 22.09.2013, 03:46


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #313
Поставил Шахматиста и игра перестала запускаться.
[Oksana579]Что за сборка у тебя? И что ты куда и откуда ставил???[/Oksana579]

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #314
Цитата (Oksana579)
Надо переигрывать с диалога с живым Лысым и разговор довести до конца!!!

Рассказы про невидимого убийцу и про бабу излома?

Добавлено (22.09.2013, 15:37)
---------------------------------------------
Oksana579,
Ни чего не изменилось. Поговорил с Лысым (кстати, а почему с ним обязательно надо говорить, ни каких заданий от него небыло, ни каких сообщений о том что с ним поговорить надо не получал). Он рассказал про невидимого убийцу и бабу излома. Пошел к Косте прочитал записку Шахматиста, вернулся, поговорил с Осведомителем, получил смс от Сидора, у мертвого Лысого взял часть дневника Ш. и пошел к Сидору. Он от меня ни чего не хочет, диалога нет. Что делать?
[Oksana579]Про какую бабу-излома? Надо поговорить с Лысым про Шахматиста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/Oksana579]


W8, I.C. i7-4702MQ 2.2GHz with Turbo Boost up to 3.2HGz, NVIDIA GeForse GTX 760M, 8 GB DDR3 Memory

Сообщение отредактировал RX-3 - Воскресенье, 22.09.2013, 14:35


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #315
Мод у меня был учтановлен как указывалось или рекомендовалось ранее. Шахматиста скачал с сайта указанного в настоящих рекомендациях. Поставил рекомендуемые моды по текстурам.

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #316
братья сталкеры в старой деревне при входе на локацию вылазит ахтунг и загляните в лог потом вылет что делать?


vadim smirnov

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #317
Цитата (vadimstrelok)
братья сталкеры в старой деревне при входе на локацию вылазит ахтунг и загляните в лог потом вылет что делать?

Cоздай текстовый документ, после вылета открой его(в нём) и нажми ctrl+v. Посмотрим что за вылет. Может даже стоит понизить настройки, например перейти на статику


ryzen 5 1700 geeforce 1080 ti 32 ddr 5

Сообщение отредактировал DexterCrazyMan - Воскресенье, 22.09.2013, 21:53


Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #318
Я скачал Собранную Народную Солянку с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" Если я вынужден буду переустановить игру, то нужно ли устанавливать все что ставилось при установке МОДа 1 3 5
При установке и запуске антивиру был отключен

Сообщение отредактировал Viks325 - Понедельник, 23.09.2013, 09:13


Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #319
Цитата (Viks325)
Я скачал Собранную Народную Солянку с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" Если я вынужден буду переустановить игру, то нужно ли устанавливать все что ставилось при установке МОДа 1 3 5


Да, нужно


ryzen 5 1700 geeforce 1080 ti 32 ddr 5

Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #320
Немогу понять в чем дело. Переустанавливаю игру как по указаниям и после установки солянки с шахматистом и всего что надо для DMX 1 3 5 игра не запускается Без Шахматиста все работает При установке и запуске антивирус был отключен.
[Oksana579]А лог смотрел??? Какой лог???[/Oksana579]

Сообщение отредактировал Viks325 - Понедельник, 23.09.2013, 09:14


Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиск: