Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.04.2019, Среда, 13:23

Модератор форума: vladislavl1  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Сообщение #1
В данной теме делимся своим прохождением мода, задаём вопросы и т.д.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 966
Награды: 99
Облучение: 0%
Сообщение #61
zima59, Привет! Володя. Я и на УС писал про эту проблему и сейв свой им выкладывал, писал им что это - Баг игры. Их ответ меня не устроил, что-то типа сработал рекристор и наёмники без конечно лезут. Просто мне самому стало интересно чем всё это закончится! А закончилось тем, что я остался без патронов и нервов.) Сегодня переиграл с кассетой и с рацией для Сахарова. Земля и небо. Спавнятся конечно, но не в таком количестве. У Фримена ещё не брал задание на кейс.
Подходи, пообщаемся ...
Сообщение #62
Возникла проблема исчезло мини карта состояния здоровья опешите пожалуста как починить

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #63
afina,
Смотри выше и в шапке темы! Уже писали про худ.

Будь проще и люди к тебе потянутся!!
мастер<Свободы>
Уважение: 191
Награды: 17
Сообщение #64
Привет, скитальцы Зоны отчуждения! ))) Если я ОП-2.0 еще не до конца прошел , что посоветуете? Сразу 2.1 начинать? По сюжету я в стадии подготовки к Волне монстров, еще остался Снайпер немного, и пара хомяков, остальное все что возможно , сделано.

Уважение: 48
Награды: 6
Сообщение #65
Стреелок, После "Волны монстров" ещё будет сюжет "Шахматист" и сюжет "Профессионал" - но он не обязателен. Пройди конечно до конца, а потом начнёшь спокойно играть в 2.1. Всё равно сейчас ещё патчи клепают, баги и ошибки есть в игре. Хотя... если сильно преспичит можешь и в 2.1 начать играть.))
Подходи, пообщаемся ...
Сообщение #66
Всем доброго времени суток!
Будет ли замок, помещенный в стандартный ящик, оберегать хабар от кражи? Ибо, как я убедился, этот замок ни о чем применительно к новым безлаговым рюкзакам ГГ.

,,Не верь, не бойся, не проси!,,

Уважение: 127
Награды: 32
Сообщение #67
На стационарные нычки сделали лимит - 50 предметов. И сейчас вы практически ничего туда не положите. Плюс, если их у вас будет много, то игра будет тормозить. А собирать в игре придётся практически всё: по квестам и ЦЗ. Я сделал две платные нычки: у стойки Бармена и у Сидора. Хочу ещё у Сахарова сделать. Очень удобно и надёжно, а 1000 - 1500 руб. в сутки это не деньги.) Решайте сами.) Но безлаговые рюкзаки, где раньше можно было хранить всю игру свой хабар могут в ОП-2.1 не прокатить.) Чистят НПС их лихо. Про замки вообще забыл. Собирать буду только Адреналину на "хомяк".
Подходи, пообщаемся ...
Сообщение #68
stalk, привет Серёг. С офф. сайта :
НПС просит оружие/броню, но не принимает, почему? Если ломаное то это 10-49%, ничего не говорит 50-94%, новое 95-100% прочности.

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 413
Награды: 52
Сообщение #69
Подскажите как надо правильно фотографировать мутантов и аномалии?

Сообщение #70
Apelsun, Без зума, т.е. не увеличивать ракурс. Методом тыка, примерно с двух - трёх метров. Попасть по центру. Просто надо приловчиться. На мой взгляд в ОП-2 было легче фотографировать. Где я фоткал с первого раза, в 2.1 могу потратить 3-5 снимков, а то больше.
Подходи, пообщаемся ...
Сообщение #71
а гд шапка находится

Сообщение #72
Цитата afina ()
а гд шапка находится
Вверху. http://stalker-gamers.ru/forum/168-1580-1
Подходи, пообщаемся ...
Сообщение #73
илия слепой но не могу найти

Сообщение #74
afina, Шапка сайта – это титульная верхняя часть дизайн-макета веб-страницы. Соответственно, нижняя часть страницы называется подвалом или футером сайта. Основное назначение этого элемента – дать четкое обозначение начала страницы.
Подходи, пообщаемся ...
Сообщение #75
afina, Доброго времени суток!
Цитата afina ()
илия слепой но не могу найти

Нет, всё норм.
Цитата vladislavl1 ()
Шапка сайта – это титульная верхняя часть

Влад, Всё верно. Только afina, Ищет шапку темы, а не сайта. А шапка темы, находиться вверху, первой стр. На другие страницы она не переходит. Чтобы это происходило и пользователь видел её всегда сверху, надо модератору поставить галочку, что первый пост темы всегда вверху.

Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.

Уважение: 31
Награды: 3
Сообщение #76
Luckyan, Привет! Юра. Спасибо. Я ведь только учусь.) Ещё бы сайтом кто-нибудь бы занялся! Раньше можно было пользователю удалить своё сообщение, теперь даже Модератор не может этого сделать!
Подходи, пообщаемся ...
Сообщение #77
а можете просто сдесь написать почему у меня нет мини карты и здаровья?

Сообщение #78
afina, У тебя пропал Худ, бывает. Клавишами Num и + одновременно он включается, минусом отключается. Удачи!
Подходи, пообщаемся ...
Сообщение #79
ns vtyz cgc

Добавлено (11.01.2019, 11:31)
---------------------------------------------
ты меня сас

Сообщение #80
Подскажи под какой ёлкой лежит этот долбаный тайник Кости на кордоне

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Поиск: